Надежный ремонт, ООО, ремонтно-строительная фирма отзывы и оценка

Омск, Долгирева, 1 (6, 7 офис; 2 этаж)


Надежный ремонт, ООО, ремонтно-строительная фирма Надежный ремонт, ООО, ремонтно-строительная фирма

3.5

8 оценили
ООО "Надёжный ремонт"
-Входит в ТОП 5 организаций г. Омска в сфере строительных и отделочных услуг, —Успешно работает на рынке с 2010г.
-У специалистов Нашей компании имеется обширный штат квалифицированных специалистов,
позволяющих осуществлять работы любого уровня сложности и дать на них гарантию от 2х лет.
-Новые клиенты - это рекомендации нас партнерам, поэтому работа на результат.

Наша компания ООО "Надёжный ремонт" готова предложить Вам самый обширный перечень услуг по всей РФ, а именно:

-Дизайн будущего помещения от ведущих дизайнеров

- Офисную Мебель любого типа и любых фактур (свой цех).

- Замену инженерный сетей.

- Пластиковые окна и изделия из него.

-Строительство всех видов СМР.

-Отделку промышленных помещений (большое портфолио)

-Электромонтажные работы любой сложности с документацией и лабораторией

-Работы по слаботочным сетям (интернет,тв,пожарная и охранная сигнализация).
-Вентиляция

-Кровельные и фасадные работы всех типов

-Разгрузочные-погрузочные работы и техника

-Комплектация материалом и возврат остатка, своя база снабжения и отдел продаж !

-Изготовление рекламной продукции (вывески,таблички,банеры,постеры и т.д.)

-Официальный дилер Теплолюкс,Технониколь,Кнауф,Бергауф,Изоплекс и тд

Если говорить об объекте под ключ и большим набором работ, то выбирают именно нас!!!

Наши цены Вас приятно удивят,большой опыт в реконструкции и ответственность,мы вне конкуренции в сравнении с фирмами однодневками!

На все виды услуг заключается договор и распространяется гарантия от 2 лет!

Контактные телефоны:
т.+7(3812)49-15-14 Офис

т.8 (950)-792-99-69,
Почта: nad.remont@yandex.ru
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Строительство дач / коттеджей
Город Омск
Адрес Долгирева, 1 (6, 7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)249-15-14 +7(908)804-55-45 +7(381)221-03-11
Сайт www.nadremont.ru
ВК club18553376


Like Мне нравится

Недавно закончили мне работы в загородном доме п Пушкин, остались довольные с супругой тем,что дизайн проект был реализован на 100℅ как нам и обещали до стройки, хоть смета немного сдвинулась в +, но скажу что абсолютно прозрачно и согласования были с нами,по организационным и техническим вопросам было все на 5+. Мы с супругой советуем данную компанию за отличный результат парням большое спасибо! Успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От tranzistoromsk

Dislike Мне не нравится

В компании работают совершенно некомпетентные сотрудники и замерщики! Посчитать количество материала правильно не могут, чтобы скинули смету приходилось постоянно писать и напоминать о нас. Создается впечатление что работа выполненная ими была бы равна их уровню интеллекта и знаний в строительной сфере,т.е 0!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Надежному ремонту" всем ребятам за такую профессиональную организацию! Буквально на днях закончили ремонт нашей квартиры. Хожу по ней несколько дней, присматриваюсь и понимаю, что поводов для замечаний нет. Совсем нет! По-моему, это и есть настоящий профессионализм. Объем работ был немаленьким и работа непростая: использовали достаточно дорогие материалы, внедряли сложные решения. Но ребята справились на отлично! И в срок. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От dergacheva76

Like Мне нравится

Доброго дня. Хочу оставить положительный отзыв. Делал ремонт, всё понравилось: от общения с руководством и работниками. Всё сделали в срок и качественно по приемлемой цене. Рекомендую. Сергей Ч.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Спасибо "Надежному ремонту" за качественный ремонт и человеческое отношение. Квартиру оформляла в собственность на грани банкротства застройщика ЗАО "Лик"... Боялась остаться без жилья. В доме не было воды и канализации, не работал лифт. И во всех этих ненормальных условиях в зимнее время ребята работали в моей квартире поднимая на 7 этаж воду, стройматериалы ,выносили строительный мусор (а это тяжелейшая работа)!!!! Так же на мои изменения дизайна в процессе работы отнеслись с пониманием и кроме того давали дельные советы! Рекомендую Вас своим друзьям! Александра Сергеевна

Отправлено 8 лет назад

От 418106

Dislike Мне не нравится

Не советую. Делали ремонт в 2014, из всего персонала, что был на ремонте, понравился только каменщик, но он быстро уволился, пояснив в приватной беседе причины - объективная для любой гараж монтаж. постоянных людей почти нет - буду по порядку: каменщик - молодец, все сделал качественно и обдуманно, быстро сбежал из конторы, слава богу сделал стены. электрик - ребята со стороны были, не смогли подключить проходные розетки, я сам сделал монтаж, печаль сантехник - со стороны, в возрасте весь в паутинках и других наколках, на мое удивление сделал все очень качественно остальные - многопрофильные сотрудники - делают все и криво. через год теща клеила отвалившиеся обои, ламинат пришлось подрезать - делов много - его пучело, говорил сделайте промышленную уборку перед укладкой пола, да да да и фиг то там. откосы и монтажные швы на окнах пришлось переделывать в 2016 (боюсь говорить что это за работа, как снова ремонт только меньше) на телефон перестают отвечать сразу, если Вас интересует плохой ремонт, доделки и судебные тяжбы - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ля

Dislike Мне не нравится

Вместо обещаных 1,5 месяцев ремонт делали 4 месяца, а потом еще 3 устраняли недоделки. Акты подписали спустя полгода. Постоянно меняли рабочих, которые по пили, то болели, то просто спали до обеда. А сантехнические работы, вообще отдельная тема. Канализация течет, запах ужасный, несколько раз приходили по гарантии, что-то там подмазывали. Хватало на пару месяцев, а то и недель. А потом и вовсе стали уклонятся от ответов на претензии в электронном виде, на телефоны не отвечают, заказные письма получать отказываются, лично руководителя в офисе то же застать не удалось. Сегодня отписались, гарантийный срок истек 27.12.15, а ничего что этот акт от 27.12.14 подписан только в марте 2015 г. и претензия предъявлена в октябре. 31 декабря у меня еще работали ваши ребята. А январь и февраль устраняли недоделки. Иван Васильевич, мне теперь понятно, почему у Вас такие горе работники (были конечно и неплохие ребята из тех 20 которые прошли через мою квартиру). Спасибо Денису гл. инженеру, он хотя бы вел конструктивный диалог и решал многие вопросы, и то от вас сбежал. Удачи вам в Новом году. А я подумаю может все-таки обратиться в суд. Не советую связываться с этой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От 27vvn

Like Мне нравится

Делали довольно сложный дизайн проект со всеми возможными коммуникациями от сантехники до электрики ,по сроку немного затянули, но качество отличное,Иван Иевлев

Отправлено 9 лет назад

От иоан иевлев