Надёжный Мастер, многопрофильная компания отзывы и оценка

Ижевск, Свердлова, 28 (14 офис; 2 этаж)


Надёжный Мастер, многопрофильная компания Надёжный Мастер, многопрофильная компания

5

8 оценили
Мы рады приветствовать вас в официальной группе нашей компании "Надежный мастер"
Мы предлагаем широкий спектр услуг:
🏠Квартир

🏛Студий

🏢Офисов

📆14 лет опыта

🎁Всем подписчикам дарим скидку 10%!

📌Оставьте заявку

НАШИ КОНТАКТЫ
📱8 922 517-02-73, 77-02-73
НАШ АДРЕС
дом 6, офис 3, 2 Подлесная ул., Ижевск

#ремонт_ижевск #ремонт_квартир_ижевск
#ремонт_домов_ижевск #ремонт_офисов_ижевск #ремонт_помещений #ремонт_гарантия #ремонт_качество #ремонт_надежно #надежный_мастер
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Ижевск
Адрес Свердлова, 28 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(341)277-02-73
Сайт remonty18.ru
ВК club57076285


Like Мне нравится

Обратились в фирму Надежный Мастер, что бы произвести ремонт в туалете и ванной. Хотим сказать спасибо большое Александру , который производил работы. Все очень понравилось, все отлично , все супер. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От peacemaker_v

Like Мне нравится

Делали ремонт стен (штукатурка и шпаклевка),оклейка стен обоями. Ремонт проводила штукатур-маляр Люба. Стены сделаны отлично, обои поклеены очень качественно и быстро. Спасибо за работу.

Отправлено 8 лет назад

От shmon001

Like Мне нравится

Работой фирмы "надежный мастер" довольна! Выполнили работу быстро и качественно! все пожелания учли! При необходимости еще раз обращусь и посоветую друзьям! Спасибо за оперативность!

Отправлено 8 лет назад

От nruslan18

Like Мне нравится

Добрый день! Мы хотим выразить нашу благодарность фирме "Надежный Мастер" за качественно выполненную работу по ремонту санузла и коридора. Спасибо за добросовестное отношение и профессиональный подход! Отдельно благодарим исполнителей работ - мастеров Ившина Дмитрия Александровича и Новоселова Руслана Юрьевича.

Отправлено 8 лет назад

От shmon001

Like Мне нравится

Работы произвели быстро, качественно. Самое главное фирма пошла на встречу клиенту, в финансовом вопросе , оплату произвела после окончания всех работ. Работа фирмы понравилась. Правда дорого, но цена соответствует качеству.

Отправлено 8 лет назад

От shmon001

Like Мне нравится

С компанией сотрудничаем давно, ремонтируем большой дом , ремонт производим поэтапно . В этот раз делали сан узел , укладывали плитку. Работу оцениваем на 4-ку. Замечания: оставляли грязный инструмент). Хотелось бы отменить дом находиться за городом, и по весне нет дороги, работники, до объекта добирались пешком, не каждый бы согласился. Спасибо за работу. Будем обращаться еще.

Отправлено 8 лет назад

От pnevmostoyka18

Like Мне нравится

Примерно полгода назад, впервые обратился в "Надежный мастер" для монтажа двухуровнего потолка в прихожей. Сделали все четко, быстро, качественно и красиво. С тех пор не возникало сомнений куда обращаться для дальнейшего ремонта квартиры. Выражаю благодарность "Надежному мастеру" за оперативно и качественно выполненные работы по ремонту кухни. Менеджер оперативно приехал, сделал все замеры, после чего на следующий день уже пришли специалисты производить ремонтные работы. Учли все пожелания, включая закуп и доставку материала для ремонта своими силами (а его было не мало, учитывая что помимо отделочных работ производился также монтаж нового пола). Для занятых на работе - это отличный вариант! "Надежный мастер" оправдывает свое название на деле, спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От shmon001

Like Мне нравится

Фирме «Надежный мастер» мы доверили наши ванную и туалетную комнаты. Результатами работ довольны. Работа выполнена в срок качественно и красиво. Команда, которая с нами работала, внимательна, доброжелательна. Думаю, что продолжу ремонт квартиры с этой командой. Спасибо! С уважением, Юлия Зеленкина

Отправлено 8 лет назад

От shmonina.83