Надежный дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чебоксары, Ивана Яковлева проспект, 3 (17 офис; 2 этаж)


Надежный дом, агентство недвижимости Надежный дом, агентство недвижимости

5

39 оценили
Агентство Надежный Дом — все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости города Чебоксары, помощь в получении ипотеки. Защита интересов наших клиентов и юридическая чистота сделок позволяют нам получать максимальные оценки и множество довольных отзывов! Обращайтесь! Надежный Дом - Выбирай! Живи! Радуйся!

Наши услуги:

• купли-продажа;
• одобрение ипотеки ;
• срочный выкуп;
• сопровождение сделок;
• работа с застройщиками;
• оформление документов любой сложности;
• страхование (жизни,имущества);
• аренда (снять/сдать)

Работаем с заложенным имуществом,
не приватизированным жильем,
с проблемными документами
и прочими обременениями.
Решаем вопросы профессионально
и оперативно.

если вам нужно:

Купить квартиру в Чебоксарах
Продать квартиру в Чебоксарах

купить вторичное жилье
купить новостройку
купить новую квартиру

купить квартиру от застройщика
купить квартиру с индивидуальным отоплением

Звоните

8(8352)21-05-11
☎ 8(937) 941-85-33

консультация бесплатно

----------------------------------------------
экономия до 300 0000 рублей
---------------------------------------------------
Надежный Дом — держит слово!
---------------------------------------------------
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Чебоксары
Адрес Ивана Яковлева проспект, 3 (17 офис; 2 этаж)
Телефон +7(835)221-05-11 +7(835)249-03-59 +7(962)321-05-11
Сайт www.21nd.ru
ВК nd210511


Like Мне нравится

Давно собирались найти квартиру с девушкой. По рекомендации обратились в "Надежный дом". Ребята оперативно начали предлагать нам интересные варианты. В этот же день нашли то что хотели. Огромный респект.!)

Отправлено 5 лет назад

От Егор Корягин

Like Мне нравится

Всем общий привет) Вообщем хочу порекомендовать компанию "Надёжный Дом" за быстрый поиск квартиры для меня. Пришли в компанию, мне дали несколько адресов среди которых был подходящий мне. Агенство знает своё дело и отлично с ним справляется. Рекомендую всем)

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Шалаев

Like Мне нравится

Мы молодая семья,которая очень давно мечтала жить отдельно от родителей. И так же давно мы наблюдаем за агентством. Мы убедились, люди работают ответственно и качественно, и обратились за помощью) вариантов нам скидывали достаточно! И мы заселились во 2-й предложенный вариант, так как влюбились в него всем сердцем) уже неделю, как живём! Спасибо агенству "Надежный дом"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стефания Кама

Like Мне нравится

И в очередной раз обратилась в "Надёжный Дом" в поисках квартиры. Искала сама, вариантов, что мне нужно не было вообще, промучившись 2 дня, поняла, что всё же выход есть, только время поджимало. Нужно было срочно найти 2ку и к началу учебного года за селиться. Нервничала, конечно. Боялась, а вдруг ни чего нет, как же быть? Но "Надёжный Дом", приятно порадовали! Как и по прошлому методу поиска, с первого же созвона с хозяивами квартиры, посмотрев определились, ВОТ ОНО!!!! ТО, ЧТО НАМ НАДО))) Спасибо Татьяне, за терпеливость, ох и натерпелась же она со мной! Огромное спасибо Михаилу за поддержку! Чувствуется, что дружный коллектив и ни когда не унывают! И дальше буду обращаться исключительно только в " Надёжный Дом". Ведь действительно, НАДЕЖНЫЕ ребята)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сорокина

Like Мне нравится

Константин Алексеев. Премного благодарю компанию за помощь!!! Так вышло, что для меня это 3-е агентство за последние 9 мес. Пытался по наличию времени подобрать квартиру в аренду. И везде после оплаты услуг ты не интересен никому.. Варианты в СМИ (причина, из-за чего обращался в агентство) были больше рекламного характера, реально не существующие. Было и такое - договор риелторы составили в ед.числе и оставили у себя (!) ..Не кормите тролей - это про них.. Такова цена опыта ;) В "Надежный Дом" обратился по рекомендации близких - убедили, что агентства бывают и с человеческим лицом - "Не пожалеешь" :) Так и вышло! Приятные в общении сотрудники и позитивно настроенные молодые люди. Понравившийся мне вариант я получил в первый же день. Так же получил множество полезных рекомендаций для общения с владельцами квартир. Ничего кроме позитива! Друзья, рекомендую всем данное агентство и подпишусь под каждым словом! А у меня после командировки будет долгожданное заселение ;) Всем добра и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Алексеев

Like Мне нравится

Искали квартиру в новоюжном и в центре. Нас не один вариант не устроил, за то нашли хороший вариант в сзр. Ну за такие деньги можно работать и получше.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бахмистрова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, а началось всё с того, что мы с подругой решили съехаться. Начал я поиски квартиры самостоятельно, искал в соц сети "Вконтакте", на доске объявлений "Авито", но в течении дня результата не было. Где-то не брали трубки, где-то фотографии и цены не соответствовали действительности, многие квартиры уже были сданы. В итоге в 1ый же день поисков я сам разместил объявление о том, что мы - молодая пара , хотим снять 1-ком. квартиру или студию. Буквально в течении получаса после размещения объявления ко мне написали вконтакте из компании "Надёжный дом", пообщались в соц сети, рассказали о своей компании, ну и подумав я решил почему бы не принять их помощь в поиске жилья. Я оставил им свой номер, сразу созвонились, уточнили у меня пожелания по поводу жилья, месторасположения и начали предлагать мне варианты, в итоге я решил, что лучше будет личная встреча и поехал к ним в офис, приехал я туда за пол часа до закрытия)). Сразу же мне было предложено множество вариантов. Что понравилось, так это то, что предлагая мне вариант жилья они сразу начали обзванивать по громкой связи сдающих квартиры, т.е. весь разговор я слышал. И еще понравилось то, что на многие предложения в их базе были с фотографиями, т.е. я мог просмотреть квартиры ни куда не выезжая! И, о чудо! Они мне показали фотографии прекрасной студии, подходящей мне по всем критериям. В этот же вечер (вчера) я первым делом поехал посмотреть в живую на эту студию. А сегодня я получил ключи от этой студии и мы заселились!) Хочу сказать огромное спасибо компании "Надёжный дом". Рекомендую её всем! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Димка Исаев

Like Мне нравится

Обратился в компанию надёжный дом, сначала смутила предложенная цена (от 1.500₽) за услуги, но как только Михаил начал обзванивать при мне хозяев квартир я сразу понял, что он знает свое дело. Каждое объявление, что он мне предлагал, лично при мне обзванивал и уточнял сдана ли квартира, какой ремонт, есть ли торг, что немаловажно! Мне предложили 5 адресов и пока я их просматривал Михаил скидывал в вк еще варианты на всякий случай. Заселился я менее чем за 24 часа (вечером посмотрел и уже утром я заехал в комфортную полугостинку по цене койко-место в общаге). Благодарю компанию и всем рекомендую её! Не бойтесь цен на услуги, они знают свое дело и 100% вас заселят в короткие сроки!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мишин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Ирина) я являюсь одной из довольнейших клиентов НАДЕЖНОГО ДОМА!) Довольная - потому что НЕ ПРОГАДАЛА с выбором риелторской компании!  НАДЕЖНЫЙ ДОМ продал мой дом в самые быстрые сроки, чего мне было так необходимо! Ведь на кану стоял вопрос покупки уже нового жилья. 15 мая мы с сестрой обратилась в НАДЕЖНЫЙ ДОМ с просьбой продать небольшой домик в деревне, а УЖЕ 16 июня мы с сестрой и покупательницей Ириной сидели у нотариуса и подписывали договор купли-продажи! Вы только представьте насколько быстро работает НАДЕЖНЫЙ ДОМ! Продать не квартиру, а настоящий дом с участком всего лишь за один месяц! Это что-то невероятное!!! Но НАДЕЖНЫЙ ДОМ СМОГ!!!  Если честно, я думала, что процедура поиска покупателя займет всё лето, а может даже осень! Но НАДЕЖНЫЙ ДОМ справился со всеми поставленными задачами и отработал на все  100%! Чем мы с сестрой очень довольны! И теперь могу с уверенностью сказать, что НУЖНО выбирать именно и только НАДЕЖНЫЙ ДОМ!!!  Ведь команда НАДЕЖНОГО ДОМА всё сделает быстро и с максимальной для вас выгодой!  Спасибо НАДЕЖНОМУ ДОМУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От irina_vorontsova33

Like Мне нравится

Снимал квартиру через Надёжный дом пару дней назад. Поскольку сам я работаю в продажах, то смотрю на компании через оценочную "призму предпринимателя". В бизнесе решает качество и сервис. И то, и другое у этой фирмы на высшем уровне. Они мне сразу предложили чай с печеньками, включили любимую музыку, оставили подарок и уже спустя 2 часа я въехал в хорошую квартиру с евроремонтом на Волжском районе))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кириллов

Like Мне нравится

Искали квартиру с подругой,самостоятельно тоже нашли пару вариантов, тем временем обратились в Надежный дом, основывались на отзывах Вконтакте. Очень хорошая квартира со всеми условиями для проживания. Район правда не совсем тот,который хотели,но зато жить комфортно в самой квартире)) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Сорокина

Like Мне нравится

Искала для мамы и брата полу гостинку.благодаря надёжному дому мы сделали это в течении одного дня.Спасибо Надёжный Дом

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тарская

Like Мне нравится

Услугами очень доволен! Спасибо большое, заселился с первого раза, с первой кваритры, учли все пожелания и как результат через 4 часа я уже был в квартире) Живу целый год, очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От genius_boy

Like Мне нравится

Искали с братом квартиру и решили обратиться в агенство недвижимости"Надежный Дом". Не пожалели ни чуточку. Хотим выразить огромную благодарность Надежному Дому за качественное и добросовестное обслуживание! Всё на высшем уровне! Заселились в квартиру уже на второй день. (Нашли уже в первый день!) Очень довольны, уже советуем без сомнений своим знакомым! Спасибо, еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Петрова

Like Мне нравится

Большое спасибо!! Благодаря вам я буквально за сутки смогла найти подходящий для себя вариант жилья. Желаю удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чумарова

Like Мне нравится

Искали сами изначально, потом все же решили воспользоваться услугами Надёжного дома. Название компании само за себя говорит. Все надёжно. Нашли быстро. Переехали в первый же день . огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мишкина

Like Мне нравится

Обращаюсь уже второй раз в эту хорошую компанию. После обращения в агенство второй раз на следующий день мы с прошлым арендодателем пришли к обоюдному согласию о продолжении аренды квартиры, тем самым уже не нуждаясь в услугах данной компании. Услуга была уже оплачена, хотя мне и не пригодилась. Всю мою заплаченную сумму перенесли на следующий раз, то есть любая услуга от данного агенства будет за минусом моей суммы оплаты. Этим самым "Надежный дом" показывает свою профессиональность в любых вопросах и ситуациях и полностью оправдывает своё название.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гаврилов

Like Мне нравится

Оперативность, грамотность и профессионализм сотрудников помогли организовать отпуск. Спасибо за всё! Теперь только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Левакова

Like Мне нравится

Очень порадовали оперативностью и манерой работы! Семьей искали квартиру с очень узкими критериями, понадобилась квартира в определенных домах и был ограничен лимит затрат на съем. Посоветовали знакомые обратиться в Надежный дом, порекомендовали Михаила, он смог найти квартиру всего за 1 день(первый предложенный вариант нас устроил, вариантов нашел сразу несколько). Уложившись во все пожелания. При мне велась работа по поиску квартиры. Всегда на связи, всё на позитиве, видно, что работают профессионалы! Заехали в квартиру, всем очень довольны, действительно доводят свою работу до конца! Спасибо огромное Надежному дому, за то, что Вы есть! Буду всем друзьям и знакомым советовать только Надежный дом!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Сорокина

Like Мне нравится

Большое спасибо! Порядочные и доброжелательные сотрудники! Действительно помогли и во всем шли на встречу!!! Работают ответственно и очень оперативно! Заселилась в отличный вариант! Сопровождение действительно до точного заселения! Еще раз большое спасибо!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Спиридонова

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству "Надежный дом"! Искали квартиру или комнату впопыхах. Обратились в "Надежный дом" и нам моментально подобрали отличные варианты. В общем,квартиру сняли уже через три часа после начала поисков. Об агентстве узнала из вконтакте и больше ни куда не обращалась, самостоятельно я попыталась искать, но попадались посредники и агенства сомнительные. Очень довольна общением, спасибо большое за помощь! Если еще понадобится искать жилье,то только к Вам "Надежный дом"!

Отправлено 7 лет назад

От Raya Ivanova

Like Мне нравится

Спасибо надежному дому и лично Михаилу. Нужно было подобрать хорошую однушку с хорошим ремонтом при ограниченном бюджете. Михаил не просто нашёл варианты, но и даже сам торговался что бы я уложился в бюджет. В итоге я заселился в волжском 3 с отличным ремонтом и в рамках своего бюджета!!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Чураков

Like Мне нравится

Обратился в компанию Надежный дом с решением снимать квартиру вчера, нужно было оперативно найти квратиру, времени искать самостоятельно совсем не было, тем более что квартира нужна всего на месяц!). В течении 2 часов дали пару вариантов, один из них подошел, понравилась обстановка и приятная на общение хозяйка и теперь я счастливый заселившийся!)

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Мартынов

Like Мне нравится

Сняли с девушкой квартиру в течении получаса после обращения. Важен был район, наличие всей техники, достойный ремонт. Уложились в бюджет 12000 рублей, как и предполагали. До обращения в "Надежный дом" искал квартиру в интернете: множество посредников, репосты одних и тех же объявлений, настойчивые приглашения в офис, где меня ждёт "масса вариантов". Кстати, снятая нами квартира, в объявлениях на различных ресурсах не фигурировала. Вообщем, кто действительно хочет снять жильё и знает точно, что ему нужно - рекомендую обратиться в "Надёжный Дом". Лично я результатом работы с ними полностью доволен. Мне нравитсяПоказать список оценивших

Отправлено 7 лет назад

От Годунов Игорь

Like Мне нравится

Решили с девушкой жить вместе, начали искать квартиру в неспешном режиме, не хотелось платить агентствам за услуги - искали недели две, были даже просмотры вариантов от собственников, но варианты эти не устроили...Но потом, если честно, надоело на это всё дело - своё внимание уделять, и искать среди предложений агентств реальные предложения, да и хотелось поскорее начать совместное проживание с девушкой. Хочу похвалить Надежный дом за оперативность, обратились в четверг, дали кучу вариантов, и потом подкидывали новые в процессе поиска, и уже в воскресенье мы подписали договор на съём жилья! Советую обращаться, если возникло найти подходящий вариант за 2-3 дня! Успехов! :-)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Котов

Like Мне нравится

Большое спасибо агенству "надёжный дом" , все замечательно !Нашли квартиру буквально через 2 часа ,к сожалению сделка не состоялась,но это совсем не страшно , ведь буквально на следующий день нам предложили ещё несколько вариантов и мы смогли найти ту самую !Данное агенство нам посоветовал друг , качеством услуг остался очень доволен !

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Dmitriev

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО "Надежный дом"...Желаю процветания вам!!!! Всем буду вас рекомендовать)))Просто отличное агенство)))

Отправлено 8 лет назад

От Маришка Николаева

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству "Надёжный дом". Если вы ищете съёмную недвижимость,- вам сюда. Персонал приветливый и дружелюбный. Работают действительно на деле, а не на словах, как большая часть агентств. Мы заселились на второй день от дня обращения. Хотели найти малосемейку, а нашли квартиру в центре по привлекательной цене. Желаем агентству недвижимости дальнейшего роста, процветания и стабильности.

Отправлено 8 лет назад

От Вова Васильев

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству "Надежный Дом" за качественную работу и за очень теплую атмосферу:)мы нашли квартиру,такую какую хотели:)

Отправлено 8 лет назад

От Вова Григорьев