Надёжный, центр слесарного и кузовного ремонта отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 1а


Надёжный, центр слесарного и кузовного ремонта

2.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 1а
Телефон +7(421)245-64-56
Сайт www.autotcn.ru


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный автосервис! Понабрали “специалистов” ,так сказать,по объявлению! Приехали на своём авто в этот сервис устранить небольшую проблему, недоделанную мастерами этого же сервиса ранее. Устранить недочёт обещали за пол часа! Иииии....небольшая проблема превратилась в большую, так как после работы мастера машина перестала заводиться! Машина простояла 4 часа, проблему своими силами решить не смогли, только разводили руками. После наших «настойчивых» (мягко говоря) просьб, руководство приняло решение вызвать стороннего автоэлектрика, который моментально указал на рукожопость работника сервиса! Проблема решена)) приехали мы за авто и увидели счёт на 3700 (2000-вызов специалиста, 1000-диагностика, 700 - за чистку какого-то контакта, мы так и не поняли какого)). Документов, подтверждающих эти суммы, естественно , не предоставили. То есть сами привели авто в неисправность, решить проблему не смогли, прибегли к помощи стороннего специалиста, отдали ему 3т, не запросив подтверждающие документы, а мы должны за все это платить-интересный подход у товарищей)))) Соответственно были посланы далеко-далеко. Наглость, не имеющая предела просто. Быдло-администраторша полностью соответствует заведению, ей на рабочем месте только семок не хватает! Больше в это заведеньице ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От ld.khv

Dislike Мне не нравится

Делала замену втулок стабилизатора, перепутали правый с левым и левый с правым, из-за чего был ужасный скрип в автомобиле, позвонив и приехав на повторный осмотр мне сказали, что это из-за аналоговых запчастей, хотя при повторном осмотре «специалист» увидел свой косяк и ничего не придумав в своё оправдание как списал на некачественные запчасти, насчитав первый раз за замену 1300, второй раз 1000, фиксированного прайса нет, я так понимаю. Приехала в другой автосервис с новыми втулками, специалист вскрыл и сказал, что перепутали местами втулки, поэтому был скрип и втулки испорчены и подлежат утилизации. Опубликовав о некачественной работе данного автосервиса руководство решило разобраться, после предоставленных документов и доказательств, пошли в отказ. Понятно, кто хочет деньги возвращать, а недовольный клиент, языком потерпит и перестанет. Хотела в суд подать, потом подумала быстрее заработаю, чем с руко#опами связываться. Не привозите свои авто на ремонт в данный автосервис, приедите на авто, а уедете на телеге, теперь это их лозунг.

Отправлено 6 лет назад

От ВЗ

Dislike Мне не нравится

Делала замену втулок стабилизатора, перепутали правый с левым и левый с правым, из-за чего был ужасный скрип в автомобиле, позвонив и приехав на повторный осмотр мне сказали, что это из-за аналоговых запчастей, хотя при повторном осмотре «специалист» увидел свой косяк и ничего не придумав в своё оправдание как списал на некачественные запчасти, насчитав первый раз за замену 1300, второй раз 1000, фиксированного прайса нет, я так понимаю. Приехала в другой автосервис с новыми втулками, специалист вскрыл и сказал, что перепутали местами втулки, поэтому был скрип и втулки испорчены и подлежат утилизации. Опубликовав в соцсети о их некачественной работе они захотели разобраться, после предоставленных документов и доказательств решили идти в отказ, я больше заработаю, чем тратить время на людей у которых руки растут не из того места. Выбирайте другой сервис, там дорого и некачественно.

Отправлено 6 лет назад

От ВЗ

Like Мне нравится

Заехал на замену передних колодок на Прадо-120. В ходе работы выяснилось что на левом суппорте заклинило два поршня... Сказали надо разбирать и ремонтировать, Ок! Подходит мастер и начинает мне навязывать что правый с которым всё в порядке лучше тоже отремонтировать, мне это очень не понравилось и я конечно отказался т.к. не видел в этом смысла да и ремонт одного 2000р. стоит. Записался на ремонт суппорта на следующий день. Дальше для ремонта суппорта мне нужен был рем.комплект который мне предложили в сервисе по цене 2600р. Я согласился но т.к. денег с собой не было то мы сошлись на том что позже я завезу предоплату. По дороге с сервиса я заехал в магаз тойота возле вокзала и был очень удивлён когда узнал что у них рем.комплект стоит 1250р!!! В два раза дешевле и это в магазине "Тойота" оригинал. Вот и вывод разводят и втюхивают конкретно и видимо не только в "Надежном" . Так что будьте внимательны!!! А так всё сделали и починили в этот же день. Не было бешеных очередей. Претензий нет! Живу не далеко от него и мне удобно.

Отправлено 6 лет назад

От energots-1

Dislike Мне не нравится

Приехала на замену масла, поменяли, через три дня, потекло от куда только можно это масло, уровень масло был выше нормы, а на улице январь! приехала к ним, они на меня посмотрили, посмотрели на двигатель, выставили счет на калосальную сумму. И сказали от мороза. Устранить течь, я поехала уже в другой сервис, и тут выяснилось что они в добавок сорвали резьбу на сливной пробке, а поддон то алюминивый.... Вывод: руки из попы ростут у механников в этом сервисе!!! Масло поменять не могут, ужасный автосервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Прошерстила все форумы Хабаровска и многие старожилы посоветовали ехать в Надежный, потому что ребята там специально не находят кучу поломок, чтобы ты потратил на свою ласточку много денег, а компетентно объясняют, что да как. Впрочем, так было и в тот раз, когда я заехала к ним. Очень профессионально и быстро. Так держать.

Отправлено 7 лет назад

От Milka

Dislike Мне не нравится

Цены бешеные! Ремонтники мало того что не знают своего дела, так еще и могут что-нибудь украсть. У жены на Белте новые иридиевые свечи скрутили, поставив вместо них обычное пробитое г##но. Но естественно - никто ничего не знает. Очень не рекомендую обращаться в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Классные ребята, специалисты своего дела, быстро и качественно выполняют свою работу, где надо все покажут и расскажут. Побольше бы таких сервисов!

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Info

Отличный сервис, работают профессионалы, есть диваны, вай-фай, фильмотека.

Отправлено 11 лет назад

От Денис Мирончик