Надежная помощь, медицинский центр отзывы и оценка

Сочи, Дагомысская, 42в (1, 2 этаж)


Надежная помощь, медицинский центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры
Город Сочи
Адрес Дагомысская, 42в (1, 2 этаж)
Телефон +7(988)142-37-31 +7(862)448-00-28
Сайт travmpunkt-sochi.com


Dislike Мне не нравится

Обсалютный развод на деньги ! Приехали с ребенком 2 года - рассечение выше подбородка "специалист" данного центра вообще не понимал что делать - надо зашивать не надо , ничем не обработал , поставил стяжки за 2 т.р ( пластырь наклеил) . Сегодня посетив хирурга тот сказал что то что нам сделаи полная туфта.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Юрченко

Like Мне нравится

Хорошо, что сейчас у нас есть медицинские центры, которым можно доверить свое здоровье и здоровье своих близких. Сейчас я про мед. центр «Надежная помощь». Тут замечательные доктора да и в целом коллектив приятный, начиная от мед. сестер до администрации. Приняли без задержек, уютная атмосфера. Работа центра налажена таким образом, чтоб пациент получал максимальную пользу за небольшие деньги и при этом чувствовал себя комфортно. Да и к тому же, мне лично врач очень помог решить одно мое заболевание, которое в других клиниках так и не долечивали почему-то.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений