Надежда, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Благовещенск, Краснофлотская, 105


Надежда, спортивно-оздоровительный комплекс

4

6 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Занятия по аквааэробике, Спортивные секции, Центры йоги
Город Благовещенск
Адрес Краснофлотская, 105
Телефон +7(416)266-00-16 +7(416)266-00-19 +7(416)266-00-14 +7(416)266-00-17
Сайт do01.obrblag.info


Like Мне нравится

Хорошее место для занятия спортом и плавания. Все чисто, аккуратно и недорого. Единственный и существенный минус "вскрылся" во время отключения горячего водоснабжения: не работает спортзал! Я понимаю, что не работает сам бассейн, при чем здесь спортзал? Более того, звонила и уточняла на счет посещения спортзала во время отсутствия горячего водоснабжения, сказали, что все работает и выходные тоже. И в итоге, приехав на место, уткнулась в закрытые ворота. И в объявлении, повешанном на калитке, про спортзал ни слова. Вообщем, неприятно!

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Комплекс действительно изменился в лучшую сторону даже появилась оплата банковской картой! В целом хорошее место где с пользой для здоровья можно провести время!

Отправлено 6 лет назад

От владимир сахно

Like Мне нравится

Сменилось руководство и изменился бассейн во многом. Много разных услуг. В доступности абонементы на свободное плавание,тренажерный зал,групповые занятия пилатес,йогой,аквааэробикой,плаванием. Очень изменился внешне в лучшую сторону. Наконец то закрываются кабинки,работают фены,и что совсем удивительно на 1 этаже в туалетной комнате теперь есть и жидкое мыло и сушка рук и даже всегда туалетная бумага))). А главное, это персонал! Всегда на воде инструктор и ты чувствуешь себя в безопасности!

Отправлено 6 лет назад

От nelyta

Like Мне нравится

Нормальный бассейн. Мне до него удобно добираться. Минус в том, что не закрываются раздевалки, уборщица моет в тот момент, когда все переодеваются, а еще может сесть на свой трон и за всеми наблюдать))) Много волос в душе, которые редко убираются. народу всегда много. АмГУ далеко от меня и ценовая политика другая. Скоро зима, пойду в Надежду.

Отправлено 6 лет назад

От МилаЯ

Like Мне нравится

Хороший бассейн, вроде все чистенько, и вода не пахнет хлором. Хорошо, что перед бассейном нужно всем проходить осмотр у врача, можно не переживать за заразу.

Отправлено 8 лет назад

От And

Dislike Мне не нравится

Негде хранить ценные вещи. В раздевалке есть ящики, но ключей от них не дают. Да и замки судя по всему раздолбаные. Душевых мало, дорожек мало в четверг был в 19:00 очень много народу, человек по 7 на дорожку. Еще не всегда продадут билет, потому что народу очень много. Получется пришел, а тебя не пустили, и уходишь. В мужской раздевалке на окнах нет штор с улицы все видно, дверь "служебный вход" ведет прямо в бассейн и она немного прозрачная. в принципе то пофиг но неприятно.Еще бывает уборщица иногда моет в то время когда народ переодевается. 25метров, с одной стороны мелко 1м, с другой стороны глубоко метров 5. 2 нырялки 3 и 5м. 6 дорожек. Стоимость 250р. (Также стоит бассейн олимпиец во Владивостоке на 50метров). Вообщем хожу туда только потому что близко к дому. Но буду искать другой бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От cahekcahek