Надежда, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 19 (цокольный этаж)


Надежда, салон красоты

4

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)213-44-36
ВК salon_nadezhda


Like Мне нравится

Хожу к парикмахеру Роману более 10 лет. Очень довольна. Рекомендую. Настоящий мастер своего дела. Отлично!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ильинова

Like Мне нравится

Стриглась и красилась у мастера Романа!! Очень понравилось мастер спокойный, аккуратный, любит свое дело, учитывает пожелание клиентов!! Теперь только к Вам!!! Цены очень демократичные всем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дудкина

Like Мне нравится

Очень понравился мастер Роман, отличная стрижка, потом делала ламинирование, результат просто бесподобный, аккуратно, волосинка к волосинке. Волос укладывается сам. Все подробно рассказал об этой процедуре, решилась и не пожалела, волосы как в рекламе. Спасибо за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От katerinanau

Like Мне нравится

На постоянной основе хожу к мастеру Роману, человек действительно парикмахер по призванию. Стрижет не так "как научили", а как требуется клиенту. Всегда учитывает пожелания клиента, что-то где-то посоветует, подскажет. До прихода в эту парикмахерскую, обошел все вокруг, как меня только не болванили, приходишь говоришь как надо подстричь, показываешь даже фотографию, в ответ слышишь: "А.. ну это полубокс" и стригут полубокс. Но я не его просил, т.е. мои пожелания не учитывали. Теперь всегда хожу только в салон Надежда. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От caballero26

Dislike Мне не нравится

Мне кажется, все такие истории начинаются с: "Нужно было срочно подровнять волосы, а мастер, к которому хожу постоянно, был крайне занят". Выбор пал на этот салон красоты не случайно, раньше я бывала в нем у стилиста-визажиста, ее работа мне понравилась. Но, как выяснилось, не все мастера в этом салоне хороши. В принципе, после стрижки я вышла довольная, еще не зная, что стрижка хорошо выглядит только сверху. Через 5 дней я пошла на кератиновое восстановление волос и мне показали, что скрывается под верхним слоем ровно подстриженных волос (фото прикрепляю к отзыву). Я считаю, что за такую работу должно быть стыдно брать деньги!

Отправлено 7 лет назад

От julee

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Алёне за ее волшебные ручки!!! вчера ходила на наращивание ресниц и осталась очень довольна результатом!!! Ближайшие пару-тройку недель не краситься, это ж так удобно!!! конечно минусом является долгое лежание на кушетке (после этого как бабка с негнущейся спиной), но это не так важно. Главное результат!!! в итоге 3 часа лежания и всего 500 рублей!!! Алёна! Удачи тебе!!! Ты очень приятный человек и хороший мастер!!! И все девочки очень приятные, вежливые и милые!!! Процветания вам!! Обязательно загляну к вам еще и не раз)))

Отправлено 7 лет назад

От tatjanka-334

Like Мне нравится

Алёна просто супер мастер) пришла к ней первый раз на гл.бикини и думаю, буду ходить к ней постоянно, делает все качественно и отлично) Советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на маникюре 2 раза, первый раз делала мне маникюр молодая девушка- понравилось. Но в апреле пришлось сбегать туда второй раз, была уже другой мастер. Предложили дополнительную процедуру, не знаю как правильно называется- руки смазываются обильно кремом и погружаются в горячий воск, не знаю кому как, но мне было ОЧЕНЬ горячо!!! Затем сам маникюр, мастер делала все аппаратом (для меня это было впервые). Иногда было не очень приятно и местами немного больно, но я терпела- думала так и должно быть! Кстати, при первом посещении, мастер немного повредила кожу (ничего страшного конечно) и сразу же обработала не только ранку но и все ногти перекисью водорода, что я считаю хорошим плюсом в пользу мастера!!! При втором посещении такого увы не произошло, хотя небольшое повреждение было. Вернусь к главному- работая аппаратом, мастер видимо сильно нажимала на ногтевую пластину рядом с кутикулой, вследствие чего получились огромные борозды полукруглой формы на ногтях!!!!! Сразу их было незаметно, но потом кода ногти стали отрастать от кутикулы- весь этот УЖАС стало не просто заметно, а прямо бросаться в глаза! И весь этот кошмар не закрасить ни каким лаком! И без этого мои ногти были не идеальны, а стало совсем плохо!!! Мне стыдно с моими руками просто идти по улице или в магазине, кажется что все смотрят и обсуждают.. Успокаивала себя- ничего страшного, все отрастет со временем.. не вытерпела- пошла в другой салон, там ужаснулись, сделали гелевое покрытие, гель конечно заполнил эти бороздки, но и это не очень помогло... В итоге- в салоне все очень доброжелательны, по качеству работ парикмахеров ничего не могу сказать- не пользовалась их услугами. Но на маникюр туда больше никогда не пойду и не посоветую никому! Жаль, не могу добавить фото, т.к. в данный момент на ногтях лаковое покрытие.

Отправлено 9 лет назад

От lara.afanaseva.77

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр, к мастеру Елене. Мне очень нравится качество работы, творческий и профессиональный подход к оформлению ногтей. Очень хороший мастер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Ибрагимова

Like Мне нравится

Прекрасная парикмахерская. Шли мимо около 20 часов, в округе не одна парикмахерская НЕ ХОТЕЛА уже принимать клиента, хотя мужская стрижка занимает не более 15 минут. А в этой парикмахерской обслужили очень хорошо. Стрижка устроила. Сегодня пойдем опять, но уже по записи. Записывают на 19:30 без проблем

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В эту парикмахерскую хожу с самого открытия. Замечательный коллектив! Особую благодарность выражаю Надежде-настоящему МАСТЕРУ! Всегда подскажет и посоветует, а причёска после стрижки держит форму, даже когда волосы отростают. Желаю вам процветания! много клиентов! И крепкого здоровья на долгие годы!!! С уважением, Михеева Ольга

Отправлено 10 лет назад

От o-miheeva