Надежда, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 165 (1 этаж)


Надежда, салон красоты

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 165 (1 этаж)
Телефон +7(416)254-50-13
Сайт www.sk-nadejda.ru


Like Мне нравится

Единственная парикмахерская которая меня устроила.. Ещё хочу посоветовать парикмахера Ивченко Викторию , понимает с пол слова, чего именно я хочу)) приятный дружный коллектив, администратор и обстановка)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ананин

Like Мне нравится

Делаю не первый раз маникюр и педикюр у мастера Татьяны. Чисто, аккуратно и грамотно все сделано. А еще понравился сервис )) свежесваренный кофе- очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От masha_yes88

Dislike Мне не нравится

Первое посещение было удачным, мастер Татьяна исправила работу до нее. Администратор пыталась, изначально, как можно больше продать услуг. Второе посещение на покраску было менее , если можно так сказать , удачным все шло в разрез с моим пожеланием, мастер была другая, она почему-то решила, что знает мои волосы и уход за ними лучше меня, итог : превысила время окрашивания, результат "тусклый еж" не подающийся расчесыванию, я не блондинка, прямая речь мастера: "Говорила мне мама, слушайся старших". Ее не послушание стоило мне 2000т. руб. Я не пожаловалась, расстроилась и ушла. Вчера , предварительно, записалась к мастеру на 16-00, в 15-51 вошла в салон в кресле сидит женщина с сухими волосами и ожидает покраску. Оправдание администратора и владелицы, так мне сказали, выглядели просто не серьезно, а отсутствие моего номера телефона у них для оповещения о не предвиденных обстоятельствах и наличие моего номера для их рекламы, объяснить внятно не смогли. Мне предложили другое время, другой день , другого мастера, извинения. Потраченное в пустую время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Долго не была в салоне, до этого осветляла волосы, они отрасли и посеклись. Думала прийдется отрезать 20см, но было очень жалко длину.. Мастер Татьяна предложила специальный салонный уход. Чтобы подобрать средство, сделали диагностику на компьютере, даже не знала что такое есть) Лечением осталась очень довольна, длину сохранили полностью!

Отправлено 7 лет назад

От NKP

Dislike Мне не нравится

Пришла подстричся коротко, показала 2 фото что хочу получить по итогу. В обеих вариантах была челка, обрезали мне челку со словами она Вам уже надоела. По итогу стала похожа на женщину приклонных лет. В целом может салон и ничего. Но мастер глухонемая наглухо.

Отправлено 7 лет назад

От pvm86