Надежда плюс, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 19а (1 этаж)


Надежда плюс, автошкола

3.3

7 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 19а (1 этаж)
Телефон +7(343)201-02-13 +7(343)245-97-77
Сайт nadezdaplus-ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Вымогательство денег.Ужасные инструктора,которые хамят,не докатывают время,максимально халатно относятся к своей работе.Не советую эту автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Шевченко

Like Мне нравится

Хорошая автошкола!Советую!Очень грамотные преподаватели,у меня был инструктор молодой,на Ладе Гранта.Очень хорошо объясняет доходчиво,добрый,всегда потдержит.Сдала с первого раза,хотя и не была в себе уверенна,до автошколы ни разу не сидела за рулем.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Былова

Like Мне нравится

Хорошая автошкола. Инструктор на четырке (уже на Гранте) очень добрый, отлично объясняет и учит. Он учит всему, что может пригодиться на дороге. На занятиях я ни разу не испытывала волнения из-за того, что инструктор по доброму относится и доходчиво, простым языком всё объясняет. Экзамен сдала с первого раза благодаря ему!

Отправлено 7 лет назад

От Настёна Фадеева

Like Мне нравится

В защиту Инструктора на четырке Замечу, что инструктор на эстакаде не пользуется ручником! А обучает правильно, применяя сцепление и тормоз. Я благодаря опытному инструктору на четыре сдала в ГАИ с первого раза. В автошколе есть свои недостатки, но где их нет?. И всегда найдутся довольные и обиженные. Спасибо молодому инструктору на четыре!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Васильевна

Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола! Постоянное вымогание денег! Инструкторы ничему не учат, а потом навязывают дополнительные занятия по двойному тарифу. С первого раза экзамен в ГИБДД сдают единицы. Все время обучения вождению проводится на автодроме. Получив права, я долгое время боялся ездить по городу. В итоге обратился в другую автошколу, что бы наверстать упущенное. Инструкторы совершенно не соблюдают дистанцию, хамят, настраивают на несдачу. От девушек слышал, что инструктор намекал на "постель". Открыто предлагают "купить" экзамен, дабы получить права. Никому не советую эту автошколу.

Отправлено 7 лет назад

От monk1445

Dislike Мне не нравится

Не попадайте к молодому инструктору на четырке: очень часто переносит и пропускает занятия, во время занятий заезжает за кофе и шаурмой, объясняет очень плохо. Показалось, что в остальном автошкола хорошая, но после занятий с этим инструктором вообще отбилась охота садиться за руль. На автодроме откатали очень мало из-за его пропусков и переносов, поэтому провалила автодром с первого раза. За дополнительные занятия просил уже денег, что было очень не приятно, так это по его вине мы занимались меньше половины положенных часов. Также сама машина ушатанная, в частности плохо работал ручной тормоз, что очень мешало мне и другим курсантам при сдаче эстакады. То, что машина была в период всего обучения с этой неисправностью, говорит об отношении этого инструктора к курсантам. В итоге, чтобы сдать экзамены в ГАИ пришлось заниматься с другим более грамотным инструктором из другой автошколы. Так что обидно не только за зря потраченные деньги, но и хамское к себе отношение.

Отправлено 7 лет назад

От kaskader2017

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Теорию преподают от и до. К вождению отношение тоже ответственное. Где нужно поддержат, где нужно поругают. Сдала в ГИБДД с первого раза.

Отправлено 7 лет назад

От Ter Riz