Надежда, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Смоленск, Урицкого, 15Б


Надежда, многопрофильный медицинский центр

2.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги косметолога
Город Смоленск
Адрес Урицкого, 15Б
Телефон +7(481)262-39-39 +7(951)694-03-30
Сайт www.nadegda-sm.ru
ВК nadegdasmolensk


Dislike Мне не нравится

Мать ходила 3 недели с подозрением на онкологию, анализы были все на руках, заставили всё делать по новой, но только у них и просто тянули время, 12 числа назначили калоскопию на 31 января, с формулировкой что нет причин для экстренной госпитализации, 16го забрали на скорой с сильными болями в животе, на рентгене в красном кресте сразу же нашли опухоль и экстренно прооперировали, но было поздно, после второй операции на кишечнике, 1 февраля мама умерла. Основатель этого заведения Денисова Надежда, сама перенесла онкологию и прекрасно понимая, что важна каждая минута как по мне так просто тянула время. Если у вас что-то серьезное, не идите туда, дольше проживете.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий КрУвЭтк0

Dislike Мне не нравится

Слабые специалисты. В регистратуре бардак. Ничего толкового мне не сказали по моей проблеме. Пошла в бесплатную больницу и там сразу разобрались. Если хотите выкинуть деньги на ветер, то идите к ним

Отправлено 6 лет назад

От Женя Петрова

Like Мне нравится

Есть ударно-волновая терапия. Прекрасно помогает при болях в спине, в суставах. Вежливые, внимательные врачи.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Чистов

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, места мало, два клиента, даже раздеться толком негде, не идти же к врачу в шубе. Доктор нормальный посмотрела, но сказала, приходите ко мне в мою поликлинику, я вас за пол цены посмотрю. Когда так себя специалисты ведут, сразу не хочется больше приезжать, раз у них их же работники леваком зарабатывают. Администратор при мне с врачом обсуждала другого пациента. Разве так можно?

Отправлено 7 лет назад

От Pravilno

Dislike Мне не нравится

приехал с женой (беременной) на узи, меня не пускали в кабинет. женя говорит, я пойду только, если мужа пустите. начали отговаривать, зачем он вам там нужен. и врач и администратор совершенно не понимали, что мне там делать. и как это я буду присутствовать на узи. а как я ребенка заделал их не колышет, что я там не видел... пришлось объяснять, что я буду записывать рекомендации, хочу сфотографировать малыша на мониторе, ведь жена лежа на кушетке этого сделать не сможет. короче, пустили, "докторша", иначе и не назовешь, начала говорить, что я, конечно посмотрю, но вообще вам бы в уромед к авраменко показаться. приплыли... к авраменко мы, конечно же, съездили, но сам факт того, что врач расписывается в собственной несостоятельности несколько озадачил. но это ещё мелочи. на выходе докторша начала подробно рассказывать администратору о ситуации с беременностью моей жены - положение плода, пол, что-то там ещё. мы стояли и офигевали. скандалить не стали, расплатились и ушли. ставлю 3 балла, а не 1 только за то, что порекомендовали нормального узиста. в этот "медцентр" больше ни ногой. ни сервиса, ни квалификации.

Отправлено 8 лет назад

От Fantikoff