Надежда, медицинский центр здоровья семьи отзывы и оценка

Калининград, Октябрьская, 55а


Надежда, медицинский центр здоровья семьи

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога
Город Калининград
Адрес Октябрьская, 55а
Телефон +7(401)264-80-10 +7(401)265-60-89 +7(401)230-45-30 +7(921)005-39-67
Сайт www.nadejdamed.ru


Like Мне нравится

Центр очень нравиться всей нашей семье! Доктор Чен в наших сердцах! Персонал грамотный , вежливый! Спасибо за вашу работу!

Отправлено

От Marina Antonova

Like Мне нравится

Дважды была на приеме у Дубоносовой Людмилы. Очень порадовала её внимательность и профессионализм. Она прекрасный гинеколог и главное, что смогла помочь мне справится с моей проблемой.

Отправлено

От mariaosman147

Like Мне нравится

Клиника на высшем уровне, как мне показалось здесь находят подход к каждому обратившемуся человеку. Несколько раз обращались к хирургу Сергею Владимировичу, и как по мне именно таким чутким, разумным и с безупречным знанием своей работы должен быть врач.

Отправлено

От Дарья Александровна

Like Мне нравится

Постоянные боли в горле меня уже замучили. Сколько ни обращался к врачам, но лечение толком не помогает или только на короткий срок. На этот раз я обратился в частную клинику. Методика лечения отличалась от того, что я делал до этого. Наверно, это и есть причина того, что я уже 2 неделю чувствую себя хорошо. Ощущение, что меня вылечили. Хорошо быть здоровым.

Отправлено

От Стас Октябрь