Надежда, медицинский центр отзывы и оценка

Якутск, Лермонтова, 31/2а


Надежда, медицинский центр

3.9

31 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога, Услуги проктолога, Услуги маммолога
Город Якутск
Адрес Лермонтова, 31/2а
Телефон +7(411)222-72-27 +7(411)245-34-53 +7(924)765-32-53
Сайт www.mednad.ru


Like Мне нравится

Очень грамотный узист Корнилова Надежда Юрьевна. И очень ответственный. Рада, что к ней попала.

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Здесь работает замечательный врач узи Корнилова Надежда Юрьевна! Настоящий профессионал, знаток своего дела и просто доброжелательная женщина! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ильина

Like Мне нравится

мне понравилось. ходила на УЗИ

Отправлено 5 лет назад

От Эльзара Ларионова

Like Мне нравится

Очень хорошый персонал делала здесь узи , врач очень хорошая

Отправлено 5 лет назад

От Галина Гуленко

Dislike Мне не нравится

На узи была по беременности, Корнилова Н.Ю вежливый хороший узист, но долго ждала,

Отправлено 5 лет назад

От Nataliana Po

Like Мне нравится

Самые лучшие гинекологи здесь !

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Sergeeva

Dislike Мне не нравится

Вежливый персонал и только за это ставлю две звезды, а не одну. Попали к страшно некомпетентному терапевту. При остром инфекционном бронхите поставила диагноз "сколиоз", сказала, что лекарства не нужны и отправила на кучу анализов. Помощи так и не дождались. Человек пришел с температурой, как так можно? А ведь от такого бездействия могут быть необратимые осложнения. Полагаться не таких врачей опасно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гоголева

Dislike Мне не нравится

ходила туда к гинекологам не понравилось( сдираловка денег, врачи делают все чтобы вы туда ходили каждый день, то один, анализ, то другой, и за каждый прием по 750 р. почему бы сразу не назначить все необходимые. а то узи в один день, анализы еще три дня. и лечения никакого не назначают, хотя было кровотечение. на вопросы о лекарствах отвечают, ну можете попить, если хотите. назначения пишут на невнятных клочках бумаги, без печати и подписи, и еще хрен разберешь что написали.

Отправлено 6 лет назад

От Валя Борц

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника очень отзывчивый вежлевый персонал осталась очень довольна)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Никонова

Like Мне нравится

Замечательная клиника!Отзывчивый персонал!Осталась очень довольна. Спасибо за оказанную помощь. Желаю клинике процветания!

Отправлено 6 лет назад

От ne42

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, лижбы содрать деньги. По сути за первую консультацию оплатили 900 руб, в итоге никакого эффективного лечения. Врач только хорошо на ухо подсел.

Отправлено 6 лет назад

От Верочка Спиридонова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой клиники уже 5 лет! Гинекологи ~ лучшие в городе! Детально все объясняют. Стояла на учете по беременности у них со вторым ребенком.столько внимания и заботы! Девочки на ресепшене очень вежливые. Клиника небольшая, из за этого атмосфера кажется домашней:) Очень довольна обслуживанием. Цены средние по городу. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Люди не ходите туда, а особенно к травматологу!!! Пришла на приём сидел грубил, очевидные вещи спрашивал, потом вообще взялся за психологию и начал говорить какое воспитание у меня и амбиции... ужасный тип. Хотя я сидела и просто отвечала, он осмотрел и поставил диагноз (при чем диагноз редкий и почти не излечимый) сказал что у меня хроническое заболевание со спиной, коленями и тазом!!! Сказал что при рождении или находясь в отруби меня как-то задели, это полный бред!!! Мед осмотр каждый год прохожу, сейчас просто из-за спорта начала спина болеть, и решила пойти сюда в надежду! После этого я сходила в другую клинику мы сделали снимки и мне сказали что у меня такого диагноза не было и быть не может! И если даже есть, то он не должен был так преподносить информацию,что я буду лёжа ходить в туалет, разные люди бывают и такая информация может до суицида довести!!! Не советую туда идти ужасное место!

Отправлено 6 лет назад

От ololo.olga2017

Dislike Мне не нравится

Перед протоколом ЭКО доверили анализа мужа, но как-то один из двух результатов до нас не дошел и даже необъяснили, лаборатория закрылась на ремонт это их оправдание, также обещали выслать результаты по электронной почте, но увы и ах мои просьбы были проигнорированы, пришлось попросить сестру, чтобы забрала, также обещали вернуть деньги за неполную работу, но оказывается, что только я сама могу забрать деньги, а зачем тогда высылать все по ватсапу, просто по человечески обидно, мы в другом городе ждем результаты, как оказалось неполные даже не извинились за халатность, конечно Вам нас не понять, наверное у всех полные семьи итд, больше туда ни ногой и другим не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Паша Александрова

Like Мне нравится

Отличная клиника. Стояла на учете по беременности. Самые лучшие гинекологи города Якутска работают в "Надежде". Персонал очень вежливый, начиная с регистраторы, заканчивая администрацией.Собираюсь во второй раз к ним на учет. Рекомендую. Цены ,кстати, приемлемы.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Врачи с золотыми руками! На регистратуре приветливые девочки. Медсестры молодецы все умеют и кровь взять,и мазки, и экг сделать,и перевязку. Я очень довольна клиникой.

Отправлено 7 лет назад

От nastia200707.emelyanova

Like Мне нравится

Клиника Надежда одна из моих любимых, рядом с домом, поэтому всегда обращаюсь при первой необходимости. Работают профессионалы своего дела. Персонал всегда доброжелательный, чуткий и вежливый. Да и цены приемлемые. Хочу поблагодарить весь персонал за профессионализм!!!!)))))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

Мы с мужем летом обратились в центр. Назначили нам лечение. Прошли. Уже 5-й месяц ждем малыша. Спасибо персоналу за квалифицированную помощь!

Отправлено 7 лет назад

От saika_m

Dislike Мне не нравится

Плохая клиника мы с женой потеряли ребёнка из за этих врачей вышли от них и через полчаса положили в другой а надежда только бабки считает хотели разобратся заведущая дада и телефон не подымают ну мы так не оставим будьте осторожны

Отправлено 7 лет назад

От vasiliig3000

Dislike Мне не нравится

это самое худшая клиника в которой я была только . лишь бы деньги содрать. а им все равно болеет ли человек или умирает. а на регистратуре сидят не опытные и грубые. одно названия частной клиники в гос.поликлиниках и то обслуживание хорошое...

Отправлено 8 лет назад

От Eleanora Shairbekova

Like Мне нравится

Были 4 года назад - стояло новейшее оборудование узи, но врач не знала как с ним работать, спустя полчаса справились. персонал нормальный, недавно бабушке делали все анализы на госпитализацию - удобно и быстро. хороший центр!

Отправлено 9 лет назад

От Оле-Оле

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Жарниковой Татьяне Николаевне! Будучи обладательницей 4 грудей (как называл меня мой молодой человек) очень комплексовала на этот счет. Еще с подросткового возраста переживала из-за моего "дара", но как-то это все всегда оставалось на уровни моих внутренних переживаний пока они не стали доставлять дискомфорт. Начали болеть в начале цикла... Обратились к врачу оказалось, что мои "младшенькие" представляют собой доброкачественную опухоль и называются добавочными молочными железами, и с течением времени и во время кормления ребенка они могут перерасти в настоящую проблему. Татьяна Николаевна предложила сделать операцию прямо у них в центре Долго переживала, не могла решится. Ни разу не ложилась на операционный стол. Все таки приняла решение операции быть! Поставили местную анестезию и в тот же день отпустили домой. Я очень довольна! Рада, что теперь я: 1. здорова 2. минус два комплекса 3. и конечно же моим новым маячкам в шкафу и восхитительному виду перед зеркалом(и перед моим мч) в бюстье и купальнике Спасибо вам! Пусть ваша клиника только процветает и двигается вперед! И передайте мои слова Татьяне Николаевне

Отправлено 9 лет назад

От Инночка

Like Мне нравится

Как обычно бывает в жизни когда меньше всего ожидаешь здоровье подкидывает тебе сюрпризы. Так и мне во время моей командировке в Якутске понадобилась квалифицированная медицинская помощь. Хорошо, что мне порекомендовали этот центр. Персонал очень вежливый и обходительный.

Отправлено 10 лет назад

От clera

Like Мне нравится

Очень нравится обстановка в самом центре, все очень красиво, персонал очень вежливый. Заходишь и чувствуешь, что действительно пришла в частную клинику. Лечилась там от варикоза у Петрова Андрея Петровича, отличный врач и очень приятный человек! Также пару раз была на УЗИ, имен врачей не помню, но результатом осталась довольна.

Отправлено 10 лет назад

От utter.kate

Info

1 консультация по 700. 2 консультация по 600

Отправлено 12 лет назад

От Victoria Bismuth

Info

Консультации специалистов от 700 руб. Хорошая клиника.

Отправлено 12 лет назад

От Asia Maaiovlhik