Надежда, лечебно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Бийск, Степана Разина, 88 (1 этаж)


Надежда, лечебно-оздоровительный центр

2.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги невролога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Медицинские комиссии, Центры мануальной терапии, Услуги детских специалистов
Город Бийск
Адрес Степана Разина, 88 (1 этаж)
Телефон +7(385)444-75-39 +7(962)810-46-02


Dislike Мне не нравится

Ужасная! Ужасная клиника! Ходила туда с ребёнком на массаж, якобы массажист, обращаясь сразу на "ты" выхватила все рекоммендации и заключения от врача и убежала с ними знакомиться. В это время мужчина - неизвестной специальности врач, заявил, что должен осмотреть ребёнка перед массажем - таковы правила. Начал всего его щупать и давить на позвоночник, затем заявил, что у ребёнка (10 месяцев) ПРАКТИЧЕСКИ нет проблем с позвоночником, но надо вправлять 5й позвонок, на ощупь определил, что там воспаление! Я естественно отказалась, меня попросили подумать... Затем прибежала массажистка и начала "массаж". Схватила ребёнка заголову и начала давить, затем пытаться выполнять беспорядочные действия по всему телу, в каком бы положении ребёнок не находился и не смотря на истерику малыша. Всё это время в кабинку заходили и заглядывали разные люди в мед одежде и сбивали меня с толку. После всех мучений эта же врач предложила сделать укол прям там (я спрашивала по телефону есть ли у них процедурная медсестра и кабинет, т.к. нам назначили уколы). Лекарство ужасно болючее врач назначила колоть с новокаином, эта же "доктор" предложила ставить на воде, якобы у ребёнка положительная проба на алергию, убеждала, что не так уж это и больно. Я, конечно, отказалась и просто убегала оттуда. Причём ни договора об оказании услуг, ни квитанции об оплате не было и не предлогалось!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

У ребенка болели уши. В детской поликлинике нет врача ЛОР, поэтому пошли по совету педиатра к платному доктору в Надежду по Социалистической. Приняли нас по времени, назначили лечение лазером, которого нет в детской поликлинике. Лечение помогло. Узнали, что здесь ведут приём почти все специалисты, кардиолог, хирург, невролог, гинеколог... проходят комиссию на права. Так что в крайнем случае, когда болеете, а к врачу в поликлинике записаться нет возможности. можно приходить сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Демченко

Dislike Мне не нравится

Пробовал пройти водительскую комиссию, до врачей так и не дошел, ибо на ресепшене сидела упоротая девушка, которая доказывала мне, что при прохождении необходим военный билет. На самом деле Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344н в пункте 7 требует: "Медицинский регистратор медицинской организации на основании документа, удостоверяющего личность освидетельствуемого". Не понятно по каким нормативным документам работает этот "центр", но законы явно не соблюдает. Ну или некомпетентен.

Отправлено 7 лет назад

От AntonStinger