Надежда, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 39


Надежда, гостиничный комплекс

3.6

10 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бассейны, Кинотеатры, Бани / Сауны
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 39
Телефон +7(346)645-50-05
Сайт nv-nadezhda.ru


Like Мне нравится

Хожу сюда ради сектора с джакузи, сауной и шикарной еды , которую можно заказать с их ресторана! Очень здорово можно отдохнуть! Но ! предупреждаю время от времени работает очень вредная тетка, которая выпускает на территорию , она абсолютно неадекватная!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент, сходила 2 раза всего и оставила в бассейне у администратора. Обнаружила пропажу только через неделю когда пришла в бассейн. Мне сказали что ничего не находили и вообще надо было номер запоминать своего абонемента. К вам больше не пойду, удачного плавания с моим абонементом.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

На момент проживания - в номере отсутствовала горячая вода. Администрация гостиницы объяснила это тем, что "горячей воды во всем городе нет". Это не то, что хотелось бы услышать, когда проживаешь в сьюте за 7,000. Добавлю 2 звезды за ресторан: обслуживание профессиональное, очень приятный персонал, качество блюд порадовало.

Отправлено 7 лет назад

От JayK

Like Мне нравится

В июле был в командировке. Останавливался в этой гостинице. Плюсы: сытные завтраки. Качественная уборка номера. Хорошее наполнение санитарно-гигиенической продукции ( есть не только мыло, шампунь и гель для душа, а еще и зубная паста со щеткой и тапочки). Вежливый персонал. Есть wifi. Хорошее местоположение. Минусы: останавливался в номере " стандарт" за 3500 руб/ сут. Номер очень маленький. Но если приходишь ночевать только, то сойдет. Высокая слышимость в номере. Старенький тв. Итог: можно рекомендовать. Плюсов больше, чем минусов

Отправлено 7 лет назад

От alpek1967

Like Мне нравится

Второй раз останавливалась в этой гостинице. Мнение не изменилось. Хорошее питание. Вежливый персонал. Интересный интерьер фойе.

Отправлено 8 лет назад

От posiveno4ka

Like Мне нравится

Скромные номера, но вполне комфортные. Не достаёт двухспальных кроватей. Хорошие завтраки и ужины. Вежливый персонал. В холле красивая елка.

Отправлено 8 лет назад

От posiveno4ka

Dislike Мне не нравится

Надежда... она только и остается: "Может быть что-то поменяется к лучшему?" Проживание не стоит тех денег, которые за нее просят. Минимальная цена номера 3500 р, что крайне дорого для тесного номера без кондиционера и вентиляции, светильника на столе, телевизора из 2001 года, одной подушки. 1. В номере очень темно. Учитывая, что часть номеров на первом этаже и имеет низкие окна - это неприемлемо. Номера сделаны в надежде, что там будут жить лилипуты. 2. Постельное белье чистое. Отсутствует наматрасник. Матрас в жутких желтых пятнах, лучше не смотреть, что находится под простыней. Ощущение, что здесь периодически проходит слёт больных энурезом с завидной периодичностью. Одеяло слишком желтое и в разводах. Это неестественный цвет, его видно сквозь пододеяльник. Горничная надеялась, что я не загляну, а я надеялся, что там чисто. Наши надежды не оправдались. 3. Пыль. В шкафу пыль, на шкафу пыль. 4. Отсутствует сейф? WTF?! 5. Мебель когда-то была хорошей, сейчас... Стул оббитый. 6. Пол чистый с мусором. 7. Дизайн номера. Ощущение, что обои и шторы были подобраны бабулькой, которая случайно попала в наш век из царской России и ей выпала честь сделать дизайн всего комплекса. Всё пестрое, в уродских цветах, блестит. Людям, рожденным при Брежневе, понравится: советский модерн с элементами классики времен Николая II (или I). 8. Ванная. Размеры впечатляют: ни развернутся, ни повернутся. Освежитель отсутствует, принудительная вентиляция отсутствует, ручка двери вырвана, по стенам ползают отвратные существа: то ли мошки, то ли букашки. Положение душа не регулируется и струя весело бъет тебе в глаза, в надежде, что ты развидишь пестрость номера. 9. Запах. Запах в комплексе оставляет желать лучшего, то ли это канализация, то ли у них тряпки где-то протухли, но вонь по коридору отвратительная. Если раньше коридор был большой курилкой, теперь это большой толчок. 10. Медленный ресепшен. Эстонский со ставрапольским акцентом. 11. В холле висит митрополит Кирилл. Зачем?! В первый раз вижу, чтобы его так чтили... в гостинице... в холле... Не хватает креста и колокольного звона по воскресеньям. Из плюсов: + кот! в гостинице уже несколько лет живет рыжий кот; + завтрак. Вкусно, внушительный выбор; + наличие бассейна, работающего с 6:00 до 24:00 (настораживает, что там не смотрят справки и тёплая вода, которая не пахнет хлоркой, темно и не возможно понять чистоту воды). Бассейн платный для жителей, это минус. + чучела животных. да это плюс, как-никак мы же в ХМАО! В целом, если не заглядывать под простынь, довольствоваться малым, быть поклонником стиля для тех кому за 50 и находиться в надежде, что ты скоро покинешь это место, то приемлемо. Мне некомфортно спать на этом матрасе. Цена/качество - неудовлетворительно.

Отправлено 8 лет назад

От cortexiphan

Like Мне нравится

Хороший комплекс, в командировке останавливался на недельку, все чисто и аккуратно, размещение и сервис порадовали. Так же приятно было посетить кинотеатр не выходя за пределы гостиницы, зал большой просторный, посетителей обычно не много, качество картинки и звука терпимое. Рекомендую к посещению. Вроде там еще есть бассейн, коллегам понравилось, сам ничего не скажу за бассейн, т.к. не посещал. Спасибо...

Отправлено 9 лет назад

От legin

Dislike Мне не нравится

В отличии от гостиницы Надежда, ресторан Надежда оставляет желать лучшего. Зал, конечно, очень уютный и красивый. Цены в меню кусаются и кусаются сильно. Хотя, для ресторанных мерок может и в самый раз. Готовят долго и не особо вкусно. Заказали горшочки с кроликом и картошкой, так картошка была полусырая. Шоколадный чизкейк - ощущение, что какао жуёшь. Ещё что-то заказывали, тоже удовольствия не получили. Может, конечно, нам с поваром не повезло в тот раз, но для празднования каких-либо торжеств я бы не останавливала свой выбор на этом ресторане.

Отправлено 10 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Снимали с мужем в этой гостинице на свадьбу номер люкс. Всё очень стильно, красиво и в самом номере и в гостинице в целом. Туалетные принадлежности аккуратно сложены и ждут тебя в просторной ванной комнате, в которой большая душевая кабина, туалет, раковина, биде. Халаты, тапочки, бельё - всё чистой, белоснежное. Вообще, всё что есть на сайте в описании номера - всё правда, фото тоже достоверное. Мы остались довольны. Рекомендую. Единственный минус гостиничного комплекса - это ресторан.

Отправлено 10 лет назад

От Малина