Надежда, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Находка, Административный городок, 3


Надежда, гостиничный комплекс

4.3

9 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе
Город Находка
Адрес Административный городок, 3
Телефон +7(423)669-85-95 +7(914)970-01-34
Сайт www.priscohotels.ru


Like Мне нравится

Отличная гостиница, есть также сауна и кафе. Останавливалась здесь за год 3 раза. Есть номера с видом на залив Находка, и это праздник каждое утро, восходы наблюдать одно удовольствие. Прибираются в номере каждый день, персонал вежливый, дружелюбный. В номере практически всегда докладывают мыло, гели для душа. Меняют полотенца, если положить их на пол. В номерах есть кондиционеры. В кафе готовят вкусно (но дороговато), есть бизнес-ланч, завтраки подают быстро, можно выбрать из шести вариантов завтрака (всегда выбирала каша+блинчики+вареное яйцо, но есть и другие варианты). Здание гостиницы находится на вершине холма, пешком иногда затруднительно спускаться\подниматься. Но зато территория облагорожена и очень красива, кусты подстрижены, высажены цветы. Рядом находится автовокзал и большой супермаркет. Гостинице есть куда развиваться, например, во всех номерах, в которых я была, в ванне было окно, и не везде были шторы. В некоторых номерах были проблемы с трубами, гудели. В целом для маленького города Находка гостиница на достойном уровне, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lirra.smile

Like Мне нравится

Надеюсь качество на том уровне какой помню, года полтора назад. В город еду по делам скоро, думаю остановиться тут. Думаю не разочаруюсь!

Отправлено 8 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Пару лет назад останавливались в этой гостинице. Все понравилось - номера чистые и уютные, завтрак включен, есть интернет.

Отправлено 8 лет назад

От MR.KORTES

Like Мне нравится

Бронировали у них на Примкупоне "Заботливые выходные". Долго выбирали между романтическими и заботливыми - очень хотелось совместить. )) Романтический ужин и цветы в номер - заманчиво, но хотелось прям оторваться, чтоб отмассажировали и найожили и насаунили.))) И в общем остались очень довольны. Массажист у них - волше6ница. После сауны - как будто заново народились, розовенькие все такие как поросята, румянец откуда-то взялся- весь день ходили друг друга не узнавали))) , Еще нам предоставили урок йоги - это с нашими-то негнущимися конечностями.) Ну в общем здорово насмеялись, я поняла что мужчины и йога - это очень смешно.)) Муж жаловался, что ему с кровати телик было неудобно смотреть, но это к лучшему.)) Ну и погода выдалась замечательная - с удовольствием посмотрели город и побывали еще кое-где, сейчас отпишусь. Находка - сам по себе город очень уютный, а с таким замечательным предложением - вообще супер! Еще приедем )

Отправлено 8 лет назад

От ЛилиЯ

Info

На 2ух из 3х полотенец дырки.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Khramtsova

Like Мне нравится

Прекрасная гостиница, чистые и светлые номера. Завтраки включены, есть бесплатный Wi-Fi на каждом этаже и в кафе. Вид из окна на море или же на ухоженную территорию Приморского Морского Пароходства. До автовокзала 10 минут пешком. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От George

Info

Тут нормальный вай-фай

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Шахов

Info

You get your very own access point (WiFi) in your room!

Отправлено 13 лет назад

От Alexander Aliev

Info

Try the American breakfast, omelett is perfectly cooked.

Отправлено 13 лет назад

От Alexander Aliev