Надежда, физкультурно-спортивный центр отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 9


Надежда, физкультурно-спортивный центр Надежда, физкультурно-спортивный центр

3.4

14 оценили
ФСЦ «Надежда»
Физкультурно-спортивный центр с бассейном и спортивным залом «Надежда» расположен в г.Сосновоборске в 13 км от г.Красноярска на трассе Красноярск-Железногорск.
Адрес: г. Сосновоборск, пр. Мира, 9.
Тел. 8 (39131) 3-42-75

Режим работы:
с 8:00 до 23:00 (без обеда, без выходных)

Инфраструктура:
Общая площадь - 6545,1 м2
Большая чаша бассейна 25*11 метров
(6 дорожек) глубина 1,4-1,9м,
температура воды 26-28 градусов
Малая чаша бассейна 10*6 метров
глубина 70-90см,
температура воды 30-32 градуса
Универсальный спортивный зал - 1222,8 м2
(включая трибуну для зрителей на 200 мест)
Фитнес-зал - 160,8 м2
Фитнес-студия - 33,3 м2
Тренажерный зал - 168,1 м2
Тренажерный кардио-зал - 58,6 м2

Услуги:

Занятия в малой и большой чашах бассейна:
- разовое посещение и по абонементам
- Программа "Мама+малыш" с 2,5-5лет
- групповые занятия оздоровительным плаванием с 5-14 лет
- спортивно-оздоровительное плавание для детей 7-8 лет
- аква аэробика

Занятия на силовых и кардио-тренажерах:
- разовое посещение тренажерного зала и по абонементам

Занятия на спортивных площадках:
- услуги универсального спортивного зала
- спортивный час (баскетбол, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, бильярд)
- час общефизической подготовки
- услуги фитнес-зала (пилатес, степ-аэробика,йога)
- услуги фитнес-студии (индивидуальные и мелкогрупповые занятия)
- комбинированные занятия в бассейне и тренажерном зале
- клубные карты
- прокат предметов спорта, туризма, игр
Категория Бассейны, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 9
Телефон +7(391)313-42-75
Сайт www.rcsskrsk.ru
ВК club79548913


Like Мне нравится

Хожу в тренажёрный зал уже на протяжении двух лет. Всё устраивает. Недавно сделали ремонт и стало ещё лучше. Инструкторы классные ребята :)

Отправлено 5 лет назад

От Иван Шпарёв

Dislike Мне не нравится

Была на соревнованиях у ребенка тут недавно. Это было мое первое посещение комплекса. Ожидала увидеть новое современное здание, но увы.... Сразу непонятно какую дверь открывать на входе, ну это ладно, бывает, сильно не расстроило) так как при порыве ветра дверь отворилась сама) такой сервис от плохой погоды) В вестибюле прямо напротив входа гардероб, слева высокая стойка Администрация. За стойкой сидят еле видимые 2 работницы, обратясь к одной из них с вопросом о местонахождении нужного мне мероприятия, оторопела, лучше бы не спрашивала, мною были сильно недовольны, или не мною, вопросом...но, в любом случае, старайтесь не подходить к этой стойке. Далее мы поднялись в спортзал на соревнования к ребенку. Что понравилось, конечно, детские мероприятия это всегда весело, позитивно, от детей море положительных эмоций. Ну и все на этом, и ничего положительного, кроме как от самих детей не увидели. Убивала акустика, безграмотная бездумная с отвратительным оборудованием, самым дешевым. Что говорилось в микрофон не могли разобрать ни дети, ни тренера. Отдельное слово о туалете, в котором не закрываются кабинки и входная дверь. Напомню, здание новое! Но с закрывателями/открывателями в нем все плохо уже. В раздевалке у детей не могли закрыть окно. Ну и под самый конец, опять встреча с дверьми у входа, пришлось держать пока ждали такси, дверь распахивалась от ветра, и мы мерзли) я не была нигде кроме спортзала на 4 этаже, холла и туалета, не буду говорить о бассейне и других услугах спорткомплекса. Ставлю 3 только за то что увидела.

Отправлено 6 лет назад

От elga-na

Like Мне нравится

Была впервые в бассейне ФСЦ Надежда. Никого кроме меня в очереди - время 12-40. Цена билета вполне приемлема - разовое посещение стоит 150р./45минут. Билет куплен, администратор объяснила как пройти к бассейну, правда всё равно не сразу нашла нужную мне дверь. Здание новое, везде чисто. В помещении самого басика дежурит врач и инструктор. В бассейне 6 дорожек, водичка чистая, тёплая. В обеденное время народу было мало, накупалась вдоволь! Что может быть чудеснее! Для небольшого города - отличный бассейн, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От TattyanaVX

Dislike Мне не нравится

Вот ребята, с нового года в ДВА РАЗА подняли цены на бассейн! В Сосновоборске итак денег не ахти "Удачи" им в начинаниях

Отправлено 7 лет назад

От kopogashev

Dislike Мне не нравится

три человека сидит на респшене, а скорость обслуживания нулевая! Собирают целый маникен челендж возле себя! Пару раз опаздывал в бассейн! Так же трудно получить свой номерок назад.. на просьбу ускорится получаю хамский ответ.. за скорость и качество обслуживания я ставлю оценку 0 и то эта оценка завышает их возможности! Так как в нашем городе такого рода заведение единственное приходится его посещать за неимением лучшего...

Отправлено 7 лет назад

От Doktor Strange

Dislike Мне не нравится

Ресепшн работает ужасно. Сидят 2 девушки, очередь из 10 человек, одна работает вторая смотрит на работу другой. Если кто-то решил приобрести абонемент, то это всё, конец перспективе получить ключ или номерок ближайшие 10 минут. Последнее время перестал работать автомат приема пластиковых карточек. Просьба к руководству, оптимизируйте работу ресепшна. Ставлю 3 только изза этих нюансов. В целом спортивный комплекс нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Жалуюсь на девушку которая работает на ресепшене, ситуация в общем такая: проезжал мимо с детьми решил зайти получить информацию, так как планирую посещать это спорткомплекс. Подготовил вопросы а вопросов много и с нюансами, захожу в это заведение вижу девушку на ресепшене обслуживает клиентов выдаёт-забирает ключи, становлюсь в очередь начинаю ждать и параллельно читаю буклеты с ценами. Прочитал всё что мне нужно а вопросы остались во первых в этих буклетах информация может быть не актуальна на данный момент и всё равно нужно уточнять устно, во вторых есть ещё не сколько вопросов к администратору на которых ответов в этих буклетах нет. Дождался своей очереди поприветствовал администратора И.......? и задал ей вопрос! Скажите пожалуйста сколько стоит у вас абонемент в басен и... не успел договорить как мне в ответ, прилетел грубый ответ: вы что не видите буклеты лежат ЧИТАЙТЕ!!! Хотелось ей сказать ты что С.....А не видишь меня? я возле тебя простоял минут 7-9 ждал именно вас что бы задать вопросы и получить от вас ответы так как вы компетентны, обязаны быть компетентны! Зачем ты меня учишь читать я без тебя это знаю что в буклетах написано! Но не сказал этого, развернулся и молча ушёл, в след слышал ну куда же вы постойте спрашивайте что вы хотите! Не могу понять вам что клиенты не нужны, почему такой подход к людям? Мне не нужно что бы меня облизывали или улыбку фальшивую как в Красноярске в фитнес центрах. Просто научите персонал обычному уважению и тактичности!

Отправлено 7 лет назад

От a.rublev

Dislike Мне не нравится

Решила сходить 17.06.2016г в бассейн в спорткомплексе «Надежда». Конечно спорткомплекс новый, поэтому всё новое, чисто. Отдельно хотелось бы уделить внимание персоналу, почему персонал не здоровается??? Пришла на ресепшне поздоровалась – в ответ тишина, вижу девушка недовольная сидит, я сказала, что в бассейн, заплатила 120руб., у меня девушка спросила, если у меня абонемент, у меня его нет, спросила у нее как его можно приобрести, на что мне язвительно ответили, что платите 50руб. и у вас будет абонемент, но только сегодня купить его нельзя, так как нет в наличии. На любой вопрос администратор отвечает читайте распечатки, я не понимаю зачем вообще тогда администратор, если она просто берет деньги и всё, ничего не спросить нельзя??? В самом бассейне медсестра людей не осматривает, сказала, что посещение свободное. Женщина, которая следит за купающимися в бассейне, это вообще, ходит как надзиратель, руки за спину, лицо серьезное. У меня сложилось впечатление, что персонал какой-то весь чем-то недовольный. Надеюсь их не бьют. А то, такое ощущение, что находятся в рабстве. После бассейна, пришлось опять идти на ресепш, чтобы отдать ключ от кабинки и забрать за него залог, так девушка даже не встала с места, просто какому-то парню махнула забрать ключ и отдать залог. Говорю им «До свидания» - и снова в ответ тишина………………… Только из-за персонала ставлю три звезды!

Отправлено 7 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Чистый, красивый, новый! Всё работает - душевые, туалеты, спортбар на 3м этаже (вкусные коктейли молочные и лёгкие закуски). Ходили всей семьёй в том году, в этом отдали малого в группу подводного плавания. Ребёнок ходит с удовольствием, хотя до этого не могли оторвать от компа и мультиков. Чистейшая вода, чистейшее дно, полы вокруг чаши всегда моют и убирают воду чтобы не было скользко. Нужна справка от врача, да, это конечно нарушение администрацией санпина, НО, пусть лучше будут справки, чем будут кожные заболевания. Перед каждым сеансом плавания медсестра проверяет кожные покровы визуально - мне например не нравится эта процедура, но ради здоровья я потерплю))) Что еще сказать. Вежливый персонал везде, прям от вахты с раздевалкой, до инструкторов на воде. Никакого хамства, никаких косых взглядов, очень спокойно отвечают на самые тупые вопросы :) Если нужно узнать что есть для детей -даже сами распечатают расписание занятий на месяц, в общем молодцы девочки, правда. Есть с чем сравнить - были в соколе (грязь дичайшая, далеко, темно, старое всё), да много где были, оказалось незачем искать лучшее, когда оно прям под боком. Спасибо администрации спорткомплекса за Ваш приятный во всех отношениях персонал и чистоту и красоту внутри и снаружи комплекса! (Была там тётя Варвара, медсестра, всё ходила заглядывала в женские душевые кабинки когда там мылись девочки и женщины, странная особа, что хотела увидеть и зачем заглядывала так и осталось не понятно, но мы её давно не видим, надеюсь она там больше не работает(или ей назначили успокоительные препараты, подавляющие активность), т.к.была хамовата и грубовата) Спасибо что дочитали!

Отправлено 8 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

Ходим всей семьей в бассейн, на свободное плавание, и параллельно ребенок у меня ходит на плавание с инструктором с большим удовольствием и небольшой приятной усталостью уходит с бассейна, я же хожу на аквааэробику - это просто фантастика, я такая довольная, тренер Ирина чудесна, работает вместе с группой на суше, все доступно наглядно понятнопо казывает и объясняет, правильное дыхание показывает, ИНВЕНТАРЬ ВЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО НА ЗАНЯТИЕ. ( некотырые комплексы умудряются помимо оплаты занятия, ещё брать плату за аренду инвентаря на занятие) Ещё мне нравиться что когда приходим на свободное плавание ребенку тоже можно брать инвентарь для плавания в большом бассейне, также подходит инструктор и где то подсказывает как правильно научить ребенка плавать где, чем и как ему помочь. Молодцы я так довольна всем от самого ресепшена и до самого выхода!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Смычник

Dislike Мне не нравится

Хожу в бассейн, все устраивает. Обратил внимание на то, что швы между плиток вышарканы так, что скоро наверно плитка отвалится! У Вас там, что компания по обслуживанию бассейна совсем не бережет новый бассейн?

Отправлено 8 лет назад

От ifuntik

Like Мне нравится

Отличное заведение! Нравится всей семье, посещаем достаточно регулярно. Особенно бассейн. Заведение на достаточно высоком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Миха

Like Мне нравится

Бассейн хороший. Чисто, недорого, мало народу (было. говорят, после открытия секции по синхронному плаванию всё изменилось). Хорошая парковка, персонал - под вопросом, в моем понимании разговоры на ресепшен на личные темы это недоспустимо. Комплекс достойного уровня, современный, в этой связи обескураживает в оф. группах фото листочков А4 с ценами или расписанием. Ребята, это не чи-та-е-мо, вы чего?:)

Отправлено 8 лет назад

От Mmasha

Like Мне нравится

Наконец то в Сосновоборске есть такой классный комплекс! Приходите не пожалеете! Цены не высокие, постоянно разыгрывают абонементы. Чисто, уютно, все есть !!!

Отправлено 9 лет назад

От ifuntik