Надежда, дворец спорта отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 28


Надежда, дворец спорта

3.7

11 оценили
Категория Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Марченко, 28
Телефон +7(351)775-01-05 +7(351)775-01-06 +7(351)775-01-07
Сайт dsnadezda.ru


Dislike Мне не нравится

Тренажёрный зал отличный! А вот с оплатой через терминал капец барыги!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Милославский

Like Мне нравится

Посещаю тренажерный зал дворца спорта. Мне нравится, что тренажеров достаточно, очередей на них нет, отзывчивые тренера, готовые помочь неопытному человеку. Ну и еще для тех кто давно тут не был: сделан ремонт спорт. залов, есть новые тренажеры (для гребли, беговая дорожка, эллиптический тренажер). Для мужчин много разнообразных силовых тренажеров. Советую посетить!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смирнова

Like Мне нравится

Хороший зал по доступной цене! Профессиональные инструкторы, которые всегда подскажут как правильно делать упражнения и дадут дельные советы.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya.go01

Like Мне нравится

Пишу отзыв конкретно по поводу тренажерного зала ДС "Надежда". Про остальные секции не осведомлен. Итак, в зал хожу с 9 класса, сейчас мне 25 лет, с периодическими перерывами. За это время поменялось 4 тренера. Но реальные изменения появились только недавно: красивый и оригинальный ремонт, новая раздевалка с душевой, ремонт тренажеров и даже парочка новых. Отмечу, что состояние тренажеров на твердую 4. Заниматься вполне можно и нужно. Очень радует цена, которая на сегодняшний день составляет 1620 р. И это абонемент на 12 занятий в любой день и время. Аналогичные абонименты в других залах стоят от 1800 и вверх до небес. Ах ну да, там же безлимит... Можно ходить хоть 30 раз в месяц. Но какой интеллектуал будет столько тренироваться? Вот и получается, что 12 занятий на месяц при достаточных нагрузках вполне достаточно. Еще один немаловажный момент - загруженность зала. Если в нашумевшем METROFITNESS абонемент стоит всего 4000 за весь год (очень классная цена) и тренажеры на 5 + , то народу там 10 человек на квадратный метр. А если это вечер, а если это будний день, страшно... А вот в ДС "Надежда" к счастью для посетителей, но у несчатью для администриции, народу совсем немного. И это при том, что площадь там побольше чем в метрофитнессе. Можно прийти и на протяжении 2х часов бродить одному по залу. Это конечно совсем грустненько, желаю тренерам и администрации привлекать побольше клиентов, а то прибыль то совсем никакая наверное. ВЫвод: рекомендую зал, особенно после всех изменений и нововведений.

Отправлено 6 лет назад

От Добродетель 74

Like Мне нравится

Когда прочитал отзывы были сомнения, идти или нет. но так как живу буквально за пару домов, решил заглянуть. оказывается не все так плохо, ну или за год все в лучшую сторону поменялось. с раздевалкой никаких проблем, обычные железные шкафчики, душ, нормальная горячая вода. Сам зал тоже понравился. особенно если попадаешь в момент, когда народа меньше. конечно не стоит расчитывать что тут будет так же, как в пафосных фитнес клубах, на мой вкус здесь все нормально и что немаловажно, руководство пытается сделать, чтобы зал был лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Прочитал все предыдущие отзывы и со всеми я согласен.. Сее заведение осталось в прошлом. Здесь надо прижиться. Я ходил туда ( в тренажерный зал) с начала 2000 года и небольшими перерывами аж до 2008 г. Жил рядом, буквально через дом и цена всегда была доступной. К сожалению дворец спорта не развивается вместе с обществом, всё та же непонятная вахтерша на входе, нет шкафчиков для личных вещей, общая раздевалка ( в которую в любой момент может войти уборщица и ей будет плевать голый ты там или в шубе). Единственным плюсом считаю возможность заниматься с действительно большими весами что позволяет развиваться в спорте, но все достойные тренера уже уволились из "Надежды"... Вывод: ничего особого...

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Ужасно, всё очень ужасно. Во-первых когда пришел в первый раз, мне не выдали ключ от ящика, пришлось раздеваться в какой-то убогой раздевалке. Во-вторых у меня украли там кофту, вахтеры лишь развели руками.

Отправлено 8 лет назад

От Tima Nasibov

Dislike Мне не нравится

Отзыв непосредственно о тренажерном зале ДС "Надежда". Зал абсолютно не ориентирован на клиентов, все как будто застряло в прошлом. Тут вас не встретит приветливый администратор, тут строгая бабушка проверит ваш пропуск и не упустит возможности сделать вам замечание. Тут не будет отдельного шкафчика для того, чтобы оставить вещи, просто возьми сумку с собой в тренажерный зал и занимайся. Не говоря уже о том, что в раздевалке может стоять запах пота или еще какой нибудь ерунды. ДС "Надежда" это первый тренажерный зал, который я посещал и многие вещи казались мне вполне допустимыми. Но посетив еще пару залов вы врядли захотите снова вернуться в данное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От nash.89

Like Мне нравится

Вам повезло, если ребенок пошел в эту секцию. Направление здесь действительно олимпийского резерва. Так сказать "не просто походить для развития". Это спорт и большой, тренера высокого уровня.

Отправлено 9 лет назад

От Изюм

Info

Здесь проходят соревнования среди школьников по хип хопу

Отправлено 12 лет назад

От Маша Хлыбова