Надежда, центр семейной медицины отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 7/1


Надежда, центр семейной медицины Надежда, центр семейной медицины

2.8

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 7/1
Телефон +7(384)290-04-03 +7(384)290-17-00
Сайт hope-clinic.ru
ВК nadezhda_medcenter42


Dislike Мне не нравится

Ставлю одну звезду только девочкам на ресепшне. Обращалась в данную клинику по ДМС. Впечатление о т клиники странное - клиентов мало, с одной стороны плюс, но создается ощущение запустения, кресла в холле обшарпанные. Была на приеме у терапевта, принимал мужчина (фамилию не помню) в рваном халате на голое тело. Отправил на обследования. УЗИ, скрининг сосудов проходила здесь же, анализы тоже здесь сдавала. Обещали, что отзвонят по готовности анализов, но такого не произошло, звонила сама. Интересно, что ни на одном заключении об осмотре пациента, ни на заключении УЗИ врач свою печать не ставит, только печать клиники, первый раз такое вижу. С результатами обследований попала к другому терапевту - Ковалевой. Вот здесь просто песня - поведение врача а-ля "совок"))) что вы вообще пришли? у вас все нормально? болят ноги - я здесь при чем?идите к хирургу! болит горло - я здесь при чем? идите к ЛОРу! Короче, послали в путешествие, а терапевта беспокоить по пустякам не следует))) Аналогично прошел прием у хирурга Пиминовой - очень странное поведение врача! Проблема - пяточные "шпоры". Врач на первичном приеме не глядя назначает гормональные уколы, я отказалась, взяла направление на рентген. С результатами пришла на повторный прием, где с порога у меня спросили принесла ли я лекарство? видимо, для уколов. По поводу лечения врач сказала, что ничего мне уже не поможет))) кое-как ее разговорила, чтобы она дала рекомендации по домашнему лечению и дала направление на физиолечение. И то за бланком я сама ходила на ресепшн, врач не в курсе какие они и у кого находятся. Общее впечатление от врачей - будто из-под палки работают, как повинность отбывают. Организация работы самой клиники не на высоком уровне. В общем, не советую к посещению.

Отправлено

От salova.irina

Like Мне нравится

Был в вашем центре на приеме у невролога-Бочкарев А.В. Все доступно обьяснил и решил проблему. Раньше думал никогда не обращусь в частную клинику, но знакомые посоветовали, именно эту. P.S. в этом же центре проходил лечение в дневном стационаре. Мед брат знает свое дело. Даже синяков на вене не осталось.Теперь тотько в эту клинику. И всем советую)

Отправлено

От Дмитрий Мягков

Like Мне нравится

Был в вашем центре, все очень понравилось. Приходил на прием к эндокринологу, необходимо было сделать узи, все быстро организовали. Вежливый и опытный персонал. Теперь только к вам!!!!!

Отправлено

От Александр Лапин

Dislike Мне не нравится

В данную клинику обращаюсь давно! Но в этот раз меня поразило обращение и работа! Заранее сдавала анализы для операции, по ДМС и платно, за день до операции пришла за анализами,а там нет некоторых результатов! На мой вопрос, где? Мило ответили, ну наверное не взяли! Как не взяли то! Если мы по списку все проверяли перед забором крови. Вообщем на мой вопрос как быть, направили в многопрофильную или в KDL! Вопрос в том, для чего я к вам обращаюсь? Если можно сразу идти в другие клиники. Извините, но в данное учреждение дорога у меня закрыта.

Отправлено

От Янина Оснач

Dislike Мне не нравится

Администратор не компетентен. О цене услуги сообщили не полностью и соответственно заплатила в 2 раза больше. Работа администратора заключается в информировании о цене и услуге. Осталась очень не довольна.

Отправлено

От Алина Михайлова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обращалась 1 раз с ребёнком просто сдать анализы по списку перед операцией. Образование и знание оставляет желать лучшего, делали по книжке; администратор по телефону даёт не достоверную информацию и не в полном объёме.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о заботливом и правильном медицинском центре нашего города. Где действительно решают вопросы и проблемы с которыми я обращалась, хочу отдельно выразить благодарность аллергологу иммунолога Поповой О.В. на простом языке все объяснила назначила доступное лечение и все!, А что ещё нужно! А по поводу что у них людей мало ходит! Сильно сомневаюсь) просто очень правильно работают с очередью, что так не хватает государственным учреждениям! А цены дешевле даже если платно проходить обследования и консультации в каком нибудь городской поликлиники! В общем центр на уровне! Рекомендую! А ещё мы теперь ходим туда всей семьёй мама, папа, и сынок)

Отправлено

От big3s

Dislike Мне не нравится

Пишу конкретно отзыв о лор враче Августан Л.А. Первоначально обратилась к педиатру со своим двухмесячным ребенком по поводу сопелек, назначили лечение, через 2 дня пришла к лор врачу показать ребенка, она сказала «без кукушки вы не справитесь», я послушав врача сделала . Повторюсь , что моему ребенку 2 месяца. За кукушку заплатила 500р. Примерно через 7 дней мой ребенок стал больше плакать, и трогал ушко, я обращаюсь в детскую многопрофильную, лор врач ставит средний отит. Спрашиваю про кукушку, и оказывается она ПРОТИВОПОКАЗАНА детям до 3 х лет, из за близкого расположения органов слуха и носа, и тем самым , моему ребенку залили этот физ раствор в уши.к тому же она не имеет никакого смысла из за того что у малышей не сформированы гайморовы пазухи, и осложнения в виде гайморита быть не может.И как же так врач с многолетним стажем назначает такому маленькому ребенку кукушку . Сложилось впечатление ,что этому врачу просто наплевать на здоровье детей, а главное это финансовая сторона вопроса.

Отправлено

От Марина Якушенко

Like Мне нравится

Мне центр понравился, приемом врача довольна и администратор была приветливой и внимательной. И перезвонили и уточнили, не навязчиво и корректно. Да людей было не много, и меня это очень утроило, мне было комфортно. Спасибо.

Отправлено

От Luka611

Like Мне нравится

Пока это самы адекватный медицинский центр, куда можно ходить с ребенком. Цены очень адекватные, с записью проблем нет, кабинеты светлые, чистые, с кучей игрушек. Персонал вежливый. В общем я с ребенком только сюда теперь. И справку выдадут и больничные по необходимости оформят. Даже как-то обидно за них, что народу мало ходит, ну либо мы так попадали, что почти никого не было.

Отправлено

От Tereshkova