Надежда, центр репродукции и генетики отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 7/1


Надежда, центр репродукции и генетики Надежда, центр репродукции и генетики

2.8

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры планирования семьи, Услуги ведения беременности, Услуги генетика / Генетические исследования, Медицинские анализы, Услуги кардиолога
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 7/1
Телефон +7(384)249-29-12 +7(961)729-29-12
Сайт www.ivfhope.ru
ВК nadezhda_medcenter42


Dislike Мне не нравится

Я обратилась к урологу Королевой,по поводу стрессового недержания,врач провела операцию по введению геля,обошлось это удовольствие в 19500 рублей.После операции моя проблема только обострилась.Я обратилась с жалобой в больницу,там мило поулыбались и обещали разобраться,но с тех пор меня просто игнорируют.Пришлось исправлять их оплошность более сложной операцией.Не советую обращаться к этому урологу,кстати,она принимает еще и в диагностическом центре.

Отправлено

От oluk04

Like Мне нравится

Обращалась в клинику в 2015 году, когда только хотела забеременеть. в итоге пока дошла, узнала что беременна))) первый прием у замечательного врача Тришкина. Профессионал, очень приятный, добрый и отзывчивый. ПОсмотрели, тут же на узи все увидели, дали назначения и отпустили)) потом когда была угроза - приняли на узи вечером и без записи,. дежурный врач меня успокоил сказав что все хорошо. и вот моему сыну уже 10 месяцев и я с благодарностью вспоминаю походы в Надежду. Если пойду еще за детьми - обязательно буду наблюдаться только в Надежде у Тришкина. СПасибо вам за то что вы есть!!!

Отправлено

От Наталья Николаева

Like Мне нравится

Могу написать лишь хорошее. Эту клинику мне посоветовала врач-гинеколог из Областного Перинатального Центра (на Октябрьском) по причине отсутствия беременности 4 года. Была я на приеме у А. Г. Тришкина. Он сразу внушил мне надежду на чудо (наверно по этому клиника имеет такое название). Сразу взяли все анализы, сделали все процедуры и обследования. И уже через 3 месяца я увидела заветные 2 полоски на тесте, при этом до ЭКО дело не дошло!!! Скажу без преувеличения, Алексей Геннадьевич - профессионал в своей области! Выражаю ему огромную благодарность, а также очень благодарна врачу-узи Виталию Николаевичу! А мед.сестра...приветливей девушки, которая берет кровь я не встречала. Даже через год после моих родов она меня вспомнила, и мы мило поболтали. Сейчас моему сыну уже 1 год и 3 месяца. И если, не дай Бог, со вторым ребенком возникнут трудности, пойду именно сюда. Отдельно хочу сказать на счет ценовой политики. Да, конечно, клиника не из дешевых. Но, во-первых, никто не заставляет вас идти сюда и платить определенные суммы, а, во-вторых, у каждого свои приоритеты: когда я очень хотела ребенка и не могла забеременеть, я была готова отдать много. Надеюсь мой отзыв кому-то был полезен.

Отправлено

От Darya

Dislike Мне не нравится

Хочется сказать несколько слов о клинике. Помещение достаточно большое, кабинеты неплохо оснащены, чисто. Из плюсов все! Администраторы достаточно не вежливы и не расторопные. Врачи гинекологи- репродуктологи мне показались равнодушными и не разговорчивыми ( здесь уточню, что имею ввиду не желание поболтать"за жизнь" а хотелось бы получать более развернутую информацию о своём здоровье). Приходилось вытягивать каждое слово.ценовая политика это отдельная песня! Цены как в столичной клинике с громким именем! За прием без назначения лечения 900 рублей. Грубо говоря за " просто поговорить." Делала 2 процедуры вспомогательных репродуктивных технологий и результаты отрицательные. Может конечно так решили звезды и профессионализм врачей здесь ни при чем. Но я, мягко говоря, разочарована данной клиникой. Не рекомендую!

Отправлено

От svelte

Dislike Мне не нравится

В выходные дни по 2гис написано, что работает до восьми. Подошли, двери закрыты никаких таблицей что закрыто нет, на табличке так же указано, что в выходные работают. Есть звонок рядом с дверью, звонили раз 20, нет ни души. Ну и телефоны соответственно не отвечают. Не могу понять, работаете ли вы все таки или нет??!! Либо дежурите как-то..возникла экстренный случай сделать УЗИ в выходной день..что делать то, кроме дежурных больниц в которых торчишь всю очередь, полдня..??!!

Отправлено

От Константин