Надежда, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 22 (цокольный этаж)


Надежда, ателье

2.3

9 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Художественные мастерские, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 22 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)015-08-06


Like Мне нравится

Долгое время искала куда отдать норковую шубу,чтобы подшили хорошо.Искала долго,либо цена не устраивала,либо мастер доверия не внушал. Посоветовали Ателье "Надежда" Спасибо Надежде Викторовне за обновление моей шубки) Как говорится,кто ищет -тот всегда найдет!! Всем советую это Ателье с отличными мастерами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Очень удивлена, что такие отрицательные отзывы. Поскольку меня уже дважды ребята выручали. Первый раз нужно было срочно вставить замок в сапог, причем надо было отнести куда-то в обед, чтобы недалеко от работы («Сан Сити») плюс цены не сильно высокие. Позвонила, все узнала. Отнесла. Выписали квитанцию, позвонили, как сделали. В вчера вот туфельки забирала из ремонта, порвались по бокам (сама не знаю как, думала не починить), а даже незаметно - все сделали на твердую 5! В обще или мне так везет, но мастера, правда, хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита3101

Dislike Мне не нравится

Пошла в это ателье весной, так как ботиночки очень нужно было отремонтировать. Мастер, к которому ходила раньше был в отпуске, а ботиночки нужны были очень. Пришла в сие "отелье"..Конечно клиентоориентированность - это не про них!! Мало того что осудили предыдущего мастера, так еще сделать не могли во время. Ходила туда как на работу...то он только вытащил замок..то еще что-то.. В итоге на ноге они не сошлись!Опять переделка!В итоге, там были такие дыры!! Замок натирал ногу до кровяных мазолей.Это откуда у этого мастера руки растут???? После этого случая пошла к своему мастеру и он все исправил. Так хотела пойти показать этим "мастерам" как надо работать!! Уважаемые руководители заведения, прочтите эти отзывы и сделайте выводы!

Отправлено 7 лет назад

От Vredinka

Dislike Мне не нравится

Я по дурости пошла в это ателье....Хуже мастеров я не видела, отдавала зимнюю обувь - замки затянули так что не застегнуть, про демисезонку вообще молчу...тоже и каблуки испортили и настроение. К этой истеричной семье больше ни ногой. Ну не их это дело, все делают ПЛОХО! Люди, не рискуйте отдавать туда свою обувь, испортят да еще и нахамят!!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Никогда не думала, что ремонт обуви может перерасти в такую неприглядную эпопею. А могла избежать этой участи, почитать заранее отзывы на флампе. Трудятся там все на семейном подряде, видно, что какие личные отношения, такие же отношения и к клиентам. Если хотите , чтобы вам испортили обувь, язвили, кричали и говорили все, что о вас думают за ваши деньги, милости просим в это ателье. Описывать ситуацию не хочется, два дня в шоке.

Отправлено 9 лет назад

От litavina

Dislike Мне не нравится

Не, ребят, меняйте направление работы. Обувь - не ваш конек. Испортить может каждый. Сделать хорошо - только ответственный, опытный мастер. И, да, к клиентам можно все-таки уважительнее относиться. Хамство сейчас не в моде ; )

Отправлено 9 лет назад

От Degustator

Dislike Мне не нравится

Ужасно ремонтируют обувь!!!! Мастер 3 раза переделывал каблук! И каждый раз то криво ставил, то каблук шатался!!! Ремонт занимал по 2 недели на устранение каждого недочета! Испортили мне сапоги! Еще сказали, что у меня "ножка тяжелая" и ходить я не умею и им не нужны проблемные клиенты! Не ходите туда пожалейте время, обувь, деньги, нервы!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Кошмар. Отдавала туда ушить кожаные сапоги. Позвонила, спросила, хорошо ли мастер ушивает. Ответили-конечно. Он столько лет этим занимается. Мало того, что вместо трех дней ушивали неделю, так еще и испортили сапоги. Один сапог еще нормаль, но второй-просто нет слов. Сам шов ушел в бок. Как так? Человек этим столько лет занимается и не заметить, что криво шьет? На одном сапоге резинка не попала в шов, а на другом попала, потому что криво прошиты. Никогда туда не отдавайте обувь в ремонт.

Отправлено 10 лет назад

От lfotyrj