НАДЕЖДА, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 49 (1 этаж)


НАДЕЖДА, агентство недвижимости

3.7

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 49 (1 этаж)
Телефон +7(343)269-31-11 +7(343)213-20-43 +7(343)219-71-29 +7(908)919-00-44
Сайт www.надежда-недвижимость.рф


Like Мне нравится

Два года пытались продать квартиру, поменяли двух риэлторов . По рекомендации обратились к Марианне Варлиновне Шафигуллиной в АН "Надежда" . С ней все за два месяца и продали и купили. Настоящий профессионал своего дела ! Спасибо Вам Марианна! Здоровья и успехов в работе! Светлана и Галина Кокар.

Отправлено 7 лет назад

От Света Кокар

Like Мне нравится

Мой опыт сотрудничества с риэлтором продолжается уже 6 лет так уж сложилось , что мне пришлось сначала делить квартиру с бывшим мужем, покупать комнаты, затем продавать комнаты покупать однокомнатную и вновь я продала 1 ком. и купила наконец то 2х комнатную квартиру в феврале этого года, все эти годы и все сделки проводил один риэлтор Шафигуллина Марианна Варлиновна из АН "Надежда", если бы ни ее профессионализм, обязательность и просто человечность, не знаю как бы я прошла столько " ступеней ада" И сказать еще хочу сказать тем кто говорит , что риэлтор - это лишние затраты " Смотря какой риэлтор господа!!!" Сейчас я вставляю в новой квартире окна и специалистов мне порекомендовала Марианна, неравнодушие так редко встречается в нашей жизни!! Спасибо тебе от всей души!!! С благодарностью Кузнецова Марина Валерьевна.

Отправлено 7 лет назад

От marinakuzn74

Dislike Мне не нравится

Заключили договор на продажу 2-х комнатной квартиры. Абсолютно никаких действий со стороны агентства по продаже квартиры предпринято не было. В вопросах продажи недвижимости и поиска потенциальных покупателей не компитенты. Приходилось самим контролировать наличие объявления на сайте е1. Не рекомендую сотрудничать с данным агентством.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Можейко

Like Мне нравится

Очень довольна работой риелтора Поскребышевой Людмилы Васильевны из агентства недвижимости "Надежда" по адресу Техническая 49. Мне повезло, что моим делом занимался грамотный риелтор. Добросовестно и ответственно отнеслась Людмила Васильевна к продаже нашей комнаты в проблемной малосемейной квартире. В кратчайшие сроки были собраны нужные документы, комната была продана очень быстро. Могу порекомендовать данного риелтора тем, кто нуждается в решении похожих вопросов. Это честный и порядочный специалист по недвижимости.

Отправлено 7 лет назад

От faina179

Like Мне нравится

Спасибо огромное Анкиной Л.И. за обмен квартиры на загородный дом. Сделка была тяжелой, нужно было пройти две опеки, большие сложности были с покупателями. Один из покупателей оказался психически неуравновешенным. Спасибо директору - Надежде Васильевне, которой удалось уравновесить покупателя.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень довольна работой риелтора Поскребышевой Людмилы Васильевны из агентства недвижимости "Надежда" по адресу Техническая 49. Мне повезло, что моим делом занимался грамотный риелтор. Добросовестно и ответственно отнеслась Людмила Васильевна к продаже нашей комнаты в проблемной малосемейной квартире. В кратчайшие сроки были собраны нужные документы, комната была продана очень быстро. Могу порекомендовать данного риелтора тем, кто нуждается в решении похожих вопросов. Это честный и порядочный специалист по недвижимости. Фаина Николаевна

Отправлено 7 лет назад

От Фаина Николаевна

Like Мне нравится

Настоящий профессионал своего дела Лопякова Надежда Васильевна, нам надо было разъехаться с родственниками из 3-х комнатной квартиры Ангарская 52, три квартиры надо было, два мат. капитала и ипотека, мы считали это не реально пока нам не посоветовали обратиться в АН «Надежда» Техническая 49 (не в то нехорошее агентство, которое в заречном, потому что мы изначально перепутали вот Вас и предупреждаем) Все быстро без лишней суеты и недорого совсем. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От alex.zavyalov1980

Dislike Мне не нравится

В данное агентство недвижимости "Надежда" мне пришлось обратиться в силу заключения залогового договора на понравившуюся мне квартиру по адресу Техническая 80. Вначале эти люди, а именно Лариса Игоревна и непосредственно директор "этой конторки-забегаловки", находящейся по адресу г. Екатеринбург, ул. Техническая 49 мне показались адекватными, подчеркиваю адекватными людьми и конечно добросовестными и грамотными сотрудниками. Но увы после того как я заключили данный договор и внесла аванс началась"сказка". А началось все с того, что Лариса Игоревна начала звонить и говорить офицально я работаю или нет. Я суть ее вопроса по началу не понимала, но когда взяла трубку директор Лопякова Н.В., то тут началось самое интересное. Мне начали говорить, что я не знаю налогового кодекса и вообще я еще молодая и успею получить налоговый вычет в размере 13%, а вот их клиенты это продавцы "сильно попадут" если мы будем указывать сумму ту по которой я хочу взять квартиру. Мой ответ был четкий, что я буду указывать ту сумму, которую плачу и не копейкой меньше Ровно через неделю мне позвонила снова Лариса Игоревна Анохина, которая стала мне навязывать, что квартиру я "должна" купить долями, чтобы продавцы не платили налог государству. Я ответила, что мне нужен полный договор на всю сумму. Тогда эти"умные" сотрудницы своей рукой написали заявление от собственников, что якобы они расторгают договор с агентством и продавать не будут. Но самое то интересное началось тогда, когда данные "дамочки" просто сразу выставили эту квартиру на продажу. На мой вопрос почему вы продаете если клиент отказался продавать поступил ответ, что они согласны продавать, но только долями и не хотят платить налоги. А если Вы не идете на наши требования, то Вам квартиру мы продавать не будем. Самое все "стремное" в этой истории, что я как порядочный покупатель внесла залог, а в итоге, еле еле забрала залог. P.S. Убедительная просьба не обращайтесь в это агентство, они занимаются открытым мошенничеством, вводят в заблуждение и подделывают документы.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кочева

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в это агенство, там работают необразованные люди, постоянно врут, требуют предоплату за работу!!! Работали с сотрудником агенства, плохо получилось.... вызвали директора на предварительную сделку. Эта женщина сидела и грызла семечки! Спорила и оскорбляла реальных покупателей! Очень жаль потраченных на них денег.

Отправлено 8 лет назад

От makoven86