Надежда, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Солдатова, 17 (1 этаж)


Надежда, агентство недвижимости

4.7

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Солдатова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(342)242-30-04 +7(342)242-22-36
Сайт www.ann.perm.ru


Like Мне нравится

Я, Мусихина Татьяна Петровна, обратилась в АН "Надежда" с целью продажи комнаты, квартиры и покупке квартиры. Моим риэлтором была Черенок Любовь Валентиновна. Она грамотно и профессионально провела все сделки. Очень ей благодарна. Всем советую АН "Надежда"

Отправлено 5 лет назад

От t.musixina

Like Мне нравится

Добрый день. Благодаря агентству "Надежда" и лично риэлтору Екатерине мы купили квартиру, которая нам понравилась как по цене, так и по качеству. Спасибо огромное. Желаю успехов и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Баулина

Like Мне нравится

Обратились в АН "Надежда" осенью 2017г, с целью продать 1-к квартиру и приобрести двушку (одновременно). Нашим реелтором стала Олеся Голдобина. За короткий промежуток времени она нашла покупателей и подобрала нам вместо двушки отличную 3х комнатную квартиру! Профессионал своего дела. Спасибо ей огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Онорина

Like Мне нравится

Обратилась в 2016 году, в Агненство "Надежда".,с целью покупки жилья. Квартира которая мне понравилась была проблемной. Но ничего эта проблема решилась. Голдобина Олеся Анатольевна риэлтор сделала всё, чтобы мне помочь и юристы. Спасибо большое за исполнение мечты. Буду дальше рекомендовать Агненство "Надежда". А особенно Голдобину Олесю Анатольевну.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сеннер

Like Мне нравится

Обратились в АН «Надежда» через знакомых. Очень благодарны этой компании за помощь ,отзывчивость ,доброжелательность и профессиональную деятельность !!! Остались очень довольны работой Олеси Голдобиной!! Спасибо что Вы есть ! Будем Вас рекомендовать всем !

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Волкова

Like Мне нравится

Желание улучшить свои жилищные условия у нас появилось давно, но реализовать их нам почему- то не удовалось. В 2016 году обратились в агенство недвижимости "НАДЕЖДА" , где дальнейшим нашим реелтором стала Олеся Голдобина. Олеся очень оперативно, грамотно оформила объявление о продаже наше квартиры, учитывая все наши пожелания. И поэтому ждать пришлось не долго, покупатели нашлись быстро. Так же очень удобно и грамотно производились все встречи придшествующие подписанию договора-купли продажи. Мы очень довольны работой и конечно советуем обращатся в агенство " Надежда" к нашему теперь надежному риелтору Олесе Голдобиной.

Отправлено 6 лет назад

От Кариева Альбина

Like Мне нравится

В 2017 году знакомая посоветовала агенство "Надежда", риелтора Олесю Голдобину. Мне нужно было продать комнату и купить 2-х комнатную квартиру. В итоге Олеся Анатольевна нашла мне отличную 3-х комнатную квартиру. Все сделки прошли гладко, хорошо. Я очень-очень довольна!!! Я советую обращаться в агентство "Надежда", Вам обязательно помогут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пашкова

Like Мне нравится

Летом в 2017 году мы обратились в эту дружную команду за помощью в продаже 2-х и покупке 3-х комнатной квартиры,из предложеных вариантов мы выбрали понравившуюся,при проверке квартира оказалась проблемной!!!!сотрудики агенства очень грамотные и опытные специалисты,в тот же день они нашли проблему!!!!затем нам снова предложили варианты,при каждом осмотре присутствовал самый замечательный риэлтор Голдобина Олеся.наконец мы нашли ту самую квартиру,сделка была очень сложная т.к. было более 5 собствеников,в том числе дети,нашу 2-х комнатную квартиру тоже покупала семья с детьми!не смотря на всю сложность этой задачи они организовали сделку так,что всем было удобно и комфортно,на сделке с нами присутствовал риэлтор и юрист,вместе проверяли договор, каждую букву!в итоге мы продали квартиру дороже чем предпологали,а купили дешевле! агенство «надежда» это 100% положительный результат,обсолютное спокойствие,нужные правильные советы!обязательно рекомендуем всем своим близким и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шилова

Like Мне нравится

АН-НАДЕЖДА. в 2017 году .оформляли куплю-продажу одновременно..работают быстро,качественно..бесплатная помощь юристов,проверяют и оформляют все виды сделок..очень понравилось..ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЕТ ГОЛДОБИНА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!РЕКОМЕНДУЮ..много знакомых на протяжении 15ти лет к ним обращались все довольны..РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Таня Татьянина

Like Мне нравится

Я, Нисова Земфира Зиннатулловна, обратилась в агентство недвижимости "Надежда" в январе 2018 года получить консультацию по продаже 2-комн.квартиры и покупке двух 1-комнатных. Сотрудник агентства, Лунгу Екатерина, оказала мне очень хорошую поддержку в вопросах о недвижимости. Все сделки прошли хорошо, не было никаких вредных вопросов, и юрист агенства помог. Всем свои знакомым, друзьям я буду рекомендовать обращаться в агентство "Надежда" по вопросам недвижимости в г.Перми. Желаю Вам хороших и спокойных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От znisova

Like Мне нравится

Услугами АН НАДЕЖДА пользовались второй раз !!! Два раза работали с Черенок Л.В.-человек профессионал знающий и любящий свою работу . Мы не прощаемся с Вами , мы говорим вам ДО СВИДАНИЯ , команде единомышленников и профи !!! Впредверии Нового Года желаем вам процветания и больше благодарных клиентов !!! АН Надежда рекомендовали , рекомендуем и будем рекомендовать !!! МОЛОДЦЫ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Степанова

Like Мне нравится

Делали сделку с агентством недвижимости "Надежда" в этом году. Очень понравилось как все прошло. Грамотные риэлторы, забота о клиенте, все помогли, все проверили. Очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

АН "Надежда", купили там квартиру в новостройке, теперь уже 3 года живу с этой "Надеждой" на получении квартиры. Юристы и риэлторы так себе, раз не смогли проверить застройщика и договор. Теперь осталась только надежда и ипотека за воздух. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От torsinenko