Надэль, сеть салонов швейной техники отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 23 (1 этаж)


Надэль, сеть салонов швейной техники

4.6

17 оценили
Категория Швейное оборудование, Бытовая техника, Швейная фурнитура, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт промышленного оборудования
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-46-63 +7(383)314-05-87
Сайт www.nadel.ru


Like Мне нравится

Покупала швейную машинку себе в подарок. Пошли с мужем. Нас проконсультировали и мы купили хузкварну. Дома решила попробовать. Руки вспотели и прокрутить переключатель стежка не смогла. Понимая, что будет постоянно возникать эта проблема, пошли обратно. Объяснила ситуацию, вместе посмеялись и поменяли на фэмили. Отличная машинка, отличный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От ₪₪₪Ελπίς₪₪₪

Like Мне нравится

Если Вы хотите повысить качество своего шитья,то Вам в этот магазин! Грамотные консультанты располагают своими познаниями в швейной технике. Я получила машину своей мечты,когда - то мечтала о приобретении механики Pfaff, но отсутствие необходимой суммы меня остановило, купила машину более низкого класса в другом магазине. Сейчас магазин даёт возможность получить рассрочку на товар,что очень удобно. После работы с машиной, ощущения от работы с другими брендами компьютеризированной техники померкли. Выбор очевиден, я взяла "Pfaff ambition essential" ! Не нарадуюсь! В качестве бонуса получила карту с максимальной скидкой! Буду пользоваться услугами в новом магазине!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лямкина

Like Мне нравится

Очень благодарна магазину Недэль, заказала через них стол Комфорт 6, стол пришел во время, ребята молодцы все собрали, ещё у них же купила манекен и на него чехол и в прошлом году машинку швейную pfaff, продавцы очень отзывчивые и всегда подскажут что лучше выбрать на любой кошелек, очень довольна и всем рекомендую магазин и отзывчивых сотрудников!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nat-ka0603

Like Мне нравится

Как же хорошо, что ваши продавцы слушают то, что интересует клиентов! Я на протяжении нескольких недель пыталась выбрать себе оверлок. Нужно сказать, что шью я давно, а вот оверлок по разным причинам не покупала. И вот настал тот день, когда я поняла, что без него никак. Поскольку я в них не сильна, то надеялась получить консультацию в магазинах, в которых бывала. Так вот что я вам скажу, объездив весь город, пересмотрев кучу оверлоков остановилась именно у вас даже не столько потому что у вас действительно хороший ассортимент. А потому что ваша продавец Елена (надеюсь, что я правильно запомнила имя) была единственной, кто услышал мой запрос и помог мне с выбором! Все объяснила, рассказала, показала, не пыталась ничего "втюхать" или продать то, что мне не нужно. Покупкой я очень довольна. Спасибо вам большое за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Самый любимый магазин в сфере бытовых и промышленных швейных машин! Очень уютный, светлый, всегда есть машины - мечты! Сотрудники всегда заинтересованны и на все 100% подберут именно то, что нужно и грамотно проконсультируют!!! Благодарю! Вы самые лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее отношение ваших продавцов, только вот по информации про истории Зингер они не в курсе))) Фото исторических машинок, ну и сами посмотрите, чтоб не "лопухнуться"!

Отправлено 6 лет назад

От igor.petrunkov

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники магазина на Ватутина. Огромное Вам спасибо за консультацию. Если бы не Ваша квалифицированная помощь , я бы не купила ту ЧУДО Хускварну, которую имею!!! Нарадоваться не могу!!! Работает для моего удавольствия. А удовольствие колосальное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сергеева

Dislike Мне не нравится

12.09.17 приобрела в магазине замок для одежды, чек выдан не был, продавец не предупредила меня о том,что возврату данный товар не подлежит, направила меня в обувную мастерскую для ремонта,там этот замок не подошел по параметрам,хотя продавец смотрела вещь и продала замок именно для ремонта этой вещи, через 15 минут я вернулась,чтобы вернуть или обменять замок на нужный, но мне было отказано,причем в довольно ехидной манере, объясняя тем,что продавец не отвечает за то,что товар не подошел. Удивлена непрофессионализмом персонала и отношением к покупателю. Предлагаю провести обучение персонала хотя бы азам швейного дела и провести беседу о том,что обсуждение покупателя в его присутствии недопустимо.

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о магазине, а о сервисном центре. Неоднократно обращались с ремонтом швейном машины. Ремонт действительно был произведён, НО как только кончался срок действия гарантийного срока (мастер давал два месяца), машинка снова ломалась. И так каждый раз.

Отправлено 8 лет назад

От PhotoStrannik

Like Мне нравится

Все, все, все нравиться в этом магазине! Чисто, светло, уютно! Ну, а главное, это персонал и выбор машинок. Девочки всегда такие вежливые, внимательные, просто как к родному человеку относятся! Все расскажут, покажут на машинке как все делать, какие строчки получаются. Подберут машинку за те деньги, которые ты можешь и хочешь оставить, и никто не будет рожи кривить - типа, фу за 10 тыс.машинку хотите, а не за 200. Грамотный и человечный персонал. Особенно, Проскуряковой Наташе,хочу большое спасибо сказать! Она мне помогала машинку выбирать - не нарадуюсь! Здоровья Вам всем и клиентов побольше, в наше время непростое, Вы это ЗАСЛУЖИЛИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Очень понравился магазин: богатый ассортимент швейных машин + квалифицированные продавцы. Покупала в подарок маме машину Pfaff passport 2.0. В машинах ровным счётом ничего не смыслю - выручила продавец Елена. Рассказала все про технику, "+" "-" и отличия. Понравилось, что продавец не старалась продать мне самую дорогую машину, а предлагала лучшее в пределах указанной суммы. Очень понравилось, что сразу провели практически обучение по использованию машины (её возможности, как вставлять нитку, какие строчки, как шить и прочее). Из магазина ушли очень довольные!!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Присоединюсь ко всему сказанному) Отдельно отмечу продавцов-консультантов. Покупала здесь пока что только нитки да иголки, шью не так давно. Так вот девушки всегда подскажут, что лучше, и, как уже писали, не что дороже, а как сэкономить на нитках для оверлога например. Большое душевное спасибо Вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От Viki Cherry

Like Мне нравится

Почему-то я давно решила, что в Надэль только оверлоки и швейные машины, и не заходила туда. Но в поисках бокса для шпулек решила заглянуть в этот магазин. Мысли непосредственно после открывания дверей: Ухххх тыыы! А можно все посмотреть?! Ножи для раскроя, машины для вязания и стол для них, лапки, нитки для вышивания, обычные и эластичные, иголочки ручные и машинные (есть даже двойные на 6мм! в логосе были максимум 4), ножницы, сумки, контейнеры и шкатулки для рукоделия, игольницы мягкие и магнитные. Глаза разбежались и с трудом собрались снова :-D И да, боксы для шпулек там есть, причем недорого. А я уже искала инет-магазины с доставкой в Новосибирск :-) Ох, чуть не забыла! Чудесная девушка-консультант, встретила и провела по всем нужным полочкам, объяснила все необходимое, такие консультанты - редкость.

Отправлено 10 лет назад

От allexandra

Like Мне нравится

Отличный магазин! Действительно очень уютно, доброжелательные продавцы. Всегда помогут с выбором и посоветуют оптимальный вариант, а не тот, что подороже. Прям хочется сюда ходить и ходить) Девочки, я вас обожаю ***

Отправлено 10 лет назад

От nastyu_pastyu

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, светлый, просторный, уютный! И продавцы ко всем покупателям относятся со вниманием, хоть катушку ниток ты покупаешь, хоть машинку. Кстати о нитках, огромный выбор цветов ниток на подшивку джинс +++

Отправлено 11 лет назад

От Natella

Like Мне нравится

Превосходный магазин, замечательные продавцы-консультанты! Покупали там как-то раз швейную машинку. Сразу скажу, что брали для профессионального использования, выбирали и пробовали очень долго, провели там около 2 часов. За это время нам поведали обо всех особенностях / преимуществах / недостатках в настолько мельчайших подробностях, что вопросов больше в принципе не осталось. Остались довольны покупкой. Второй раз покупка была более простой и обычной, но тем не менее нам снова все подробнейшим образом объяснили, даже несмотря на то, что мы уже не были столь ценными покупателями. Такой уровень обхождения с клиентами заслуживает отдельной награды и должен стать примером подражания для других магазинов. P.S. Насколько я понял, все продавцы-консультанты здесь сами являются профессионалами кройки и шитья, поэтому они прекрасно осведомлены во всей широте спектра своей профессии.

Отправлено 13 лет назад

От alexey_detr