Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины отзывы и оценка

Москва, Петроверигский переулок, 10


Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины

4.8

4 оценили
ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины" Минздрава России приглашает вас в группу ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ, посвященную здоровому образу жизни.

Присоединяйтесь к миру здоровых людей вместе с НМИЦ ТПМ - ТЕРРИТОРИЕЙ ЗДОРОВЬЯ!

Здесь можно узнать о том, где и как получить медицинскую помощь по отказу от курения, почему важно заниматься физической активностью и как правильно это делать, что такое рациональное питание, о роли стресса в повседневной жизни и многое-многое другое.

🟢НМИЦ ТПМ - ведущее учреждение Минздрава в области терапии и профилактики хронических неинфекционных заболеваний.

ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - это:
🔸2 консультативно-диагностических отделения, врачи всех видов специальностей;
🔸Ультразвуковая диагностика, эндоскопия, КТ, МРТ и рентген - современное оборудование и большой спектр исследований, особенно в области кардиологии;
🔸Собственная клинико-диагностическая лаборатория;
🔸Стационар (высокотехнологичная помощь, терапия, кардиология, неврология);
🔸Стоматологическая помощь;
🔸Рефлексотерапия, мануальная терапия, все виды массажа;
🔸Косметология.

📍Контакты:
Москва, м. "Китай-город"
Петроверигский пер., д. 10, стр.3
Китайгородский пр. д. 7

☎️Единый контакт-центр: +7 (495) 212-07-13

⏰Режим работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 20.30, суббота с 9.00 до 15.00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги невролога, Реабилитационные центры, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Петроверигский переулок, 10
Телефон +7(495)790-71-72
Сайт www.gnicpm.ru
ВК gnicpmru


Like Мне нравится

В конце июня 2018 находился в стационаре НМИЦ Профилактической медицины. Выполнена коронарография и изоляция легочных вен левого предсердия. Самые положительные впечатления с первых минут пребывания в центре. Приемное отделение. Да, людей, пришедших за помощью, так же, как и я, было много. Пришлось ждать около полутора часов, прежде, чем вызвали на собеседование. Ведь врачам надо было разобраться в конкретной ситуации каждого пациента. Меня удивил профессионализм людей, которые здесь работают. А еще больше удивило настоящее Человеческое отношение и помощь, которую я получил. Выражаю благодарность за это заведующей отделением Зейнапур Аиде Алиевне и Васильевой Ольге Борисовне. Стационар. Второе кардиологическое отделение. Просторная светлая палата на троих человек, вкусное питание. Очень чисто, все намыто - протерто от пыли... Выдали даже банное полотенце! На несколько дней палата по-настоящему стала комфортным домом для меня и моих соседей. Медперсонал - сестрички очень вежливые, я чувствовал и заботу и внимание, а ведь нас в отделении было 30. Врачи - большие профессионалы, учитывают каждую мелочь приподготовке к лечению или операции. Один пример (из нескольких, которые произошли со мной). Врач рентгенэндоваскулярной диагностики Васильев Дмитрий Константинович пришел ко мне перед проведением коронарографии и узнал, что у меня была сломана правая рука. Сразу повел на УЗИ сосудов руки, чтобы убедиться, что они не изменили своего положения. После проведения коронарографии на руке осталась только маленькая точка-дырочка. Хотя мои соседи, которые делали "коронарку" в других городах, имели сантиметровые шрамы на руке... Для настоящих профессионалов не существует мелочей и их видно также по "почерку" проведенной операции. И что для меня теперь уже не удивительно, что в НМИЦ ПМ проводят операции людям, от которых отказались другие, даже более известные клиники. Моя благодарность профессионалам и людям с большим сердцем лечащему врачу Абдуллаеву Аслану Мурадовичу, хирургу Калембергу Андрею Анатольевичу, Васильеву Дмитрию Константиновичу, всему персоналу второй кардиологии. Думаю, что раз в НМИЦ ПМ такой замечательный коллектив, в этом большая заслуга руководителей центра. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От maleev_ie

Like Мне нравится

Решил я в начале октября перестать геройствовать, болея на работе, и уйти на больничный. По ДМС ко врачу решил обратиться сюда. Утром в понедельник спокойно вышло записаться на 19-30, попал я к Васильевой Юлии Анатольевне. От подробного осмотра, распросов про предыдущие болезни я был немного в приятном шоке, вспоминая посещения врача в обычной районной поликлинике. Еще сильнее удивило(в хорошем смысле) лечение: по 3-4 препарата в нос и горло, которые принимаются в комплексе плюс пара советов для профилактики. Большой плюс, что можно записаться на субботу и ехать закрывать больничный не с кучей людей в метро. Выдача больничных тут сделана более чем логично: кабинет состоит из 2 частей: ты отдаешь направление от врача и спускаешься на пару ступенек в первую часть комнаты. Вы друг друга спокойно слышите, ты не заражаешь сотрудника и самое главное не надо скрючиваться в окошко, вместо это сел на стул и сидишь. Кстати, здесь кроме амбулаторного лечения есть и стационар.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Жирафко

Like Мне нравится

Снова довелось тут побывать сегодня. И вроде все тут по-челочечески - и электронная очередь в регистратуру и все такие вежливые и учтивые и даже бесплатные бахиллы при входе выдают, но вот откуда, скажите мне, тут столько народу постоянно? Чтобы просто пройти рентген мне понадобилось провести общей сложностью около 3 часов в очередях... и это утром, когда еще часть людей просто спят... Очень приятным был следующий момент: когда я уже шел к метро, то мне позвонила милая тетечка и сообщила, что я забыл где-то свой паспорт с полисом там и она жаждет отдать его мне =))) Я рассыпаюсь в благодарностях - побежал обратно и разыскав озвученный кабинет вернул себе паспорт! Приятно, когда есть добрые люди! =)

Отправлено 10 лет назад

От 2alen

Like Мне нравится

Очень неплохая поликлиника! Особенно порадовало оснащение рентгенологического кабинета! Там стоит этакая страшная машина-трансформер, которая превращается в любой ренгеновский прибор по команде местной очаровательной медсестры =)

Отправлено 10 лет назад

От 2alen