Начальник Камчатки, отель отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Ленинградская, 14а


Начальник Камчатки, отель Начальник Камчатки, отель

3.8

5 оценили
Уютный отель в центре Петропавловска-Камчатского. 11 номеров различных категорий.
Категория Гостиницы
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Ленинградская, 14а
Телефон +7(415)234-65-00
Сайт www.nk-hotel.ru
ВК nkhotel


Dislike Мне не нравится

Очень скромненько за 4900 руб за номер на одного, причём кровати две, на второй нет даже постел него белья, а матрас в ужасном состоянии .очень посредственно. Номер на втором этаже, никто мне даже не предложил поднять сумку по крутой лестнице.

Отправлено 6 лет назад

От 230679

Like Мне нравится

Находится практически в центре, 5-7 минут ходьбы до центральной площади, в другую сторону 15 минут ходьбы до оживленных торговых мест. Прямо напротив - автобусная остановка "Култучное озеро", через которую идут много маршрутов, во все концы города. При этом, место тихое, оживленного автодвижения нет. Номера оформлены оригинально, все на какую-то свою тему, с местным уклоном. За номерами следят, уборка-содержание всё на уровне. На 1-ом этаже небольшая кухонька, там же можно посидеть. Чай-кофе есть всегда. Администраторы очень доброжелательны, мгновенно реагируют на все обращения и стараются их отработать по максимуму. Завтраки готовят они же на кухоньке. Любители плотных завтраков останутся немного голодными. Но вкусно. На выбор: кашу, яичницу с жареным гребешком, или бутерброд с икрой. Из минусов: шумоизоляция никакая, но это беда любых гостиниц, хоть "восьми"звездных. Если жить на 1-ом этаже, есть риск шумных посиделок компаний на кухоньке, а это через стеночку от номеров. Но номеров на 1-ом этаже всего два, на 2-ом и 3-ем этажах, я думаю, тихо. А нам повезло - компаний не было :). Цены средние и выше средних, в зависимости от номера. От аэропорта на такси рублей 700-800 (июль 2017 года)

Отправлено 6 лет назад

От gaz1727

Like Мне нравится

Достаточно хороший отель, просторные комнаты, качественный ремонт и прекрасные цены. Отсутсвует интернет как класс, номинально Wi-Fi есть, но загрузить что-нибудь непредставляется возможным. Нас было трое и в одно утро, один из нас "опоздал" на завтрак на 4 минуты. Повар отказалась готовить, хотя в это время была на кухне и готовила другим посетителям. Причем ладно бы если это был изысканый завтрак из восьми блюд, отказалась она готовить яичницу :) Смешно и обидно.

Отправлено 8 лет назад

От Твен

Info

Потрясающие завтраки - омлет с гребешками или бутерброды с икрой! Супер-место

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Головина