Nabs, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 27а (2 этаж)


Nabs, студия красоты

3.1

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 27а (2 этаж)
Телефон +7(384)356-12-19


Dislike Мне не нравится

Начиная от звонка и заканчивая посещением салона в Глобусе осталась мягко говоря удивлена. Прочитав здесь отзывы поняла, что это после сравнения с Салоном на Металлургов. Остался негативный осадок именно от общения с администратором. Как то небрежно все это произошло и без особого внимания к клиенту...

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Μоисеева

Dislike Мне не нравится

Хожу в Nabs 3 года (на металлургов) и тут посетила глобус. Педикюр со снятием предыдущего слоя, тёмного цвета. Мастер Алина. Снимала аппаратом, жгло ногтевую пластину знатно, я попросила убавить мощность - не убавила. Далее обработав ногти, мастер оставила кусочек грязи под ногтем, я попросила его убрать на что получила ответ : «Я этого не делаю». Позвали администратора, ответ: «ну у каждого мастера своя техника»... сеть вроде по единым стандартам работает... в итоге мне, одетой в платье, пришлось задирать ногу и самой доставать эту полосочку грязи из под ногтя, хоть палочку специальную дали... оставила запись в книге жалоб. Через день шлют смс что управляющая со мной свяжется по данному инциденту, но видимо не до этого. Глобус- не рекомендую, ужасное место! Только салон на Металлургов!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra1501

Like Мне нравится

Набс и только набс, девочки мастера просто молодцы. Я хожу к Алине) всегда все сделают аккуратно. Выбор палитры гель-лаков огромен.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кормилец

Dislike Мне не нравится

Дополняю предыдущий. Спасибо за сожженную к чертям ногтевую пластину, расслаивающиеся ногти и адскую боль ногтей за весь период носки. В глобус больше ни ногой. И вам не советую, Здоровье дороже!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dari Nik

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Насколько хорош салон на маталлургов, и насколько он ужасен здесь. Маникюр весь с покрытием сделали за час(!), все аляписто и криво. Слой лака толстенный, стоимость из ниоткуда выплыла большой. Расчёт происходил пока шла к кассе, там озвучили уже сумму, а не как в другом салоне, где все при тебе считают. Впечатления кошмарные, ходить не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Dari Nik

Like Мне нравится

Посетила и я новый Набс. Уютно:эффектная визажная зона, рецепшен, уютная педикюрная зона. Всегда обращаю внимание на интерьер по роду деятельности) Никогда не променяю современный салон на кабинет или на мастера на дому (без обид!), все это для меня в прошлом. По итогу: - идеальные брови - отменный чистый педикюр и покрытие (люксио) - наконец-то можно записаться всегда, занято в одном набсе, выручает второй. Недоработки: не знаю почему, но в первый салон всегда без проблем дозванивалась или мне перезванивали всегда, тут же ни ответа ни привета порой.

Отправлено 6 лет назад

От vsenorm

Like Мне нравится

Моя любимая студия красоты! Вежливый персонал, красивый, светлый интерьер, замечательные мастера. Посещаю данный салон с открытия, всем довольна. Очень понравилась стилист-парикмахер Гульнара, дала много советов по уходу, обновила стрижку, а ее предельная аккуратность в работе непременно заслуживает 5!

Отправлено 6 лет назад

От kinder-pingvi.1993

Dislike Мне не нравится

А можно выдать вашим сотрудникам бейджики?! Мне кажется это будет правильно, а то хочется оставить отзыв, а имени мастера никогда не знаешь. Зато значки NABS у каждой! Только после. Хотя есть что сказать про салон, причём совсем не плохого.

Отправлено 6 лет назад

От Russlana

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре и педикюре в начале августа. Аппаратный педикюр по ступне прошлись аппаратом и все! не размачивание препаратами не обработка трещин,так до сих пор не поняла за что заплатила,когда сняла гель лак ноготки отросли не ровные,т.е. от аппарата осталась борозда,ужас короче. Маникюр сделали по быстрому комби,хорошо, но не прям идеально,хотела без покрытия,уезжала на море думала, что ничего не будет держаться,мастер заверила, что определенный гель лак, держится идеально,сделала все аккуратно, на четвертый день оторвался два на двух ногтях и потом постепенно к концу отпуска ногти были без покрытия. Короче впечатления лишь бы побыстрее и побольше клиентов принять. Единственный плюс обрабатывают инструмент, но и то вивидела только, что клали в сухожар и доставали,а до, обработку не видела, что промывают и так далее. Вот какое мое впечатление,что к сожалению не оправдал рекламы и обещаний которые они дают. Как же тяжело найти нормальных мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Выпало счастье выйграть сертификат в этот салон. Была на аппаратном маникюре и покрытие гель лаком, мастер Наталья. Я сама мастер маникюра и могу сказать о качестве работы, так вот у Натальи оно на высоте!! спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Соколова