Nabs, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 38


Nabs, студия красоты Nabs, студия красоты

4.5

80 оценили
Хромакей-студия обладает идеальными условиями для съемок телепроектов, видеоблогов и вебинаров, где требуется запись чистового звука эфирного качества. В уютном съемочном павильоне также с комфортом можно снимать рекламу и музыкальные клипы.

Зеленая циклорама (3 стены и пол) шириной 6 метров, глубиной 4 метра высота окраски фона 3,65 метра. 15 квт электричества, просторная зона отдыха, три гримерки, отпариватель, кулер с горячей и холодной водой, холодильник, микроволновка, Wi-Fi.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 38
Телефон +7(384)356-18-19
ВК b_studio


Like Мне нравится

Так как сама руководитель, в первую очередь- особая хвала руководителям. Замечательно выстроенная система: дезинфекция, интерьер, внешний вид сотрудников, как они представляются и общаются. Супер! Второе и главное: дезинфекция! Это единственное место, куда я без опасения прихожу без своих инструментов. Действительно протирают и дезинфицируют все как положено, в том числе щёточки и поддоны от уф ламп. Молодцы! Хожу к мастеру Лиза! Очень внимательная, обрабатывает каждый пальчик, как будто свой родной))) рекомендую! Очень внимательна к пожеланиям, аккуратная, и просто приятный человек, который молчит когда нужно) крайне ценное для мастера маникюра качество! В общем, мне нравится! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Юрьевна

Like Мне нравится

Хожу последние полгода сюда на маник, педикюр и эпиляцию. Мастера нравятся, делают аккуратно. Еще ни разу не обрезали, не поранили. Высококлассные профессионалы работают

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

07.07.2018 пришла сделать причёску и макияж на свадьбу подруги. Договорились на 7:30 утра. Визажист Кристина сказала, что освободимся в 8:30. На что я сказала, что до 9:00 я располагаю временем, т.к.регистрация в 9:25. Кристина изначально мне подобрала оттенок помады «самый ходовой» как она сказала, который мне не подошёл. Потом предложила стереть этот оттенок и накрасить другим, я согласилась. Ииии... ВНИМАНИЕ! Я вышла из салона в 9:17 и соответственно опоздала на регистрацию! Так же они мне дали скидочную карту, которой я надеюсь никогда не воспользуюсь. Девчата, если вы дорожите своим временем и хотите, чтобы с вами работали профессионалы своего дела, проходите смело мимо и не тратьте своё время. По поводу прически нареканий никаких.

Отправлено 5 лет назад

От alishkaalishka603

Like Мне нравится

Набс просто суппер место! Это девичья страна чудес❤ И маникюр и педикюр, прическа и макияж и все в одном месте)) Спасибо огромное мастеру Лизе за идеальный маникюр и за чудесное настроение. В Nabs прекрасная атмосфера. Здесь тебе всегда рады)) Всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Алисочка Ламаш

Like Мне нравится

"Сапожник без сапог" - это, не про меня) мои соседи, салон Nabs. Я такой же человек и мне тоже хочется красивый маникюр и в этом мне помогают мастера салона Nabs. Качество, гостеприимство,большой выбор цветов, вкусный кофе и красивые фото вам обеспечены!!! Мастер Лиза на металлургов , мастер Наталья в Глобусе!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Соколова

Like Мне нравится

Очень уютный салон и многофункциональный!!Бывала не раз и всегда встречали только с позитивом!Спасибо мастеру Яне,я в восторге от Ваших ручек)Всегда качественно,корректно и,что не маловажно, оперативно!)Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон,как пришла в первый раз,так и влюбилась!!! Нигде не видела такой дружелюбный персонал) А маникюр самый кайфовый!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

Очень хороший салон!!Ходила на маникюр уже 4 раза.Все делают очень качественно.Мастера-огонь!!приходите обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От mariannanechaeva232

Like Мне нравится

Ходила уже не раз на коррекцию и покраску бровей к мастеру Наталья. Вежливая,приятная в общении девушка,дала полезные рекомендации по уходу за бровями :) Очень довольна работой!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Спасибо огромное салону,у вас очень уютно и спокойно! Хочу отметить про высокий уровень сервиса не только для клиентов,но и между собой. С самыми истеричными пациентками они великолепно себя вели и с достоинством выходили из таких ситуаций! Также "набс" из немногочисленных мест,где мне отлично нарисовали снеговика и снегиря на педикюре, поклон Елизавете. Отличный маникюр и коррекция бровей! Спасибо вам большое, буду приходить к вам ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Daria Trubitsyna

Like Мне нравится

Частый клиент этого салона ,очень уютная и милая обстановка ,вежливый и отзывчивый персонал,всегда предложат напитки ,заранее позвонят напомнят о записи ,мастера салона профессионалы своего дела!))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Котенкова

Like Мне нравится

Впервые была в салоне Nabs,нужно было сделать окрашивание и оформление бровей.На входе меня очень приветливо встретили и помогли мои вещи убрать в шкаф.Потом ко мне подошла мастер и проводила до своего рабочего места.Предложили чай или кофе на выбор. На процедуру была записана на 13.30,сделали все вовремя.Бровки мне очень понравились.В следующий раз только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Alennik

Like Мне нравится

Тут я впервые, срочно нужно было на бровки, а так как nabs оказался ближе всего к работе, записалась туда, пришла минут на 7 раньше ещё, но меня сразу усадили, узнали мои предпочтения в оформлении бровей. Предложили напитки. Все аккуратно и быстро. Мастер великолепная. Дали карту и рассказали акции. Мне очень понравилось у вас. Вернусь обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От mashkamurrrka

Dislike Мне не нравится

Впечатление двоякое. Переехала в Новокузнецк из Томска. Прихожу в салон и, оказывается, карта скидок не принимается из другого города. То есть все 10 посещений нужно заново "зарабатывать". Очень огорчило. Что ж, я зря ходила в салон в Томске. Про услуги пару слов. Обожаю как стрижет мастер Арина. Профессионал. Делала маникюр и покрытие. Последнее продержалось дня три, цеплялись стразы и в итоге отлетели. Наверное руки мои корявые) Администратор не всегда предлагает чай-кофе. Особенно когда сидишь в ожидании минут 15 и более. По телевизору крутят одно и то же. Хотя в целом атмосфера приятная. Радует также огромная палитра лаков и всевозможные штуки типа резинок, помады, шампуней, скрабов.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Бояркина

Like Мне нравится

Самый лучший маникюр - только в НАБС! Отдельное спасибо мастеру Анастасии, ни одного пореза, я в восторге! Ну а сама студия - одна из лучших в Новокузнецке, действительно стильное и атмосферное место, где можно расслабиться и отдохнуть!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Μоисеева

Like Мне нравится

Была в вашем салоне на маникюре и педикюре у мастера Татьяны!осталась очень давольна качеством и умением мастера ,очень понравилась обстановка в коллективе все очень приветливы и улыбчивы !

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Легута

Dislike Мне не нравится

Наслушавшись восторженных отзывов...решила посетить салон. Очень разочарована, даже выкинула карту скидочную, тк больше меня там не будет точно! Дело было так, пришла на маникюр классический, плюс покрыла обычным лаком. Итого к оплате 700 рублей! За что не понятно конечно... Так и мало того, что этот лак оказался очееееень старым, потому что даже спустя 4 часа он не высох! И ободрался, хотя мне его даже в сушке сушили! Это пипец товарищи! Я была жутко расстроена! Я за 700 рублей гель лаком покрывала с укреплением и дизайном! Просто обдираловка, качество ...

Отправлено 7 лет назад

От Аrishе4ka

Dislike Мне не нравится

В субботу приходила на бровки и была крайне огорчена((( Я попросила не черные брови а в итоги получились черные не симметричные брови, больше года ходила к вам и советовала вас. Больше ни ногой!!!!! У меня отпуск на носу а брови страшные!

Отправлено 7 лет назад

От Катя Гетман

Dislike Мне не нравится

В эту студию хожу с открытия, мало того, это и одна из двух студий, в которой гель-лак наносят так, что он держится у меня 3 недели. Стилисты - отличные, мастер-бровист Елена молодец! Все было отлично до вчерашнего дня. Во вторник, 31 января, в 18 часов зашла в студию и спросила о свободных местах на маникюр в среду или в четверг (1 или 2 февраля), на вечер. Администратор ответила, что мест нет. Ну ничего страшного, сама поздно спохватилась. Вечером, около 10 часов, листала ленту Инстаграмма, вижу пост от студии (выложен был около 18:30, спустя полчаса после моего ухода) - свободные места на 1 февраля. И есть место на маникюр на 18:30, Среда, вечер, маникюр - как мне и нужно было. Ладно, с кем не бывает, может место освободилось внезапно. Написала им в директ, спросила как так получилось. И решила утром (вечером уже было поздно) им позвонить, чтобы таки записаться на среду, 18:30. Утром, 1 февраля, позвонила в 9:00. Администратор ответил, что мест нет. В директ ответили, что администратор свяжется со мной, если место еще осталось (скрин ниже). Не связался)) НО в районе 10 утра вышел пост о том, что есть свободные места на 1 февраля, в том числе и на маникюр, на 18:30. Скрин прилагаю, чтобы не быть голословной. НУ ВОТ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?)))) Внимание вопрос: что с вами случилось? Напрашивается несколько выводов: 1. Компетенция администратора ниже нуля 2. Посты не вяжутся с реальностью и админы аккаунта в Инстаграм не в курсе свободных мест. 3. Может вы меня просто троллите?))))) Знаете, я была очень расстроена. Вы находитесь от меня в соседнем доме, готова хоть на все процедуры к вам ходить. Но после такого случая поеду в "Эксперт" на Ермакова. Уровень мастеров маникюра там точно не хуже, а покрытия независимо от марки (даже CND) стоят 600 рублей (цена UNO).

Отправлено 7 лет назад

От Vlada Andreeva-Stepanenko

Like Мне нравится

Была на стрижке в данной студии. В целом осталась довольна, мастер (имя к сожалению не запомнила) не только хорошо меня подстригла, но и достаточно граммотно и понятно проконсультировала по вопросу ухода за волосами, необходимым продуктам. Так же стоит отметить вежливость и дружелюбность всего персонала, приятную атмосферу зала. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Здоровский салон, Наталья супер, коррекция бровей на высшем уровне, такое впечатление что мастер читала мои мысли, все вышло так как и хотела. Успехов и процветания вам

Отправлено 7 лет назад

От Natalie

Like Мне нравится

Делала макияж в студии Nabs. Это просто супер! Визажист Наталья сделала всё очень аккуратно, красиво и то, что я хотела. Я была в восторге от макияжа! Наталья супер!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Очень хорошая студия)приятная обстановка, хорошие цены, и мастера-профессионалы)умеют поднять настроение и навести красоту)

Отправлено 7 лет назад

От Julia.ulia.lia.ia.a

Like Мне нравится

Мастер Наталья не перестает удивлять! Записалась на макияж и как всегда осталась довольна ! А в NABSе по прежнему уютная обстановка и приятный коллектив!) Хочется приходить снова и снова)

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Смородская

Like Мне нравится

Отличная студия, вежливый персонал, все красиво и стерильно. Особенно порадовала мастер Марина - сделала мне идеальные брови, умело подобрала форму и цвет, хотя у очень придирчива к бровям и мне вечно не нравится, как их оформляли другие мастера. Обязательно приду в студию как снова за бровками, так и за другими услугами!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Решила сделать коррекцию бровей и окраску хной в этой студии. Ну, что могу сказать, больше я туда не пойду. До сих пор не могу понять, почему коррекцию мастер мне делала ПОСЛЕ окраски? Что там можно увидеть и откорректировать??? Более того, никак не могу спокойно смотреть на свои брови. Нафига она мне выщипала их там, где они у меня и без того плохо растут, я до сих пор понять не могу!!! Я пытаюсь именно там их отрастить для лучшей формы!!! Я ужасно расстроилась... Больше я в NABS ни ногой... Разочаровали...

Отправлено 7 лет назад

От okurok_77

Like Мне нравится

Отличная студия красоты. Приветливый персонал и замечательная атмосфера. Стилист-парикмахер Мария - просто волшебница. Даже после обычной стрижки мои волосы оживают, становятся красивые и упругие. Результатом я всегда остаюсь довольна, а для меня это самое главное. Теперь за красивой прической только в NABS!

Отправлено 7 лет назад

От kinder-pingvi.1993

Dislike Мне не нравится

Пришла на классический педикюр с покрытием к мастеру Елене. После первого пореза на пальце приятное расслабленное состояние пропало моментально) Ну ладно, с кем не бывает, ничего страшного! И тут ещё один порез на другом пальце... В дополнению ко всему, уже дома обнаружила, что одна пятка плохо обработана - на ней остались приличные такие шероховатости. Вроде бы не критично, но в предыдущий раз, после другого мастера, я уходила от вас с идеальными (и целыми) ногами и руками, и с прекраснейшим настроением, а в этот раз все было не так :(

Отправлено 7 лет назад

От ivanessaos

Like Мне нравится

Отличная студия красоты! А эти кресла-мечта))))) Всегда вежливое и доброжелательное обслуживание.Девчонки молодцы!так держать!

Отправлено 7 лет назад

От kostarina

Dislike Мне не нравится

Как и везде, главное- это, все таки люди, которые в нем, а не само заведение. Красивая студия, очень раскрученная в соцсетях. Модное, так сказать, место нашего города. Воспользовалась тремя услугами:стрижка, маникюр/шеллак, педикюр. Цены приличные, даже при наличии карты на скидку. Руки-1300 покрытие без дизайна/аппаратный маникюр, ноги- 1850 так же однотонное покрытие/аппаратный маникюр. Из всего перечисленного довольна безоговорочно только педикюром. Хожу к одной и той же девушке зовут Елена. Внимательна, молчалива(что я очень люблю), аккуратна. Стрижка ребенка не удалась, не услышали, что хотелось, с маникюром такая же фигня. Делает неплохо девушка, но постоянно навязывает свое мнение, не выслушивает пожелания. Имя писать пока не буду, схожу еще раз, для того чтобы окончательно определится с вами я или расстаемся. Научите мастеров слышать клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Периодически делаю тут маникюр у разных мастеров. Могу сказать, что раз на раз не приходится. В принципе, цена демократичная. Не сказать, что я в восторге, но и ничего плохого тут не делают Мастер по волосам достаточно профессиональная женщина, что радует

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Делала в Nabs укладку и макияж. Это было просто ужасно... Мастера не слышат и не слушают своих клиентов! Просила не яркий естественный макияж, мне же сделали очень темный глаза с невероятно жирными стрелками... Испросила пышные крупные локоны, а в итоге получились непонятные мелкие завитушки, которые через пару часов превратились в сосульки( и еще зачем-то вытянули челку, закрыв при этом пол лица. На мое замечание мне ответили, что так будет лучше смотреться. Скажу честно, когда я села в машину и рассмотрела макияж в близи я почти плакала... Но к сожалению, что исправить или передавать времени уже не было( и это учитывая, что я несколько раз повторила мастеру, что я хочу не яркая макияж! В общем, спасибо Nabs за испорченное настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Как у вас красивоооо) Мне очень понравилось, интерьер, отношение к клиентам, качество работы на высоте. Огромный выбор лаков, гелей.Все чисто, стерильно.Девочки умнички...Атмосфера просто не реальная!!!!! Я ваша клиентка на века)))))

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Делаю здесь маникюр/педикюр у мастера Юлии уже больше полугода. Мое постоянство говорит само за себя: Юля всегда приведет руки в порядок, спасет ломающийся ноготок и сделает идеальное покрытие с чудесными бликами! Также регулярно посещаю мастера Елену, чтобы сделать депиляцию. И это снова восторг! Потому что так быстро и качественно это болезненную процедуру мне не делали еще нигде. Если Вы еще никогда не делали шугаринг, но хотите попробовать, можете смело идти в Nabs :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Худжамкулова