NABS, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Говорова, 46 (1 этаж)


NABS, студия красоты NABS, студия красоты

3.4

28 оценили
30% скидка для новых клиентов по промокоду ВКОНТАКТЕ! Подберем ваш идеальный образ! Пиши: https://vk.me/nabstomsk

Сеть салонов красоты NABS! Более 9 лет в г. Томске!
С любовью к каждому клиенту!
Высокое качество услуг, приятные цены и невероятная атмосфера – то, о чем мечтает любая девушка!
А в салоне красоты NABS Томск готовы воплотить Ваши мечты в реальность!

Стилисты-профессионалы создадут безупречный образ для романтического свидания или для деловой встречи. Опытные мастера сделают идеальный маникюр, который станет прекрасным дополнением любого образа. Вежливые администраторы с радостью приготовят для Вас свежезаваренный кофе, или горячий чай!

Устройте для себя настоящую сказку, а мы Вам в этом поможем!

● Окрашивание волос (L`Oreal, Matrix);
● Парикмахерские услуги
● Маникюр;
● Педикюр;
● Брови;
● Наращивание/ламинирование ресниц;
● Макияж и прически;
● Профессиональная косметика;
● Депиляция.

Запись на все услуги ОНЛАЙН: https://vk.cc/csDjwf

Время работы: с 9:00 до 21:00.
г. Томск, ул. Говорова, 46, тел. 97-91-54, +7 (923) 457-91-54.
г. Томск, пр-т Фрунзе, 25, тел. 97-74-54, +7 (923) 457-74-54.
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Парикмахерские
Город Томск
Адрес Говорова, 46 (1 этаж)
Телефон +7(923)457-91-54
Сайт nabsnail.com
ВК nabstomsk


Like Мне нравится

Салон красоты с полным спектром услуг - элегантный и современный салон красоты под руководством эксперта-стилиста, великолепного салона красоты, предлагающего средства по уходу за волосами, индивидуальный фен и персонализированную прическу ... ....... много успехов

Отправлено 5 лет назад

От Carlos Gonzalez

Dislike Мне не нравится

Наверно в вашем мало считается нормальным что клиенты попадают в неловкую ситуацию и застревают в туалете !!! Прихожу второй раз через две недели. Застряла второй раз !!!

Отправлено 5 лет назад

От makstar300

Dislike Мне не нравится

Судя по отзывам этому салону лучше заказываться .

Отправлено 6 лет назад

От Анна Береговая

Like Мне нравится

Хочу отметить рукодство салона, за их оперативность и внимательность к своим клиентам. Со мной связались и принесли извинения за сложившуюся ситуацию! Уже на следующем визите, меня ожидал приятный сюрприз))) А маникюр, теперь уже от Юлии, восхитителен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Романова

Like Мне нравится

Посещаю данную студию уже в течении полугода ! Очень довольна ) Встречают всегда улыбчивые администраторы, мастера очень приветливые, Всегда предложат чашечку чая или кофе. на маникюр хожу каждые три недели качеством довольна, плюс есть всегда самые популярные дизайны! Любая картинка из инстаграмма может быть на твоих руках )

Отправлено 6 лет назад

От makstar300

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не знаю имени мастера, у которой делала маникюр. Мне кажется, стоит на сайте сделать страничку с именами и уровнем мастера, иначе найти «своего» и запомнить невозможно. Маникюр был сделан аккуратно. Однако на 2-3 день начало сильно заусенить ногтевой валик. Через 10 дней с края ногтя отходит покрытие, там воздух и попадает грязь. При этом покрытие самое дорогое за 900 рублей. До этого бывало носила маникюр по 3-4 недели без проблем. Не знаю, с Чем может быть связано такое качество :( вообще в салоне очень понравилось, красиво, все доброжелательны, чисто, огромный выбор цветов лака

Отправлено 6 лет назад

От avenger95

Dislike Мне не нравится

Так долго, больно. И грязно маникюр мне нигде. Не делали и. Никто. Не делал, как в этом салоне . Мастер Алина. Администратор на мои возмущения. Опустил глаза.и озвучила полную сумму работы!

Отправлено 6 лет назад

От kkk1512

Like Мне нравится

Оцениваю качество услуг ногтевого сервиса. Администраторы всегда доброжелательные, приветливые, чай-кофе предлагают, интересуются, всё ли понравилось. Привлекает огромная палитра цветов и возможность выбрать фирму лака. Цены как и в других салонах того же уровня-за аппаратный маникюр и однотонное покрытие-1200р. Цветов гораздо больше, чем в другом довольно известном салоне, специализирующемся главным образом только на ногтях. Педикюр делаю только у вас. Независимо от мастера-он выше всех похвал, носится больше месяца, даже если меня слегка поранили-впечатления не испорчено, с кем не бывает. А теперь о маникюре. Хочется верить, что мне просто не повезло с мастером, с обстоятельствами, что вынудили его так сделать свою работу. Мастер Алёна. Делалось всё в некой спешке, после того, как я удалилась из салона, она стремительно шла а мной, видимо на обед домой, гадать не буду. Сам маникюр аппаратом сделан на 4-ку, не слишком аккуратно, как и писали ниже, через 1-2 дня уже несвеж. Подпиливала ногти очень рьяно, что они аж ходуном ходили и через неделю начали по краям ломаться. Концы не закрывает, по бокам тонкой кистью не прокрашивает, отсюда качество соответствующее. Но в целом маникюр выглядел нормально, если не приглядываться) На тройку, но из-за классного педикюра оценка выше салону в целом. Не люблю быть вредным клиентом, поэтому возмущаться не стала, внешне-то ничего не предвещало того, что носка будет весьма недолгой , да и не стоит мастеру указывать-ой а тут прокрасьте, а тут переделайте и т.п. Уверена, это не частая практика, и качество действительно зависит от мастера и его любви к делу, к клиентам, потому что обычно гель-лак ношу очень долго, а тут такое огорчение( Мастеру Алёне пожелаю дальнейшего совершенствования своих профессиональных навыков и успеха!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Шимко

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона с самого открытия .Я очень люблю это место .Всегда аккуратно ,чистенько .Мастера квалифицированы.Педикюр делаю только у Кати.Она потрясающий мастер. Интерьер салона роскошный .,в то же время не навязчивый .Я прихожу туда отдыхать ...Админитсратор всегда приветлива ,всегда чай и кофе ...Спасибо огромное . Последний раз делала маникюр ...Очень понравилось

Отправлено 7 лет назад

От sss999sss1991

Dislike Мне не нравится

Купила в данном салоне бальзамчик eos. Дорогие девочки, на ебей из гонконга заказываете за 4 бакса?) Охотно поверю с накруткой в 2 раза впарив за оригинал)) Оригинал так не воняет!! да и стоит 500+доставка !!! Вы же за 550, себе в минус продаете?)) Хотя чего я ожидала)) в общем не советую

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

отвратительно покрыли ногти, к маникюру нет претензий. ibd который держится на моих ногтях 3 недели, начал слазить на 4й день. край под кутикулой не ровный. ужасно. раньше в салоне работали профи, а теперь просто будто с улицы набрали прохожих. имени мастера, к сожалению, не помню.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Овсянникова

Dislike Мне не нравится

Была я в этом салоне во второй раз, в первый раз все сделали хорошо,но лак облез через 3-4 дня, думала что все из-за самого лака, поэтому пошла во второй раз, и вот что мне сделали. Один ноготь был сломан, мне его нарастили, если можно это так назвать, кое-как мне отодрали старое покрытие, сделали маникюр, и начали быстро покрывать, потому что время уже заканчивалось, сначала мне нанесли на 2 слоя, и думали оставить так, хотя ногти были почти прозрачные, я настояла и мне покрыли третьим слоем,это ситуацию не особо улучшило, мне это объяснили тем, что ногти у меня не ровные, но я думаю даже ребёнок сделал бы лучше!я считаю, что это не допустимо для салона!

Отправлено 7 лет назад

От olesyapashkevich1

Like Мне нравится

Узнала про салон учавствуя в проекте "Pro Fit&Food". Мне понравилось всё и результат, и стоимость, и мастер. Успеха Вам и побольше клиентов)))))

Отправлено 7 лет назад

От irayureva

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, все замечательно сделали и все хорошо долго продержалось, очень аккуратно и красиво получилось. Спасибо огромное, очень рада, что попала к вам)

Отправлено 7 лет назад

От Вера Картушинская

Like Мне нравится

В Nabs впервые попала по сертификату подарочному. Делала маникюр. Очень довольна. Сам салон красивый, везде чистота. Инструменты обрабатываются. Мастера очень внимательны и вежливы и дело свое знают. Работают очень хорошо. Теперь хожу только в Nabs. Педикюр там же делаю. Любим с подругой записаться вместе и поболтать за кофе во время процедуры .

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Кирпотина

Like Мне нравится

Отличное место открыла для себя! В первую очередь радует, что работает несколько мастеров и всегда есть выбор) несколько раз была у разных мастеров и нашла своего! Все делают отлично, но с Маргаритой как-то комфортнее всего))) не в обиду другим) делаю маникюр и забываю про ногти почти на месяц, а это при моей активности) Спасибо девочки за ваш труд! До скорой встречи!

Отправлено 7 лет назад

От profitandfood

Like Мне нравится

Познакомилась с салоном благодаря проекту "Pro Fit&Food". Мне очень понравилось, несмотря на то, что сертификат я выиграла и он мне достался за заслуги на проекте, меня все же встретили на высшем уровне. Отличный администратор, предоставили моему ребенку фломастеры и листы для рисования. В салоне очень атмосферно. Мастер Юлия сделала мне отличный маникюр и покрытие продержалось 3 недели без единой трещинки))) Спасибо за сервис и качество!

Отправлено 7 лет назад

От Papina_do4a

Dislike Мне не нравится

Салон недалеко от моей работы, мне удобно добираться. Желаемый цвет был в наличии, сама процедура порадовала своей мягкостью, мастер действовала профессионально и аккуратно. Хочу отметить важный нюанс: все инструменты простерилизованные и чистые. Обошлось без травм, но меня смутило, что цветное покрытие наносилось сразу на ноготь, без базового прозрачного слоя. Из-за этого, смывая лак дома, я обнаружила на ногтях полоски - прокрасились небольшие трещинки, не могу даже объяснить, что это. Лак по ощущениям качественный, а общем, я всё равно осталась довольна.:-)

Отправлено 7 лет назад

От olenka_antonova_00

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой студии.Все очень нравиться.Замечательный интерьер,приветливые администраторы,позитивная атмосфера в салоне и профессиональные мастера.Особенно хочу отметить мастера Наталью,очень аккуратная,доброжелательная и приятная в общении девушка,с покрытием хожу по 3 недели.Радует большой выбор палитры гель лаков и акции которые постоянно проходят в салоне.На маникюр только к Вам!

Отправлено 8 лет назад

От katysik19

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользовалась услугами этого салона, ни каких нареканий не было! Но.... больше туда ходить не буду! Поразило безразличие администратора соц.сетей. На второй день после маникюра у меня на ноготках отошел лак на кончиках, по некоторым причинам написала администратору о случившемся через пять дней, к этому времени лак слез без всяких усилий. (этим покрытием неоднократно делала ноготки, всегда все устраивало и ходила с покрытием до трех недель), на что администратор ответила, что у них гарантийный срок переделки составляем 4 дня. Альтернатива .... приходите и мы вам все переделаем за ваш счет! Не понимаю, почему я должна платить деньги за некачественную услуги и еще переделывать за свой счет? Не советую этот салон, если не хотите что бы и к вам отнеслись безразлично и без понимания. Салону проще потерять постоянного клиента, нежели найти компромисс .....

Отправлено 8 лет назад

От Юля Иванова

Like Мне нравится

Мне очень понравился аппаратный маникюр у мастера Натальи в салоне NABS на Говорова, 46. Очень аккуратно, тщательно и быстро был сделан маникюр, а также покрытие гель-лак. мы выбрали покрытие UNO и дизайн, меня приятно порадовала палитра с большим количеством оттенокв всех цветовых гамм, сейчас этим может похвастать не каждый салон * Мои ноготочки были аккуратными 15 дней и выдержали 2 командировки, для меня это важно, т.к. я занимаюсь спортом , посещаю сауну, очень редко получается так долго "проносить" красоту на ногтях без повреждений. Также я пользовалась услугой "оформление бровей + хна". Специалист подобрала отличный темно - коричневый оттенок , который идеально подошел к оттенку моих волос и глаз, смешала несколько тонов, цвет держался более 10 дней, учитывая то, что я несколько раз была в бассейне, считаю, что это очень достойный результат. В целом мне очень понравилось в салоне NABS, здесь всегда уютно, отличный сервис, приятно, что администрация постоянно вносит улучшения в перечень услуг и реагирует на обратную связь. Администраторы очень вежливые, а график работы позволяет даже занятому человек найти удобное для посещения время в любой день ! Советую всем посетить салон NABS на Говорова, 46 !

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Не пойду туда больше никогда в который раз убеждаюсь что лучше переплатить чем сэкономить. После обещанных 3х недель носки на третий день вся хна с моих бровей исчезла...ни когда ни кому не посоветую это место...

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Киселёва