NABS, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 27 (1 этаж)


NABS, сеть салонов красоты NABS, сеть салонов красоты

3.8

657 оценили
Хромакей-студия обладает идеальными условиями для съемок телепроектов, видеоблогов и вебинаров, где требуется запись чистового звука эфирного качества. В уютном съемочном павильоне также с комфортом можно снимать рекламу и музыкальные клипы.

Зеленая циклорама (3 стены и пол) шириной 6 метров, глубиной 4 метра высота окраски фона 3,65 метра. 15 квт электричества, просторная зона отдыха, три гримерки, отпариватель, кулер с горячей и холодной водой, холодильник, микроволновка, Wi-Fi.
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 27 (1 этаж)
Телефон +7(383)248-32-78
Сайт nabsnail.com
ВК b_studio


Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская.приемлемые цены,отличный,дружелюбный персонал-мастера своего дела.не разу не подводили мои ожидания.всегда могу доверится мастеру и получу то,чего хотела,а бывает и даже еще лучше.советую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Lilith

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием.Осталась очень довольна.Проходила две недели ,ни облез ни потрескался Спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Мила Ивлева

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Записалась в Набс на ногти на Орджоникидзе, 27 к стажеру. Уже почти подъезжала до салона. Как мне пришла смс, якобы меня не смогут принять по причине, что стажёр заболел или что там случилось... попросила может у них мастер есть свободный, а мне ответили: «ну мы же вам звонили, вы не взяли трубку!». Ну во первых я вообще в принципе не беру чужие номера, а во вторых записалась я на час, и на час должны были принять. Предложили в воскресенье! У меня праздник в субботу... не понравилось обслуживание. Раньше делала и брови и маникюр часто, а сейчас прям желание пропало.

Отправлено 5 лет назад

От Fariska

Like Мне нравится

Начну с того,что раньше уже была в сети ваших салонов,только на улице Кирова, меня тогда подстригли ужасно(ну точнее,кончики) и впечатление осталось удручающее.Особенно поразила реакция руководства. Ну да ладно,не об этом. Решила дать вашему салону второй шанс. Во вторник, 17 июля, была у вас в салоне,только теперь уже в том,который на орджоникидзе. Записали меня к мастеру,заранее предупредив,что она еще стажер,но опыт работы в другом салоне присутствует, было сказано о скидке в 20%. Приехала в салон,меня встретили,девочка оказалась очень приятной, (кстати,хотелось бы узнать ее имя,она представилась,но имя к сожалению не запомнила. Буду ходить к ней. Она с красными кончиками,была у нее в 13:30). Подстригла меня выполнив все пожелания, ушла довольной, нареканий к самому мастеру нет, желаю творческих успехов. Но единственное,чему я удивилась, с меня взяли все же 1000, без всяких там 20% скидок. Что за политика такая, набс? Снизила балл только за это. А мастеру улетают все 5 баллов:)

Отправлено 5 лет назад

От Miss x

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Записалась на окрашивание волос, где стоимость для волос не ниже плеч «не более 3500» (в зависимости от расхода материала) Хочу сказать сразу, не важно сколько потратят материала, стоимость будет именно 3500 Но проблема не в этом Я хотела пепельный блонд (у меня и так блонд, просто хотела освежить цвет и добавить пепла) Не знаю зачем, но меня сначала обесцветили. Когда меня переспросили о пожелании цвета, я сказала, что хочу добавить пепла, чтобы избавиться от легкой желтизны...в итоге БИНГО! Меня покрасили в ЖЕЛТЫЙ цвет Мое лицо не смогло сдерживать недовольных эмоций, на что мне администратор сказала, что меня перетонируют В итоге меня обесцветили, покрасили в жёлтый, потом перетонировали в пепел (и то цвет оставляет желать лучшего, спасибо что хоть снова не желтый) Это какое-то насилие над волосами, имея густые крепкие волосы...мои волосы сейчас жидкие и такое чувство, будто половину волос выдрали... Больше я не готова ходить на окрашивание в этот салон, в другом салоне можно покрасить короткие волосы и за меньшую стоимость, но мой выбор пал на родной набс и этот выбор был ошибочным... Соответствие цена-качество отсутствует Так же пока обесцвечивали волосы, обесцветили вместе с этим и мою рубашку Ушла в слезах Решила добавить к отзыву фото, на котором показано, как покрасили меня (видимо так сейчас выглядит пепельный блонд) и что стало с моей рубашкой К сожалению в ответ на комментарии нельзя оставлять фото, поэтому на фразу «цена в два раза меньше» тоже прикрепляю прайс, почему-то 3.500 это в два раза меньше, чем я бы отдала, но при этом ценник стоит 6.500 на длинные волосы, а мои короткие И да, в условиях не было оговорено, что мне испортят волосы!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Neupokoeva

Dislike Мне не нравится

Посетила салон на Орджоникидзе в понедельник,9 июля,являюсь постоянным клиентом данной сети,обычно нареканий нет,но дернул же меня черт записаться к стажёру с 20% скидкой, делала снятие старого покрытия,аппаратный маникюр и покрытие витагелем,в салоне особо не разглядывала результат, во время процедуры было местами больновато, но не стала вступать в конфликт,придя домой, увидела,что старое покрытие снято не полностью,но самое важное,что у основания многие пальцы изранены до крови, сейчас спустя пару дней там уже образовалась корочка, для наглядности прилагаю фото. В общем впечатление,сложившееся ранее испорчено.(((

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Abadovskaya

Dislike Мне не нравится

Раньше, набс был нормальным салоном, а сейчас.. Ужас, очень не качественно. Ситуация такая. Пришла я на маникюр и педикюр по акции в 00:00 Во-первых , Мастер постояно зевала, была очень уставшая. Мало того, что покрыла мне самым дорогим покрытием в этом салоне, так оно ещё и легло не ровно, все в буграх Во-вторых, делала дизайн «втирка», так она у меня через 4 дня начала обдираться. В-третьих, я делала донаращивание ногтя. Один ноготь сломался у меня через 4 дня, а на следующий день у меня должен был быть выпускной. Я пришла в салон, пожаловалась и показала администратору ноготь, на что мне ответили, что мастера нету, ничем вам помочь не могу, звоните сами в другие салоны и узнавайте свободные места. Хочу обратить внимание на то, что гарантия у них 5 дней, а ноготь сломался на 4 день. В-четверых, на 6 день я пришла к ним и показала свои ободранные ногти(на тот день я не знала, что гарантия 5 дней, так как я думала что она 7 дней, потому что в нормальных салонах обычно так) . На что мне ответили, что я где-то ими ковыряю. Я очень возмутилась, так как даже ПОСУДУ дома я не мою, а мне говорят, что я где-то ковыряюсь. Предложили мне сделать снятие, покрытие и маникюр со скидкой. Я согласилась, но в итоге подумала и отписалась, потому что и так отдала за маникюр, педикюр и дизайн по акции 2.900, а ещё доплачивать 1.200 рублей, за то, что мне переделают этот ужас , в такой же ужас, я не захотела. В общем салон очень скатился, за такую цену можно сходить в нормальный салон, в котором тебе сделают качественно и практично) Я так же рассказала и показала всем своим друзьям, которые ходили в салон, они говорят, что им последнее время тоже не нравится) И написала отзыв в своём инстаграмм, чтобы люди зря на тратили свои деньги, время и нервы Всем удачи

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Rubchinskaya

Like Мне нравится

Второй раз посетила этот салон и вновь осталась очень довольна! Мастер Ольга в салоне на пр. Карла Маркса 47/2 сделала мои брови прекрасными, дала много советов и просто подняла настроение!) Очень доброжелательная девушка, ещё не раз приду сюда! Спасибо за высокое качество сервиса!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlanka Kichigina

Dislike Мне не нравится

Салон очень скатился( Раньше с удовольствием помогали администраторы, работу выполняли качественно, а теперь обхожу эту сеть стороной. Так случилось что мне на 6 июля нужна была коса. Заявку подала через сайт, в котором было свободно время в 10! Салон круглосуточный, никто мне не перезвонил, решила сделать это сама с утра. А как оказалось все уже занято, зачем нужна эта онлайн-запись не понятно!! 21 век! Администратор решила спросить у "специалистов" делают ли косу вокруг головы, ответ был "НЕТ"... Ну извините конечно но это перебор, салон не может сделать самую простую косу, прям смешно... Теперь для меня и всех моих знакомых больше не существует этого салона.

Отправлено 5 лет назад

От Marikasheff

Like Мне нравится

Бываю в этом салоне не часто, т.к. записи постоянно нет именно в то время, когда нужно мне. В этот раз мне повезло и время было удобное и мастер маникюра был профессионал. Спасибо большое Яне Султанбековой, очень аккуратно и внимательно отнеслась не только ко мне, но и к своей работе, я осталась довольна. Спасибо Яна, буду Вас рекомендовать своим друзьям и коллегам.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Москвина

Like Мне нравится

В продолжение к моему предыдущему отзыву: Сегодня была на коррекции у мастера Лилит, очень приятная девушка и отличный мастер! Работой осталась довольна, сервисом и клиентоориентированностью тоже!

Отправлено 5 лет назад

От Narmin Isaeva

Like Мне нравится

Прихожу не в первый раз, все как всегда на уровне! Качество, сервис. Спасибо❤ Обязательно вернусь снова!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Батурина

Dislike Мне не нравится

Во вторник 19.06 делала аппаратный маникюр и педикюр впервые в Набс. К педикюру претензий нет (один пальчик мне поранили, но быстро обоаботали), НО маникюр оставляет желать лучшего. Мало того, что несколько пальцев поранили до крови, так ещё и неаккуратно убрали кутикулу, теперь она отходит слоями и много заусенцев. А сегодня утром обнаружила, что на одном пальце отходит покрытие. Втирка у основания положена неровно. Не думала, что Luxio не продержится хотя бы неделю! Работаю в офисе, ногти старалась носить аккуратно, т.к. На выходных планировалась свадьба. Кутикулу каждый день мажу специальным маслом. В общем, фото прикладываю, надеюсь на обратную связь. Так же на прошлой неделе была на эпиляции и делала вечерний макияж и локоны в сб в салоне Кирова. Макияж продержался весь праздничный вечер, а локоны распустились не доехав до дома. В итоге, оставив за неделю в набсе около 6 т.р. Я осталась довольна только эпиляцией. Очень жаль, что знакомство с вашим салоном получилось на таком уровне! P.S. Благодарю управляющую Алину за оперативную обратную связь! Записали на коррекцию на ближайшую дату. После посещения салона отредактирую запись. За клиентоориентированность +

Отправлено 5 лет назад

От Narmin Isaeva

Like Мне нравится

В целом неплохо: все девочки доброжелательные, салон приятный, цены приемлемые. Маникюр носится хорошо. Приду ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Ужик

Dislike Мне не нравится

Всегда думала, что общение напрямую с компанией лучше, чем отзыв сюда. Но т.к. моё письмо и звонок остались без ответа, хотя мне обещали (!) позвонить... Значит будет отзыв Сначала делала маникюр. Претензий нет. Но педикюр с гель-лаком.... Самое ужасное, это то, что придётся тратить ВРЕМЯ и деньги на то, чтобы ЭТО снять.... Это худший педикюр, который мне делали. К сожалению, не рассмотрела на месте - нужно было бежать ( но, как уже сказала выше, позвонила и написала письмо. Мне обещали позвонить. Но нет. В общем, единица и за качество работы мастера и за качество работы с клиентом UPD СРАЗУ ЖЕ после отзыва связались. Будем переделывать. Оценку поднимаю, но отзыв удалять не буду до полного разрешения ситуации

Отправлено 5 лет назад

От KateP

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Яну за прекрасно выполненную работу! Маникюр был выполнен аккуратно, покрытие легло идеально - Яна очень старательно его делала (хотя ногтевая пластина у меня очень неровная и уложить светлый лак очень сложно). Так же хочу отметить что все стерильно и приятная обстановка в салоне. Администраторы приятные и вежливые девушки.)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Африка

Like Мне нравится

Nabs, спасибо вам!)) сделала сегодня у вас в салоне брови и очень осталась довольна! Аккуратные и не супер-яркие! Такие и хотела! Спасибо вам и мастеру Лизе в особенности! Приду на коррекцию теперь только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Арендаренко

Like Мне нравится

Была сегодня в салоне, осталась очень довольна! Лиза - замечательный профессионал своего дела, сделала мне идеальные бровки, выглядят очень естественно :) Большое тебе спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Липатникова

Dislike Мне не нравится

Итак ходили с мамой постоянно в этот салон на маникюр и педикюр претензий к которому не было никогда! Решила как то мама сходить на стрижку и окрашивание, покрасили хорошо но стрижка...Дамочка "парикмахер" выстригла простите такую дрянь, хотя ей неоднократно объясняли как должна выглядеть стрижка, но вместо того что бы прислушаться к клиенту она витала в облаках (к сожалению имя мастера не помним). За стрижку платить отказались за окрашивание естественно заплатили. И вот наступает день Х звоним что бы записаться на маникюр и нам говорят что мы в черном списке вашего салона на орджоникидзе...Вы там в своем уме? Вы теряете постоянных клиентов из за не профессиональных мастеров, почему человек должен платить за стрижку когда ему испаганили ее....То есть если клиенту оказали не качественную услугу или вообще изуродовали и клиент отказался оплачивать эту услугу, то скорее всего вас занесут в чс а не попробуют решить эту проблему.Может стоит нанять мастеров которые могут не только красить ну и стричь и к которым не будет претензий от клиентов и которые будут получать свои деньги за качественно выполненную работу а не разбрасываться клиентами, в наше время с такой конкуренцией ,уважаемые, вы далеко не уедете. Имейте достоинство позвонить и уладить это недоразумение 89537709911 Инга.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Была на педикюре у мастера Юлии, все очень понравилось, аккуратный и внимательный мастер , приду еще

Отправлено 6 лет назад

От cuzmina.arina2010

Like Мне нравится

Записалась на брови, попала к мастеру Кристине. Она все уточнила, учла все мои пожелания и теперь у меня красивые брови)) Также предложила сделать локоны, на что я согласилась и вышла из салона с прекрасным настроением! Так что всем советую этот салон ❤

Отправлено 6 лет назад

От Аня Батурина

Dislike Мне не нравится

Пришла в Набс второй раз на маникюр, так как в первый раз ушла вполне себе довольной с процедуры. В этот же раз дела обстояли намного хуже. Во-первых, мастер отказалась выравнивать ногтевую пластину обычной базой, сказав, что выравнивает только каучуковой, на которую у меня плохо реагируют ногти. Во-вторых, само покрытие оставало желать лучшего. Затеки, бугры, пузыри... В-третьих, представленная палитра и реальный ассортимент отличаются аак минимум на 50% (большинства лаков просто нет). Поэтому, скорее всего, в данный салон я больше не приду и знакомым не посоветую

Отправлено 6 лет назад

От Аня Прокофьева

Like Мне нравится

Была на бровях у мастера Кристины! Все понравилось) Кофе, чай предложили сразу) Мастер с заботой спросила мои пожелания и все учла) Спасибо, девочки за сервис! Как всегда хожу только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От milaya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность Всем сотрудникам салона NABS, за тёплый приём и внимание. А выделить хочу мастера Жанну, записываюсь к ней уже не первый раз...все получается безупречно!!! Я безумно довольна её работой, маникюр получается, даже лучше чем я ожидаю. В процессе работы все пошагово расскажет, покажет и подскажет (лично мне приятно, такое внимание). Выхожу из салона всегда довольная и счастливая с идеальным маникюром!

Отправлено 6 лет назад

От avdeenko_valeriy

Like Мне нравится

Хочу написать слова благодарности супер внимательному и аккуратному мастеру Жанне. Это тот момент, когда мастер деликатна, профессиональна и невероятно бережно работает с ногтями, особенно покрытием. При снятии и маникюре (аппаратном), не было дискомфорта. От слова "совсем"! Хожу на данный момент уже 4 дня и при мытье посуды, когда кутикула увлажнена, обычно видны все недостатки, недоработки, отрастающие заусенцы, но после маникюра у Жанны нет н-и-ч-е-г-о! Совсем! Все аккуратно и красиво! Я в восторге! Жанна просто чудо! Добрая, веселая, и очень классная мастер! Даже ездить из Академа в НСК на маникюр, теперь буду ради нее :)

Отправлено 6 лет назад

От Riot_Cherry

Like Мне нравится

Несколько дней назад ходила на снятие, маникюр и покрытие в ваш салон на Орджоникидзе.Мастера звали Жанна, очень вежливая и улыбчивая девушка.Снятие делала аппаратом бережно и аккуратно, что очень меня порадовало.Аппаратный маникюр был качественный и быстрый.Так же порекомендовали сделать выравнивание, тем самым сделав мои ноготочки ровными и крепкими.Предлагали кофе и чай.После окончания процедуры, Жанна дала рекомендации по уходу.Затем мы договорились о следующей записи уже с дизайном.Теперь буду ходить только к вам!Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сервис онлайн-записи заслуживает отдельного плюса . Оперативный обратный звонок . Хотела попасть на Маркса , но к сожалению мест не оказалось , но мне предложили хорошую альтернативу на Орджоникидзе. Попала к мастеру Александре , делала однотонное покрытие и маникюр . Маникюр на пятёрку твёрдую , все очень аккуратно , мастер не медлит , хорошо и качественно выполняет свою работу . Администратор рассказала о бонусной системе , обязательно ей воспользуюсь при следующем посещении . Мои ноготки ликуют после посещения NABS , вернусь обязательно .

Отправлено 6 лет назад

От Olya Ryabyh

Like Мне нравится

Обалденный салон с хорошим персоналом приятной обстановкой и качественной работой. Являюсь вашим постоянным клиентом уже больше года. И ничего кроме благодарности не могу сказать. И очень хочу отметить мастера Марию очень ответствееный и внимательный сотрудник. Всегда рекомендую всем своим подругам ваш салон. Спасибо вам за вкусный кофе и прекрасное настроение.

Отправлено 6 лет назад

От vapminurova

Like Мне нравится

В целом сам салон очень светлый, уютный и чистый. Вкусный кофе с рафаэлкой, приветливая админ. У меня был срочный случай-вылет на море, без проблем подобрали время, мастер Юлия (сказали больше не работает). Маникюр+педикюр с покрытием Люксио (очень рекомендую именно его!!) Все обошлось в 3250руб, покрытие держалось месяц без единого скола, пережило соленое море,камни и все все! Если учитывать то, что шиллак я не делала полгода, то я была в восторге. Потом пошла в другой салон и если сравнивать, то в Набсе - не выравняли ногтевую пластину - шиллак был сделан не под корень, а с отступом, ногти выглядили заметно отросшими уже через 2недели. Но само покрытие меня поразило! Поэтому в целом осталась довольна. Также про маникюр-педикюр. Педикюр делали обычный,не аппаратный..нуу будто его вообще не делали, потом мастер Юлия предложила все таки на руках сделать аппаратный, который был выполнен отлично. Поэтому советую делать аппаратом. Первое фото-в день посещения салона Второе-через неделю

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мрочек