На Заимке, шашлычная отзывы и оценка

Миасс, Богдана Хмельницкого, 86/2


На Заимке, шашлычная

3.6

16 оценили
Категория Кафе
Город Миасс
Адрес Богдана Хмельницкого, 86/2
Телефон +7(904)819-70-00


Dislike Мне не нравится

Обслуживание нет, плов сухой, старый. Шашлык из баранины недожарен, столы грязные!

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Габбасов

Like Мне нравится

Невероятно вкусно, блюда из диких животных просто ум отъешь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ш

Like Мне нравится

нравится кухня и обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Myachina

Like Мне нравится

Всем привет! Отличное место ! Наш любимый шашлык "как у Пашки" с белым соусом . ммм всем рекомендую попробовать! С лучком да лавашом! Овощная нарезочка ! А если еще и под коньячок !)))))

Отправлено 8 лет назад

От mr-stroykin

Like Мне нравится

Заслуженный рейтинг у данного заведения. После первого раза не стал писать отзыв, так как это ведь... шашлычная и может произойти все что угодно. Но заехав второй раз, заказав шашлык из свинины (240 руб. если не изменяет память), можно подтвердить - жив, цел, орел :D На самом деле, все очень вкусно. Попробовал кебаб, и уже указанный шашлык из свинины. Первый был очень сытный, достойных размеров, с мягким лавашом. Шашлык на твердую четверку, минус балл разве что за прожилки, которые периодически встречались, но увы, без этого никак. Небольшой минус за овощную нарезку. Она прям бедная, нарезанные огурцы с помидорами, выглядят совсем уж бедно. Но спишем на пока что не сезон. Морс очень похож на морс, а не на засахаренную водичку. Как и должен быть - с кислинкой. Отдельно стоит приписать балл за обстановку. Как правило большинство шашлычных имеют декорации забегаловки, где не очень приятно находиться, где быстрее бы набить желудок и свалить. Тут же - хороший добротный дизайн. Разве что защитником животных он не сильно понравится - на стенах висят трофеи убитых животных. Но это жизнь и пищевая цепочка :D Контингент, что находился рядом - не ресторанного уровня, без моноклей и цилиндров. Но вел себя тихо и попивал водочку спокойно. В сухом остатке имеем - добротную на четверочку шашлычную, где можно сытно поесть и за небольшие деньги. И главное - остаться живым :)

Отправлено 8 лет назад

От Илларион Уткин

Like Мне нравится

Уже где-то лет 8, ем шашлыки только здесь!!! Для меня, это самые вкусные шашлыки не только в городе, но и в мире))) Белый соус тоже очень вкусный! Тонкий лаваш, белый соус, лучок, шашлык и бутылочка пива - м..м..м... - Блаженство!!!

Отправлено 8 лет назад

От OlgaM

Like Мне нравится

Как то на обед приехали с супругом попробовать шашлык! В итоге заказали корейку! Честно говоря ничего необычного в этом мясе я не увидела, на мой взгляд обычная корейка, много где сейчас также готовят, а вот атмосфера очень понравилась, необычно! Интересно головы животных у них настоящие?

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Шашлычок просто класс особенно соус если к нему взять и овощи с картошкой фри!и алкоголь порадовал ценами

Отправлено 9 лет назад

От андрей

Info

Побывал намедни в данном заведении по рекомендации друзей, в итоге был жутко разочарован, как качеством обслуживания, так и качеством подаваемых блюд. 0 баллов из 5 :(

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Болтаев

Like Мне нравится

Самый вкусный шашлык из тех которые я встречала, в местах общественного питания. А вот обслуживание часто подводит.

Отправлено 10 лет назад

От nafanialisa

Like Мне нравится

Самый вкусный в городе шашлык именно тут! много лет уже кушаем шашлычки на Заимке и ни разу не пожалели! Тут не гламурное местечко, а хижина охотника) так на мой взгляд и должна выглядеть шашлычка)Единственное что иногда напрягает это ожидание, но мы понимаем что это лишь потому что каждый заказ готовится по факту, а не разогревают в микроволновке, как это делают в других заведениях! Вообщем моя оценка 10 из 10! Рекомендую всем посетить это уютное заведение!

Отправлено 10 лет назад

От oksana_545

Info

Ну ооочень медленное обслуживание! Шашлык принесли через 40 минут, когда картошка уже остыла, а чай еще через 10, когда все было съедено. Сахар "как украли", а дополнительный тоже долго несли. Не айс.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey umniks

Info

Пиво безалкогольное просрочено уже на 3 месяца

Отправлено 11 лет назад

От егор егорыч

Info

Харчо отменный

Отправлено 11 лет назад

От Максим Казьмин

Info

достаточно не плохое мясо

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Dednev

Info

Работает с 9:00 до 00:00, 3 сорта шашлыков. Самые лучшие в Миассе. Помимо гриля есть супы, уха, пельмешки. Дорогие напитки.

Отправлено 12 лет назад

От Don Miguel