На Южной, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 183а/1


На Южной, автокомплекс На Южной, автокомплекс

2.5

35 оценили
Автомойка и шиномонтаж "На Южной" 24/7
-Индивидуальный подход к каждому клиенту;
-Гибкая система скидок;
-Free wi-fi.
Будем всегда рады Вас видеть!!!
Наш адрес г.Екатеринбург ул.8 Марта 183А,тел. 8(343)266-67-01; 8(912)260-41-14
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 183а/1
Телефон +7(343)266-67-01 +7(912)260-41-14
Сайт www.ug-service.ru
ВК public134618612


Dislike Мне не нравится

Автомойка представлена как круглосуточная. Приехала утром( была необходимость именно утром помыть машину).но она закрыта.позвонила, но никто не отвечает. так и не удалось помыть машину. пожелание руководителю : либо поменять часы работы мойки, либо разобраться с работниками

Отправлено 6 лет назад

От Tany

Dislike Мне не нравится

10.10.17 Записалась помыть машину на утро, автомойка ведь круглосуточная, приехала в назначенное время-комплекс закрыт, трубки по указанным номерам никто не берет....вот вам и круглосуточное обслуживание(((( Прошло 30 минут, так и не открылись((((((

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Никитина

Like Мне нравится

Вчера обнаружил, что спускает заднее левое колесо и сегодня во время обеда решил заехать на шиномонтажку. Выбор пал на эту компанию, т.к. живу и работаю рядом, кроме того товарищ недавно здесь обслуживался и положительно отозвался. Читаю сейчас предыдущие отзывы и реально не понимаю об одной и той же компании идет речь или нет??! Мастер встретил приветливо, мигом снял колесо и установил на станок, тут же обнаружили саморез, поставил жгут и вот колесо уже на родном месте и можно ехать. На всё про всё ушло максимум 10минут и 250 рублей денег. Мастер сказал, что есть гарантия на работы и пожелал хорошего дня. В общем остался абсолютно доволен качеством предоставляемой услуги и поэтому оставлю этот отзыв здесь).

Отправлено 6 лет назад

От Nick

Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов, завышают цены., угрожают, просто ужас. Обходите стороной данный сервис, езжайте в другое место, где уважают клиентов и ценят.

Отправлено 7 лет назад

От ss_sa81

Dislike Мне не нравится

Я вообще не понимаю откуда берут шиномонтажников ??? Перебортовывал колеса ночью , был утром расстроен , тем что грузики клейкие с внутренней стороны диска были не правильно приклеенными, то есть , клейкая грузило она выпирает от грани , так не должно быть! При мойке она посто слетит. Короче ехать туда и разбираться с этим лысым мастером нет желания! Либо следите либо туда не ездите!

Отправлено 7 лет назад

От bmw.mark

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Сегодня столкнулись с очень неприятной ситуацией.... Слов вообще нет. Утром поехали на работу и поняли что колесо у нас толи пробито, толи сдулось. Естественно стали искать поблизости какой нибудь шиномонтаж. Не один не работает с 9 часов, увидели в поиске этот, думаем, удача... Позвонили, нам сказали: Да, приезжайте конечно. Мы еле, еле доехали, но всё же доехали. Дверь закрыта, никого нет... Мы снова звоним менеджеру, или администратору, я даже и не знаю кто там у них. Выходит сонный и злой мужик, по другому к сожалению про него сказать не могу. С жвачкой во рту пуская снюни. Видно что мы его очень сильно потревожили, разбудили. Его слова дословно: Я не буду делать колесо, у меня нет компрессора, как нет компрессора то? Вы же шиномонтаж. И вообще, смотри за машиной лучше, ездить уметь надо. Мы были в шоке от этого нахала. И этот человек работает в сфере обслуживания!!!! Была бы оценка -10, с удовольствием бы поставила бы этому заведению. Всем хорошего настроения и не сталкиваться с утра с такими товарищами) У меня всё.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Про шиномонтаж никаких нареканий сказать не могу, меняла резину на Опеле Астра - за всё взяли 1000р Моют как и везде, но ценник дороже. А вот по поводу химчистки осталась не очень довольна, машину оставили вечером, забрали в 8.00 утра -все сиденья были влажные ( местами пятнами). За ценник, который запрашивают, ожидала качество получше. Поэтому на "троечку".

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Вполне адекватная мойка, шинку тут не делал. Отслеживал процесс мойки, благо на улице было тепло. Моют нормально-придраться было не к чему. Но я мылся экспрессом, поэтому качество вдумчивой мойки оценить не могу. Приятный администратор, хорошая комната отдыха, довольно удобное расположение. Так как живу на Уралмаше, заезжать сюда часто не получится, но при случае-все может быть. Ах, да-еще есть накопительная система скидок.

Отправлено 8 лет назад

От dyers_eve

Dislike Мне не нравится

Качество мойки автомобиля полностью не соответствует цене, которую клиент уплачивает. Мылся несколько раз, каждый раз был не доволен качеством. Благо сейчас нашёл нормальное место.

Отправлено 8 лет назад

От expert

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь сюда! Ужасный автосервис, если можно его так назвать Больше для этой конторы подходит слово "шараш-монтаж". Поджимало время-пришлось воспользоваться ближайшим сервисом. Нужно было заклеить небольшой прокол на колесе. Позвонил-ответил абсолютно некомпетентный мужик с таджикским акцентом, допытался все таки до него, выяснил что будет стоить 200р. Приехал-сам "шиномонтаж"-грязная вонючая комнатушка 1,5*2м где все делается на коленке, без кассы, положенной документации, Прайса и тд. "Заправляет" всеми делами ответивший по телефону гость с ближнего зарубежья. Подогнал машину, подопечный гастробайтера (немой мужик)поддомкратил, снял колесо, выяснили в ванной где дырка. И тут выяснилось что работа будет стоить не 200р. а 1000р(!) и причём надо будет ждать три часа! Это просто выходит за все рамки разумного! На мои вопросы почему по телефону назвали цену в 200р а сейчас вдруг стало 1000р главарь-гастробайтер молчал делая вид что не понимает. Позже родственница-автолюбитель сказала что устранили ей подобную проблему за 5мин, вышло 600р.(что на мой взгляд все равно дороговато но тем не менее). Вообщем, я больше никогда к этим разводилам не обращусь, и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От awp25

Dislike Мне не нравится

В комнате ожидания воняет туалетом, безнала нет, администратор чаще всего отсутствует в моющем цехе, по времени записи никогда не попадают, ждешь по 20-30 минут. Моют косячно, автохимия самая дешевая. Автомобиль особенное если темных тонов или черный, при высыхании становится "седым". Трут безбожно одной и той же тряпкой диски и кузов. Все как-то не по-человечески. Ездить туда не надо!

Отправлено 8 лет назад

От Star D

Dislike Мне не нравится

Помылись 1 раз - больше не будем. Стекла не везде промывают, оставляют не просто разводы, а откровенно непромытые участки и по кузову в том числе. Зона ожидания такая, что лучше на скамейке на улице подождать - уютнее как-то :) Моют не спеша, неторопливо, минут 40-45 (когда везде кузов+коврики+сушка+воск = 30 мин на машины С класс) и мойщик лениво так, неохотно исправляет собственные оставленные косяки (судя по выражению лица - прекрасно о них осведомлен при этом). Так что данную мойку даже на экспресс вариант не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От djemmka

Dislike Мне не нравится

Мойка так себе. Все бегом, бегом, не промывают. В самих боксах темно, нормально работу не примешь. Не дают никаких чеков, безнала тоже нет - хотя написано, что есть. Заправляют там, по всей видимости, гости с Кавказа, если это кому-то интересно.

Отправлено 9 лет назад

От gamepark

Dislike Мне не нравится

Заехала на мойку мест не было но я записалась на ближайшее время, подъехала в назначенное время и ждала еще 40 минут !! вымоли машинку нормально ! но мне не понравилось что когда ее вымоли почему то ее и выгнали сами из бокса ( не понимаю по какому праву они сели за руль клиентского автомобиля , и не понравилось что они сделали услуги которые я не просила .

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Баранкова

Dislike Мне не нравится

Записалась на мойку автомобиля, просили не опаздывать, в итоге приехала вовроемя и прождала еще 20 минут. Заехала в бокс, попросили завести машину, включить печку и оставить им ключи. В итоге они мою заведенную машину намывали час!!! время было уже 22:00 и темно, поэтому мерзкие разводы как от половой тряпки на стеклах обнаружила уже на следующее утро. Более того, села в машину и оказалось что переключили радиостанцию на радио шансон!!! я обалдела вообще. больше ни ногой сюда!!

Отправлено 9 лет назад

От Peppa

Dislike Мне не нравится

Записался на эту мойку заранее. Приехал минут на 10 пораньше. Сказали подожди немного, заедешь в первый освободившийся бокс. Прождал 50 минут. Администратора на месте нет, персонала, кроме мойщиков никого, все куда-то слиняли. Такое ощущение, что никому ничего не надо. Ну и мне такого "шикарного" сервиса тоже не надо. Больше в эту мойку ни ногой. Как качественно моют машину написать не могу, извините.

Отправлено 9 лет назад

От dita343

Like Мне нравится

Хорошая Автомойка, качество среднее, цены средние. Персонал нормальный, много раз мыл машину, бывает на отлично помоют, бывает так себе. А то что работают южные братья, дак это совсем не плохо, мне даже нравится, бывает приедешь а их там целая толпа , рядом их мерсы , бехи стоят намытые ) очень колоритно )

Отправлено 9 лет назад

От food casting

Dislike Мне не нравится

Ранним утром приехал на мойку, вымыть двигатель. Мыли двигатель пеной для кузова. Отмыли, при этом залили все что можно водой. Толком не продули воздухом датчики. В результате: двигатель не исправен. Объезжайте эту мойку стороной. Работают "дети горного Кавказа".

Отправлено 10 лет назад

От slonik667

Like Мне нравится

Наверное следовало бы начать с того, что приезжая на эту автомойку без записи, вероятнее всего вы уедете на грязной машине. Мойка работает по предварительной записи, с одной стороны это минус, так как с трудом найдется время в графике предварительной записи для тех, кто приехал внезапно, с другой стороны, это плюс, ведь на плохую мойку народ будет ехать нехотя, т.е. как минимум, это показатель качества. По поводу персонала, а следовательно, качества мойки машин. Если выражаться тактично, персонал - с теплых горных мест юга нашей страны. Несмотря на это, всегда вежливы, улыбчивы, без косых и неоднозначных взглядов. Администратор - толковый, расторопный паренек, либо прямо скажет что нет времени, либо запишет на ближайшее свободное, лишнего не посоветует. Мойщики - интересные персонажи, на первый взгляд очень стараются, делают вид что работают от души, но не всегда результат соответствует ожиданиям. Хотелось бы сказать, что моют они здорово, но, все мы люди, кое-где, что-нибудь могут и упустить. Вполне спокойно относятся к тому, что ты указываешь им после мойки. Любые недочеты устраняют быстро, без лишних слов. Конечно, иногда следует прямо носом ткнуть как котенка. Ни разу не отказали доделать работу, даже если уезжал с мойки и уже около дома замечал недочет - возвращался к ним, все доводили до идеала. Совет всем, кто моет машину не сам, а на автомойке. Будьте человечнее, проявляйте толерантность, увидели недочет - скажите об этом, не надо уезжать с мойки не осмотрев авто, а потом материть мойщиков, что они не домыли. Всем удачи

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не мойка, а халтура!!! Снаружи еще более-менее, в салоне только грязь размазали, стекла протерли кое-как, про пылесос я ваще молчу... Вобщем, говномойка!!! Больше сюда ни ногой, ой...т.е. ни колесом...(((

Отправлено 10 лет назад

От elnich

Dislike Мне не нравится

Катаясь по ночному городу решили помыть с подругой мою машину на данной автомойке. Персонал не русский и тусуются там же их друзья. Много в свой адрес чего услышали от "вай какой красывый!", " поехали со мной", " ай, украду,да!" Причем одеты мы были не вульгарно: джинсы, футболки, сапожки.Моют машину в боксах,а ты ждешь в так называемой комнате для клиентов рядышком. Там есть диванчики, кофейные столики, шахматы, телевизор, кофейный автомат, журналы.Мыли минут 30 салон и кузов. Цены смешные. Качество соответствующее. Всё в разводах, окна вообще не мыли, коврики на задних сидениях тоже, салон не пропылесосили. На самой мойке все детально не рассматривали, скорей уехали от "горячих парней", заметили приехав уже в гараж. Вывод: если все таки едете туда, то лучше берите с собой мужчину. И в целях безопасности и помоют лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Subarushka

Like Мне нравится

я новичок в этих делах не секу позвонил сказали переобуть матиз будет 1200 я очень даже обрадовался. приехал засек время ровно 40 минут отдал 1200. быстро и четко. спасибо парням..

Отправлено 10 лет назад

От betnik

Like Мне нравится

Переобувала тут машинку. Так как с первым снегом начинается ажиотаж на шиномонтажках, было решено ехать ночью и по предварительной записи. Запись была аж на 4 утра, но так как в 5 нужно было ехать по делам - в принципе довольно удобно. И минусов: хоть приехала я по записи, заниматься с моей машинкой начали в лучшем случае в 4:30, и закончили только через час! Спрашивается, зачем тогда предварительная запись, если все равно тебе примут в порядке живой очереди? Ну и долго. Там, где обычно переобувалась, вся процедура занимала максимум минут 20! А тут целый час ковырялись...( Радует, что не нужно мерзнуть все это время на улице, а есть уютный зальчик с телевизором, можно выпить кофе, журналы полистать) В общем не плохой сервис, но есть куда стремиться) Ставлю крепкую четверку!

Отправлено 10 лет назад

От Серая_Мыша

Info

Хорошая автомойка. Бесплатно угощают чаем или кофе. Экспресс мойку делают быстро и делают сушку, чернение колес в подарок.

Отправлено 11 лет назад

От Александра Пропп

Dislike Мне не нравится

Приехал один раз с проколотым колесом, сделали, взяли недорого. Но через 2 недели почему-то снова пришлось ехать с этим же колесом... Сделали, заплатил. Поставил метку, где залатали на всякий случай. Через 2 недели опять это же колесо спускается в ноль, как оказалось через это же старое место). Поэтому я стал сомневаться в профессионализме гостей с юга - работников шиномонтажки... Сделал колесо в другом месте, месяц пока без проблем.

Отправлено 11 лет назад

От 91852

Dislike Мне не нравится

Мыли там на днях машину. Изначально очень не понравилось просьба оставить машину заведенной с ключами внутри, мол, конденсат, и раз мороз то мыть только так. Ждать нужно было в другом помещении, ладно, оставили. Помыли хорошо, ничего не скажешь, но сожгли почти 1\4 бака. Первый и последний раз

Отправлено 11 лет назад

От Shezgara

Info

Один раз помылся здесь и теперь только сюда и приезжаю. Делают все просто прекрасно.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Майселф

Info

Всегда моюсь здесь. Кузов+салон+багажник=1000 р. До часа по времени. Wi-Fi без пароля. Круглосуточно. Без проблем помогают заехать-выехать))) пока моют,можно погулять в парке недалеко.

Отправлено 11 лет назад

От Olga Matyukhina

Like Мне нравится

Повредила колесо, естесственно, ночь, разумеется, все знакомые шиномонтажки уже спят. Я тут, понимаете ли, страдаю, а они, понимаете ли, спят?! Дострадала до заправки на Южной и - вуаля! - шиномонтажжжка работает, светло и чисто, просто таки меня и ждали! :) Ободрили, колесо сделали, всё быстро и хорошо! :) Велели ещё приезжать, а где ж я столько колёс напасусь? :))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Info

Сервис не очень и берут дорого

Отправлено 12 лет назад

От Вячеслав Кириллов

Like Мне нравится

Мыла тут машину 1 раз, заехала по пути с заправки. Машину помыли в общем то обыкновенно, без нареканий. Обычно после грязного межсезонья мою под капотом (по конструкции под двигателем нет никакого поддона). Так после мойки под капотом я аж удивилась — такой чистого двигателя я не видела очень давно. Есть место где посидеть, журнальчики и телевизор. Время ожидания пролетело незаметно. Надо будет еще раз приехать к ним.

Отправлено 12 лет назад

От Lampa

Info

Хорошая мойка быстро качественно

Отправлено 12 лет назад

От SILA

Info

Отличная мойка. Все качественно, средняя продолжительность мойки -40 минут.

Отправлено 12 лет назад

От Daniil Pervuhin

Info

Есть бесплатный wifi

Отправлено 12 лет назад

От Александр Торичко

Info

отстойная мойка, предлагают без чека помыть, а если с чеком то на 100р дороже, зимой мыл они кипятком машину размораживали содрали краску с бампера, она аж вспучилась

Отправлено 13 лет назад

От YuraL