На высоте, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Гагарина, 12 (22 этаж)


На высоте, ресторан

3.4

14 оценили
Категория Рестораны
Город Сургут
Адрес Гагарина, 12 (22 этаж)
Телефон +7(346)294-04-05
Сайт navysote-surgut.ru
ВК gala_hotel_surgut


Like Мне нравится

Превосходно. Ощущение полёта и отменная сибирская кухня.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Тагильцев

Dislike Мне не нравится

Искали ресторан, где можно было бы посидеть и отметить торжество в честь бракосочетания в тихом семейном кругу. Узнали об этом ресторане и изучив меню в интернете решили туда направиться. Самое первое, что меня удивило и потрясло нас никто не встретил у входа, ни до входа в ресторан, не в самом зале. Сидела группа официантов спиной ко входу, как занимались своими делами, так и продолжили. Нас поприветствовал бармен, единственный стоящий к нам лицом. Сказали проходите, вешалка за углом. После этого предложили занять удобный для нас столик. Ну, естественно, пошли к окну. Сразу скажу вид не впечатлил, т. к. выходил во двор и в принципе ничего сверхъестественного. Ну да ладно. Заказали по салату с женихом, горячее, я заказала десерт и на двоих заказали напиток. Обслуживание НИКАКОЕ!!! Долго все, подходят редко официанты, готовят медленно, а на тот момент мы были единственные посетители. В составе салата с тунцом была написана малина. НО ЕЁ В САЛАТЕ НЕ БЫЛО! В вишневом десерте была МАЛИНА, об этом даже никто не уведомил. Единственное, что мне понравилось это индейка из летнего меню под ореховым соусом. Салат Цезарь и горячее в горшочке какое-то, который брал мой спутник тоже не оценил. Ну просто невкусно! Напиток брали из смеси фруктов и содовой, вообще, как вода. Желание ещё раз посетить это заведения нет. Ps: на первом фото мой салат "с малиной".

Отправлено 5 лет назад

От jdanova.ms

Dislike Мне не нравится

Готовят откровенно паршиво и халтурно при этом ценник, как в нормальном московском ресторане. Стейк просишь well done, а подают кусок мясо на пару. Салаты из теплый морепродуктов или мидий, откровенно набивают зеленью, положив для виду несколько кусочков морепродукта. Заказываешь десерт Брауни, приносят непонятный кекс. Если резюмировать, это заведение не стоит своих денег. ТАкже там достаточно неудобно расположены столики - слишком тесно. Персонал небрит и неопрятен.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Отличное место для романтического вечера с мужем! Вечер прошёл восхитительно, эстетичное обслуживание официантов, безумно вкусная кухня. Когда прилетит в Сургут в следующий раз, обязательно посетим.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Коциенко

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько заглядывали на ужин в данный ресторан. К сожалению, в последнее время, очень испортилась кухня. Даже самый топовый салат - салат цезарь и то подкачивает последнее время. Надеюсь, что блюда снова будут на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От elena.chernenko.82

Dislike Мне не нравится

Были 7 января компанией 6 человек. Готовят вкусно. Ножка барашка восхитительна. Медальоны говяжьи - с кровью, но тоже вкусные. Никто не уточнил у меня степень прожарки. Обслуживание никакое. Чтобы открыть бутылку Гиннесса, налить в бокал и принести, у официанта уходило по 15 минут. Последний бокал вообще принес, когда я уже пил чай с пирожным. Вернул ему обратно. Но потом увидел этот бокал в чеке. Попросили пересчитать. Пересчитали. Никто не встретил, как это бывает в ресторанах. Одежду вешаешь самостоятельно и оставляешь в коридоре. В общем, повар молодец, а официантам надо стараться. Ну, и ценник серьезный - по 2500 с носа, чтобы покушать и немного выпить вина или пива. Сюда точно больше не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Hamster

Dislike Мне не нравится

3-ий раз в Сургуте, решил сходить с девушкой в ресторан, в котором бы открывался замечательный вид на город. Забронировали ресторан за несколько дней, приехали, сели, сделали заказ. Удивило, что официант, никуда не записывая, просто запомнил то, что нам нужно. Ладно, допустим. Через минут 5 после заказа попросили поставить свечу, а-ля романтический ужин, на что официант отреагировал просто феерически - взял её с соседнего стола, за которым недавно сидели другие посетители. Дальше - больше. Прошло 45 минут с момента нашего Заказа, еды так и не получили - официант на наши вопросы о готовности заказа сказал, что уточнит детали и сообщит нам, однако, больше к нам не подходил. Администратор со спокойным лицом сообщила нам о том, что заказ уже укладывают в блюда, затем, бегом поспешила на кухню. В итоге - принесли счёт за коктейли, сдачу с 5000 принесли мелкими купюрами, вообщем ощущения после посещения данного ресторана самые печальные. Не рекомендую данный ресторан тем, кто собирается сходить куда-либо со своей второй половинкой.

Отправлено 7 лет назад

От tempel_d

Info

Понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Ardashev

Like Мне нравится

Очень приятное, уютное местечко! Открывается прекрасный вид на город и окрестности! Посещали данное заведение несколько раз, и даже заказывали небольшой банкет, т.к., на мой взгляд, это одно из лучших мест в городе для тихого семейного ужина или деловой встречи (по крайней мере для меня этот ресторан стал фаворитом)! Хорошое меню, очень вкусная еда (большое спасибо шеф-повару) и отличное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв , это мой первый отзыв на Фламп, просто потому что я хочу рассказать об этом ресторане) Дата посещения 12.05. 2016 Днём я позвонила, чтобы заказать столик, девушка вежливо со мной поговорила, и бронь была принята. Я приехала в указанное мной время, меня приветливо встретили девушки, показали, где я могу повесить верхнюю одежду и проводили именно к тому столику, который был мною забронирован, стояла табличка о брони) Я не знаю, к сожалению, имени официанта, который нас обслуживал, это был молодой человек, но мои ему комплименты и похвала)) Очень внимательный, вежливый, знающий меню. Посоветовал блюда, постоянно подходил к нам, спрашивал, не нужно ли что-то еще, извинялся если приходилось ждать, всегда был в зоне видимости. Вкусно всё, от чая до мяса. Это просто потрясающе. Интерьер очень уютный, вид волшебный. Я могу еще много писать, но минусов у этого заведения для меня не нашлось, теперь это любимое место! Приятно знать, что есть места, где действительно любят и ценят своих гостей. Спасибо всему персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Писарева

Info

На завтрак подают чудесные пончики, а вечером можно посидеть с бокалом Гиннесса в видом на город или Обь

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Deyneka

Info

Не рекомендую сюда ходить. Кухня отвратительная, обслуживание на двойку! При подходе к окну чтобы посмотреть на Сургут есть ступенька травмоопасная. Но очень вкусное голень ягнёнка с картофельным пюре

Отправлено 8 лет назад

От Ильдус Хаматшин