На Вкус и Цвет, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 18 (1 этаж)


На Вкус и Цвет, торгово-сервисная компания На Вкус и Цвет, торгово-сервисная компания

5

4 оценили
На Вкус и Цвет - сеть магазинов топовой техники и аксессуаров Apple, Xiaomi, Samsung, DJI, GoPro, JBL.

Прямые поставки и правильно выстроенная логистика дает нам возможность обеспечивать низкую стоимость товара, что, в свою очередь, позволяет нам поддерживать цены ниже среднерыночных.

Почти каждый день мы получаем товары от более ста различных брендов, тестируем, проверяем. В результате на наших полках действительно самые лучшие предложения и никакого барахла.

Доставка товара осуществляется курьерскими компаниями СДЭК,
DPD, Почта России и другими.

Более чем за 10 лет работы мы научились многому и останавливаться на этом не собираемся. Мы будем и дальше работать для своих любимых клиентов. Вы - наша главная ценность и наш главный стимул в работе.

🔥 Горячая линия: 8(800)4444-111

WhatsApp / Telegram / Viber / iMessage / SMS: 8(965)858-8888

Хотите узнать больше? Звоните, пишите, забегайте в гости или присоединяйтесь к нам в любых соц. сетях 😊

Важно! Данное сообщество не является публичной офертой (ст. 435 ГК РФ), цены в каталоге могут отличаться от цен в розничных и интернет-магазинах. Приобрести товар в сообществе нельзя.

Наличие и цены уточняйте на сайте navkusicvet.ru и по телефону 8(800)4444-111
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 18 (1 этаж)
Телефон +7(861)203-64-07
Сайт navkusicvet.ru/krasnodar
ВК navkusicvet


Like Мне нравится

отличный магазин. великолепное обслуживание и отношение как к родным людям))). теперь только сюда))

Отправлено

От Андрей Быков

Like Мне нравится

Хотел купить себе Redmi 4X,но посоветовался с консультантом и купил Redmi 5 plus. Доволен своей покупкой и граммтоностью консультантов Алексея и Екатерины

Отправлено

От Илья Малышков

Like Мне нравится

Принесла старый планшет, разбилось стекло, срок установили 14 дней. На следующий день позвонили, приходите забирать! Обслуживание прекрасное, все расскажут, покажут. Цена!!! Самое главное цена!!! Она минимальная!!! В сравнение с сервисным центром «Отвертка» быстро, качественно, не дорого. Огромное спасибо персоналу за работу!!! Обращайтесь, советую.

Отправлено

От natal77.77

Like Мне нравится

Ребята спасибо! За наушники, о существовании таких даже и не знал! Очень классно, раньше провода меня бесили, вечно путались! А теперь Маленький провод во круг шеи, и очень круто когда бегаю, не беру телефон, привязал наушники к часам! И звук крутой. Случайно зашёл в магазин, сам бы ни когда не Купил наушники за четыре тысячи, жаба давит и не меломан, но презентация продавца, за тем не смог отказать, как то стрёмно было, а теперь понимаю что не зря, и кайфую! Спасибо..., и жду от вас наклейку))))

Отправлено

От smetanin.pavel.81