На Вкус и Цвет, сеть салонов техники и аксессуаров отзывы и оценка

Магнитогорск, Герцена, 6 (1 этаж)


На Вкус и Цвет, сеть салонов техники и аксессуаров На Вкус и Цвет, сеть салонов техники и аксессуаров

5

5 оценили
На Вкус и Цвет - сеть магазинов топовой техники и аксессуаров Apple, Xiaomi, Samsung, DJI, GoPro, JBL.

Прямые поставки и правильно выстроенная логистика дает нам возможность обеспечивать низкую стоимость товара, что, в свою очередь, позволяет нам поддерживать цены ниже среднерыночных.

Почти каждый день мы получаем товары от более ста различных брендов, тестируем, проверяем. В результате на наших полках действительно самые лучшие предложения и никакого барахла.

Доставка товара осуществляется курьерскими компаниями СДЭК,
DPD, Почта России и другими.

Более чем за 10 лет работы мы научились многому и останавливаться на этом не собираемся. Мы будем и дальше работать для своих любимых клиентов. Вы - наша главная ценность и наш главный стимул в работе.

🔥 Горячая линия: 8(800)4444-111

WhatsApp / Telegram / Viber / iMessage / SMS: 8(965)858-8888

Хотите узнать больше? Звоните, пишите, забегайте в гости или присоединяйтесь к нам в любых соц. сетях 😊

Важно! Данное сообщество не является публичной офертой (ст. 435 ГК РФ), цены в каталоге могут отличаться от цен в розничных и интернет-магазинах. Приобрести товар в сообществе нельзя.

Наличие и цены уточняйте на сайте navkusicvet.ru и по телефону 8(800)4444-111
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Магнитогорск
Адрес Герцена, 6 (1 этаж)
Сайт navkusicvet.ru
ВК navkusicvet


Like Мне нравится

Вот уж точно «На вкус и цвет» каждый себе может найти товар по душе! Вы можете купить себе от телефона до средств передвижения. Лично я много чего приобрёл для себя в этой компании! Купил велосипед Ксиоми, не вЕлик, а Конёк-Горбунок! Маленький и шустрый! Хочу чуть подробнее описать это чудо техники! Езда на нем доставляет истинное удовольствие! Начинаешь крутить педали и чувствуешь как он сам набирает скорость! У него переднее колесо-электромотор. Помогает велосипедисту ехать комфортно, Аккумулятора хватает на 45 км, причём вы и сами педалями крутите не в напряг! 3 скорости механические, можете сами просто ехать не используя электропривод. Есть свет (хорошо освещает дорогу в ночное время) и задняя подсветка габаритов. Есть свои минусы. Ехать только по твёрдому покрытию. На грунте и песке он пробуксовывает переднее колесо Нет амортизатора на передней вилке. Сидушка жесткая, желательно подпружинить. А так велосипед вызывает восторг! Возвращаясь к магазину «На вкус и цвет» Выбор электронных товаров большой! Купили для себя телефон, для него можно подобрать любые аксессуары, от гарнитур, чехлов до блоков питания. Персонал грамотный, гарантийный сервис работает шикарно! Если не можете сами перенести свои данные с телефона на новый, да без проблем парни все сделают! Долго описывать новинки которые там есть, проще приехать на ул. Гагарина,10 и увидеть самому. Отделы есть в «Гостином дворе», «Джаз-мол» и «Континент»

Отправлено 5 лет назад

От aviavlad23

Like Мне нравится

Являюсь клиентом На вкус и цвет на протяжении 10 лет. Все свои айфоны покупал и обслуживал только у них. Отличное качество, внимание со стороны руководства к каждой мелочи, высокий уровень сервиса и огромный выбор брендов. Очень рад за ребят, которые с одной точки в торговом центре развились до масштабной региональной сети. Так держать! Удачи и побед!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Zhilin

Like Мне нравится

Сегодня купил телефон, возникали трудности с оформлением кредита, но компания помогла мне в этом. Спасибо огромное, Очень хороший магазин, Доброжелательные продавцы, хороший сервис, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ишмаметьев