На виду, творческая мастерская красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 51 (2 этаж)


На виду, творческая мастерская красоты На виду, творческая мастерская красоты

4.2

10 оценили
Мастерская красоты «На Виду» Катерины Воробьёвой.

Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, окрашивание и коррекция бровей, причёски, макияж.

Дружелюбные, профессиональные и общительные мастера!

Мы находимся в двух минутах ходьбы от станции метро «Геологическая», в современном бизнес-центре SUMMIT с большой бесплатной парковкой для автомобилей.
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 51 (2 этаж)
Телефон +7(922)166-59-96 +7(343)288-59-96
Сайт www.na-vidu.ru
ВК na_vidu


Like Мне нравится

Сегодня 17.12 декабря была на маникюре у мастера Юлии, очень довольна осталась результатом. Сделали все аккуратно и тщательно. Сама студия уютная,все чистенько и приятно так находится. Мало того,что даже ни одного бутылька с лаком я не увидела испачканного в лаке! Студии желаю удачи и процветания. Я к вам ещё приду)) приятным бонусом была карточка,с баллами. Буду копить))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дубынина

Like Мне нравится

Получаю удовольствие! И от процесса, и от результата! Была в студии несколько раз, каждый раз девушки неизменно приветливы и вежливы, все происходит так, делала маникюр с покрытием гель-лак и наращивала реснички. Реснички получились просто очаровательные, моего любимого коричневого цвета, выглядят очень натурально! На маникюре была только вчера, и результат превзошел все ожидания, на руках настоящий праздник!!! И мастер Юля безусловно спасла мои пораненные до этого пальцы.

Отправлено 6 лет назад

От NathalieRas

Dislike Мне не нравится

5 часов! 5 часов!!!!!!! На маникюр! Вы думаете идеальный маникюр? Видимо, человек старался? Нет. На большом пальце в течение получаса откололся лак, покрытие очень толстое - как будто подушки на ногтях лежат, лак лежит ВОЛНАМИ! Френч - только на двух пальцах!!!!!!! Когда я спросила администратора что они могут предложить никакого предложения не последовало - она растерялась. То есть даже не предполагалось, что что-то идёт не так, что клиент может быть не доволен! Вместо обещанных 800 рублей, меня попросили оплатить 1350. Мастер была твердо уверена, что сделала свою работу хорошо и достойна оплаты, аргументы были следующие: "Это полное покрытие!". На замечание: "Мы так не договаривались, я просила френч," - аргументов не нашлось, но уверенность в своей правоте осталась. Дополняю отзыв: По моей просьбе в течение 12-ти часов после "инцидента" со мной связалась владелец студии, выслушала, признала ответственность за происходящее. В качестве извинений мне предложили вернуть деньги и переделать маникюр у опытного мастера бесплатно. Я согласилась. Последнее фото на черном фоне - маникюр выполненный опытным мастером за 2 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Данилина

Like Мне нравится

Отличное расположение - в 3 минутах от метро. Записывалась на реснички к мастеру Екатерине. Сделала очень быстро и ну ооочень красиво! Прям не могу ими налюбоваться! Спасибо девочкам, теперь я ваша постоянная клиентка! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Veronichkaaa

Like Мне нравится

Посещая творческую мастерскую "На Виду" я совмещаю пользу от ухода за собой с приятным времяпровождением, что для меня, как для много работающего человека - важно. Здесь всегда внимательный , вежливый и позитивно настроенный персонал ,с первых минут оказывающий ненавязчивую заботу, чутко реагирующий на любые просьбы. "На Виду" для меня - это качественные и современные материалы , оборудование, где я могу быть уверена в безопасности процедур для красоты и здоровья, профессионализм и креативность мастеров, отличное расположение в любимом мной бизнес-центре "Саммит" , прекрасный интерьер ,где получаешь эстетическое удовольствие и всё это за адекватную цену. P.S: Часто слышу вопросы и восторженные отзывы: "Где ты делаешь маникюр?" , "Так красиво!" . Отвечаю: "Это салон На Виду , мастер Екатерина" ,и конечно рекомендую, а для меня, что-то рекомендовать - это значит быть в этом уверенной.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Макацурова

Like Мне нравится

Маникюр, конечно, это не совсем мужское занятие, но поболтать с милыми девушками - всегда интересно. Ну и немного привести в порядок свои ногти тоже приятно! ))

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Vorobiev

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший салон! Просто кошмар!!! Инструменты обрабатываются не пойми чем!Девушка с ресепшн чистит уф-лампу палочкой для удаления кутикулы!Мастера...это отдельная песня! Нет аппарата ни для маникюра, ни для педикюра! То есть делают обрезной маникюр и называют это КЛАССИКОЙ!!!!При этом делают ужасно!Мастера по-моему зовут Елена или Екатерина, мастер по педикюру зовут Юлия, та ещё более-менее, но бедная пилкой с силой пилит пятки, видимо администрация не хочет разориться на нормальные современные аппараты! Современный интерьер, в котором кстати неуютно и холодно сидеть,а делают всё по-старинке!!!Я ночь не спала после этого "замечательного"маникюра, потому что испытывала ноющую боль на коже вокруг ногтей! Это ужас!!! Пока не намазала руки гелем для 100% убивания микробов-ничего не помогало!!! Стоит сказать и о стоимости услуг: 1400 маникюр, 2100 педикюр +300 рублей за то, что с вами одновременно работали два мастера!! (при этом по телефону об этом НЕ говорят!). Денег было бы не жалко, если бы услуги стоили того! Никому не советую этот ужасный салон!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Соловьева

Like Мне нравится

Вот и я познакомилась с этой чудесной творческой мастерской. Необычное название и красивый интерьер! :)) Переехали работать в БЦ Саммит и я искала мастера маникюра рядом с ним. Записалась на маникюр с покрытием по телефону, мастер Екатерина! Господи, с каким удовольствием я провела эти полтора часа! Болтали обо всём! В итоге сделали из моих сильно погрызанных и запущенных ногтей нечто эстетически прекрасное! Спасибо, тебе Катюша! Ты прекрасный мастер! P.S. Очень хорошее расположение, возле метро, 5 минут пешочком. А если предупредить администратора о том, что будете на автомобиле - вас пустят на парковку прямо перед зданием.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Скворцова

Like Мне нравится

Давно хожу в эту студию. Всегда очень довольна результатом, всегда все аккуратно, быстро. Очень приятные администраторы, которые всегда подберут удобное время. Не мало важен факт того, что можно одновременно сделать маникюр и педикюр- существенно экономит время!!! Девочки большое вам спасибо, от вас всегда ухожу в хорошем настроении и с качественно проделанной работой!! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Elizaveta