На Свердлова, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 11а (цокольный этаж)


На Свердлова, сауна

2.7

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 11а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)370-56-14


Dislike Мне не нравится

к сожалению саму сауну я оценить не смог, но отношение администратора к клиентам понял. Заказал сауну еще с утра на 21:00 до 23:00, добравшись туда через пол города выяснилось что у них еще днем отключили горячую воду а бойлер у ник оказался сломан, и они его не могут сделать, просто развели перед нами руками и все, гуляйте мол отсюда. По этому делаю вывод что им большое все равно на клиентов, наплевать что люди планы строят и тп. значит они также и обслуживают посетителей по наплевательски, ни когда больше не поеду туда, и друзьям не посоветую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Slava Haylov

Like Мне нравится

Давно не отписывался тут о хороших местах нашего города,пожалуй пора! Первый опыт с этой сауной имел по совету хорошего друга,скажу сразу к таким заведения отношусь с опаской,но тут был приятно удивлён! Мы были в большом зале(насколько я понял там есть ещё и малый),тут присутствуют все плюсы которые я люблю: большой бассейн( да ладно большой,по меркам других саун он огромный,есть где поплавать),нет запаха хлорки,которая ест глаза,что к воде не подойдёшь.Бильярдный стол,для любителей покатать шары рекомендую! Парная заслуживает отдельного внимания,пришли уже все разогрето, заходи и прогревайся,а не то как бывает пока пришёл,зашёл в парную,а там хоть пиво остужай.Музыкой и телевизором сейчас наверно никого не удивишь,думаю во всех заведениях это есть,это же место не является исключением и небольшой приятный сюрприз присутствие караоке,что ещё нужно для большой веселой компании,конечно погромче спеть любимые песни!Внешний вид сауны соответствует,видно что после каждого клиента происходит уборка,ни фантиков,ни мусора на полу,мусорные вёдра все пустые и видно что везде прибрано.Администраторский коллектив доброжелателен и приветлив,почитав отзывы ниже,есть такое ощущение что эти люди и я ходили в абсолютно разные заведения! Цена в принципе как и везде,но тут выбирать надо, выбирать либо дёшево где нибудь в подвале сортировки,либо по приемлемой цене в центре города с соответсвующим порядком. В общем рекомендую эту сауну всем,был тут пару раз и ещё загляну пожалуй! Кстати сама сауна не пустует поэтому звоните и бронируйте заранее,а то можете остаться у разбитого корыта без приятных впечатлений.

Отправлено 8 лет назад

От sanchess2000

Dislike Мне не нравится

Это просто ужааас! Нашли эту сауну случайно, просто через поиск. Позвонили, забронировали на 2 часа. Когда приехали туда, минут 20 искали вход, нашли... зашли...) Первое что мы увидели на входе - проститутку..... я в шоке была... Потом прошли во внутрь, в бассейне вода была просто безумно ледяная, естественно мы в него даже не полезли, сама сауна грязная, неприятная. Мы кое как просидели час, потом забрали деньги за второй оплаченный час и свалили оттуда со всех ног.

Отправлено 8 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

НЕТ!!! заранее забронировали сауну, внесли предоплату!!! когда вносили предоплату нас встретила приятная женщина, все показала-рассказала! когда приехали туда, а приехали мы отмечать д.р, то нас встретила в коридоре компания молодых людей и администратора, которые сидели пили! обе женщины, которые там работали были пьяные...очень сильно! в общем, пол грязный, перегар, в бассейне что-то плавало, на бассейне использованные пзс!!! было ужасно настроение упало, на, что одна из женщин сказала "вы нам настроение испортили, да и мы вам идите в другую сауну!!!!"

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Мне сауна понравилась! Отмечала свой День Рожденье! Услуги-такие как караоке, бассейн и бильярд есть. Особенно понравилось караоке...Буду посещать эту сауну иногда, просто отдохнуть очень здорово. Бассейн-он не маленький и не большой. Средний - 5 метров. И приемлимая цена-900 рублей в час-днем, в вечернее время-1000 рублей в час. Вместимость сауны 8 человек, можно и больше людей, но за предоплату 100 рублей в час, за последующих людей!

Отправлено 11 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ САУНА!!! Мало того чо накуренно, администраторшы полупьянные. Женщины легкого поведения. Спящие товарищи на диване лежат. Ни здрасьте ни досвидания. НИЧЕГО!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От tanysha_22

Like Мне нравится

Сама по себе сауна так себе,но в сравнениии с другими подобными заведениями (в этом районе), очень даже ничего. Цена вполне приемлемо,1000 р за большой зал и 700 р за малый. Все культурно чистенько,в большом зале есть даже билиард. Очень порадовал бассейн, большой и глубокий до и хлоркой нос не забивает. В общем ходили дважды и наверно еще пойдем.

Отправлено 11 лет назад

От shigaevnail