На Старом Месте, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Бийск, Советская, 24


На Старом Месте, ресторанно-гостиничный комплекс

3.7

19 оценили
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Советская, 24
Телефон +7(385)433-87-88 +7(963)577-84-50
Сайт на-старом-месте.рф


Like Мне нравится

Хотели встретиться с подругой и выбрали конкурентное место, сначала ждали меню,потом официанты всё нет могли дойти домой нас. В итогов решили посетить На старом месте и не ошиблись. Сразу встретила приветливая девушка и обслуживание было оперативным, а главнокомандующий нет навязчивым. Отличное меню-отдельно стоит отметить бургеры, огромная порция и мясо из мраморной говядины. А так же большой выбор табаков и приемлимые цены. Вернемся с удовольствием!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Gorbatova

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, приятный персонал и главное внимателен к своим гостям! Выбор по кухне достаточно разнообразен. По бару есть выбор безалкогольных напитков, что не мало важно. Летняя веранда завораживает безумно:) Такого в нашем городе не увидишь, что можно просто прийти и насладиться обстановкой.

Отправлено 5 лет назад

От Anya Bondarenko

Like Мне нравится

Хочется сказать большое СПАСИБО! собственникам и персоналу этого заведения! Интерьер продуман до мелочей, замечательное обслуживание, блюда очень вкусные. Хочется отметить Бизнес-ланч с шикарной подачей. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день, мой отзыв будет и про отель и про ресторан в целом. Мы гостили на Старом месте 02 - 03.06.18. Очень понравилось!!!!! Рекомендуем, потому что: - отель расположен в тихой старой части города, можно сказать исторической, лично я просто обожаю эту часть Бийска. - сам отель небольшой и очень уютный, персонал приветливый, отдельная благодарность администратору Ольге, за оперативное бронирование и заселение, и приятную скидочку. -все остальные девушки в отеле тоже очень милы, вежливы, доброжелательны. Никаких дерганых и недовольных лиц мы не наблюдали) - стандартный номер небольшой, но чистенький и в нем есть все что нужно для комфортного отдыха, душ работает, спали хорошо, полотенца и белье чистые. - присутствует общее впечатление свежести, что приятно) Небольшим минусом могу назвать не слишком широкую двуспальную кровать и матрас ближе к жесткому, но, возможно в других категориях номеров кровати и матрасики другие) в следующий раз обязательно попробуем. Ресторан. Рекомендуем, ибо: - достойное меню, красивые и правильные блюда, хорошая посуда, красивая подача - завтраки - супер! У нас был шведский стол, очень вкусно и всего достаточно - каша, яичница, омлет, сосиски, колбасы, гренки, сырники, шарлотка к чаю! Вообщем, отличный завтрак. Красивая посуда, все аппетитно и достойно. - и наконец, летняя веранда!!!!!! Это просто прелесть, я не могла налюбоваться, как все там сделано с душой и со вкусом, как уютно и стильно, продумано до мелочей! Приходите и посмотрите сами) Находиться там было в удовольствие. Как будто бы ты перенесся на внутренний дворик где то в старом Тбилиси, где время течет неспешно и плавно, позволяя тебе наслаждаться вкусом и красотой этой жизни.. Дизайнеру и собственникам огромный респект, желаем процветания и много благодарных гостей!

Отправлено 5 лет назад

От yullia_briallini

Dislike Мне не нравится

Плохо! Полотенца в номере застиранные, жёсткие как картон. Мини бар - это не то ,что предлагается на входе. Поэтому воду, маленькие шоколадки и чай не берите , это и есть мини бар, за 260 рублей. Нет тапочек, в душевой пахнет кошками, очень плохая вентиляция. Вода в душе еле бежит и сложно отрегулировать температуру. Администратор ,работающая утром в 9.00 23.04.18. дерзкая, дерганая.... Матрас! И постельное бельё, хорошее. Это именно то что мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От k.ar.o

Dislike Мне не нравится

были частыми посетителями данного заведения, но тут мы приехали в 10 часов вечера...Сначала к нам никто не хотел подходил, а когда подошли с недовольным лицом официантка очень была грубой, что желание оставаться здесь просто пропало...

Отправлено 6 лет назад

От Панда

Dislike Мне не нравится

Очень вкусная кухня. Но ужасная музыка, вернее ее исполнение. О чем поет исполнительница почти не разобрать. Репертуар слабый. Да и поведение исполнительницы оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что она хозяйка заведения, никак не меньше. Хотя ни один хозяин так себя не ведет. Рекомендую просто пойти пообедать, но для вечернего отдыха нет!

Отправлено 6 лет назад

От ksu.12

Like Мне нравится

Еда, обслуживание хорошие. Меню разнообразное. Смущают только официантки с администратором стоящие весь вечер и наблюдающие,как я ем.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Гостиница хорошая. Но ресторан.. Подача шикарная, но на вкус... Заказала стейк миньон с кровью, кровь не нашла. Спросила у официанта где. И мне все объяснили, после уточнения у повара. Цитирую:" говядина отекшая, не свежего убоя" Спасибо,ребят, я когда прожевать не смогла поняла, что коровка своей смертью умерла. Но то, что они признают в том, блюдо за 800 рублей готовится из несвежего мяса - это сильно! Хотя завтрак был хорош. В общем, жить тут хорошо, как и завтракать. Но вот стейки, точно не их конёк.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Отличная кухня, интерьер, пару раз проводили вечера в этом ресторане. Но! Поразил персонал...я думала так поступают только в дешевых забегаловках. Насчитали лишних 600р. в чеке, наверное думали что наши мужчины покупая горячительные напитки не заглянут в счёт. Так и было бы, только вот мы с подругой решили посмотреть позиции в счете - как только начали читать - официантка (следящая все это время за нами) подбежала со словами, извините ошиблись :) очень и очень не приятно...

Отправлено 7 лет назад

От Alina S

Like Мне нравится

Хорошая гостиница: маленькая и уютная, номеров на 20, заняты обычно меньше половины, т.е. тихо, никто не мешает. Приятный интерьер, современный качественный ремонт, новая мебель, все в мягких бежево-коричневых тонах. Персонал приветливый. Одноместный номер стоит 2тыс.руб./сутки, двухместный - 3тыс.р. В стоимость входит парковка на закрытой территории и завтрак в ресторанчике на 1 этаже (омлет, блинчики, кофе - все вкусное). В номерах есть жк-тв, wi-fi, фен, 3 полотенца, шампунь с мылом. Халаты - за доплату. Кондиционера в номере нет. Останавливался неск-ко раз в течение лета, особой необходимости в нем не почувствовал - температура вполне комфортная. Холодильника нет. Чайника тоже, но в холле есть кулер. Из пожеланий: маловато розеток - 2 в номере, 2 в ванной. Не хватает для всех гаджетов) У душа есть свои особенности - лейка намертво прикреплена к стене, немного непривычно) Впрочем, это мелочи, которые не влияют на общее впечатление. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотрудникам и руководству ресторана "на старом месте", как всегда на протяжении уже многих лет - Вы на высоте! Лучшая кухня в нашем городе! Очень внимательный и отзывчивый персонал! Мы люди "домашние" и ленивые))), поэтому любим заказывать здесь еду "на вынос")). Вчера был очередной наш заказ, впечатления потрясающие! (впрочем как всегда). Великолепный ужин на 2-х человек обошёлся всего в две тыс. руб. А ваш салат с кальмарами и креветками..м..м..м.. просто потрясающий! салат "Цезарь" (много где пробовали) - лучший! Запечённая Рулька с капустой по-баварски и конечно самые лучшие дранники!! всё - восхитительно!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Макеева

Dislike Мне не нравится

Проживали недавно в этой гостинице, находясь в командировке. Расположение неплохое, в историческом центре. Парковка во дворе, свой ресторан. Кухня хорошая, цены ресторанные, завтраки поздновато - с 8 утра. Если нужно выезжать раньше - дают ланч бокс. Шумоизоляция не очень, особенно в номерах ближе к ресторану. Думаю, что в пятницу и субботу шум из ресторана может мешать постояльцам гостиницы. Номера небольшие, со свежей отделкой и мебелью. Вода в номере в бутылочках платная, 50р. На ресепшене есть кулер, чайник по запросу. Что очень не понравилось - коврик резиновый с плесенью и грязная губка для обуви. Коврик в первый день смотал и положил в угол, думал горничная поймет намек. На второй день обнаружил тот же коврик в душевой. Отвратительно! Плесень думаю образуется из-за полного отсутствия вентиляции в санузле. Кондиционеров в номерах нет. Думаю, в следующий раз выберем другую гостиницу.

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Неизменно хорошее качество кухни. Не на отлично, но на твердую четверку точно) За приветливый персонал и интерьер - отдельное спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От OSa

Dislike Мне не нравится

Рекомендую. Часто бываю в командировках по городам, всегда в разных гостиницах. В целом гостиница хорошая, для командировок самое то! Персонал приветливый. Номера просторные, кровати удобные. Есть сейф. Проход в ресторан прямо из гостиницы, удобное расположение в городе. Из минусов: плохая шумоизоляция (лай собак отлично слышно, телевизор соседям мешает даже на тихом режиме, слышно хлопанье дверей, меню в ресторане слабовато, хотя очень вкусно. Нет холодильника в номерах. Скорость вайвая слабовата. Рекомендую. С удовольствием приеду еще раз. Если рассматривать в данной ценовой категории именно в Бийске, то эта гостиница существенно лучше других.

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Останавливались тут. Красивый дизайн - интерьер. Небольшие по площади в номера. Обслуживание хорошее. Есть недоделки в ремонте - отделке в номерах. Зашорканные но чистые полотенца. Неудобный душ,,всё течет мимо. Меню ресторана скудное. Уровень цен для Бийска высок. А так хорошо тихо спокойно. Остановиться с семьёй или в командировки самое то.

Отправлено 8 лет назад

От scorpion_1982

Like Мне нравится

Была приятно удивлена высокими стандартами сервиса в этом заведении. Своё название "ресторан" это место вполне оправдывает. Нас встретили очень внимательные сотрудники ресторана, советовали блюда меню, постоянно интересовались, что еще мы хотим. при этом такое внимание не было похоже на навязчивость. Что касается блюд - очень вкусная кухня. В основном меню не нашла курицы, но она была в детском - кстати, еще один плюс заведения, есть детское меню с картофелем в виде смайликов, нежирным мясом птицы и др.блюдами. Курицу я заказала именно оттуда. Невероятно вкусные десерты. Принесли торт, который оказался настолько большим, что мы его разделили на свою маленькую компанию из 4 человек) Стоимость блюд соответствует месту, даже по меркам Барнаула, цены средние. Всё это оправдано вкусной кухней и обслуживанием на высоком уровне. Единственный недостаток, чтобы добавить ложку дегтя, не очень чистые обивки стульев. Портит всё впечатление, но уверена, этот нюанс легко исправить клинингом.

Отправлено 8 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о данном гостиничном комплексе . Очень хорошие уютные номера, вежливый персонал, своя парковка что очень немаловажно так как бросать авто в незнакомом городе не очень то приятно пусть даже и возле дома. Всё понравилось всё отлично завтраки включены. Удачи и процветания! Если кого занесет нелегкая в те края рекомендую посетить и отдохнуть сеё завидение.

Отправлено 8 лет назад

От n.xdx

Like Мне нравится

Очередная командировка занесла в Бийск! Поселился в гостинице на старом месте! Место хорошее, добраться на такси в любую точку без проблем, гостиница новая, уютная! Номера новые, просторные. Пару моментов, которые не понравились - нет холодильника в номере и запах сырости из душевой!!! В ресторане при гостинице приятные и вежливые официанты, заказывал в номер еду и пиво, приятно цдивлен порциям и качеству, спасибо! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Иван