На Сретенке, ООО, медико-диагностический центр отзывы и оценка

Москва, Малый Головин переулок, 5 (1 этаж)


На Сретенке, ООО, медико-диагностический центр

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги физиотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги гепатолога
Город Москва
Адрес Малый Головин переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)727-01-55
Сайт мдц-сретенка.рф


Like Мне нравится

В центре На Сретенке мне помогли привести мой вес в норму. Диетология здесь на высоте. На основе ДНК-анализа составляют диету, она не тяжелая. Есть можно все, за исключением определенных продуктов. Когда я исключил данные продукты, вес стал потихоньку уходить. Конечно, врач сказал заменить малоподвижный образ жизни на более активный, и еще дал пару индивидуальных советов. Все это работает, и теперь я в форме. Клиникой остался доволен. Впечатление отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

А мне, как раз, наоборот, очень много наговорили и навязывали свои услуги. Обещали сделать развернутый анализ крови, но сделали только общий. Уговорили прийти на расшифровку. Правда, что расшифровывать, уж и не знаю. Пока не ходила.

Отправлено 6 лет назад

От Бер.Ол.

Dislike Мне не нравится

Меня пригласили на бесплатное диагностирование всего организма с помощью специального оборудования, сам центр оставил хорошее впечатление, любезные девушки на входе, но само диагностирование как-то скомкано, я бы сказала, было, я понимаю, что видимо девушка, которая проводила диагностику торопилась принять следующего пациента, поэтому я не очень вникла в результаты и не очень поняла, что же нужно делать и с чем. Понравилось, что ничего не навязывали, дали только информацию. Пообещали правда прислать результаты на адрес электронной почты, но пока ничего не получила.

Отправлено 7 лет назад

От tostr50