На спортивной, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 56/1


На спортивной, парикмахерская

3.7

7 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 56/1
Телефон +7(917)774-42-54


Like Мне нравится

Небольшая, но уютная парикмахерская.Попал сюда случайно, сервис, качество и цены приятно удивили! Мастера -милые приятные девушки, которые умеют прислушиваться к пожеланиям клиентов. До этого стригся в салоне за 600 руб., здесь же, то же качество, но в два раза дешевле и быстрее.

Отправлено 6 лет назад

От gorodov-2019

Dislike Мне не нравится

Умеют хорошо стричь только челку остальное всё делают ужасно. Девушкам не советую доверять таким "профессионалам" свои волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Амина Бакиева

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Довольно компактно (2 кресла), но все чисто и аккуратно, есть водонагреватель на случай сюрпризов с горячей водой. Отличное расположение - на красной линии рядом с остановкой Спортивная. Выбирал из парикмахерских рядом с моим офисом. Был по предварительной записи на модельной стрижке с мытьем. Мастер выполнил все мои пожелания. Уровень цен ниже среднего (стрижка 300 руб, мытье 30 руб.), Очень приветливое обслуживание. Планирую и в будущем посещать! Спасибо за отличные работу и настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Единственная парикмахерская, где мне стригут челку так как мне нравится. Стригусь здесь уже пять лет,нареканий никаких нет

Отправлено 7 лет назад

От Vika ,

Dislike Мне не нравится

Когда стригся увидел что по стене бегает таракан. Я их спросил, У вас тараканы??? На что мне ответили: Да есть такое дело... На рабочем столе,где меня стригли было, целый "гербарий" из волос, разных сортов, размеров и цветов, наверно с самого утра(я стригся где то 18:00) Девушка постригла не плохо. Отдал 300 р за стрижку (помыть голову в эту стоимость не входит). Но считаю стричься в таком грязном салоне за такие деньги это бред.

Отправлено 7 лет назад

От Динар Султанов

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская,мастера всегда приветливы,знают своё дело.Цены соответствуют. Минус-мало места в самом помещении

Отправлено 7 лет назад

От Нюта Нюта