НА СОВЕТСКОЙ, гостевой дом отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 1-я, 10г (1-2 этаж)


НА СОВЕТСКОЙ, гостевой дом

3.7

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 1-я, 10г (1-2 этаж)
Телефон +7(952)287-74-27 +7(812)717-75-38 +7(812)987-74-27


Dislike Мне не нравится

Добрый день всем!Сначала не хотел писать отзыв об этом отеле, но уж очень меня оскорбило их отношение к клиентам. А история очень проста.Забронировали номер в Отеле на Советской на период с 3 по 5 мая, бронировали на Booking.com на 2 взрослых и 2 детей, и по цене вышло 7700руб. за весь период.Но позже нам стали приходить письма от отеля о том что по нашей карте идёт отказ по оплате. В банке мне сказали что никаких запросов по карте не было. Администратор на вопрос как можно оплатить бронь-сказал ищите отель где не надо платить картой, хотя насколько я знаю доступно несколько вариантов платежей в этом отеле. А теперь самое интересное)))) Отель просто нагло избавился от моей брони, поскольку цена на этот период выросла до 19900руб.!!!!!! И моя бронь им стала не интересна. Удачи вам господа в вашем гостиничном бизнесе!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Суриков

Like Мне нравится

Отличный выбор! Обслуживание на высоте. Номера комфортные. Вход сразу с улицы, без темных лестниц и страшных подъездов. Завтрак сытный. Кофе и чай бесплатно в любое время

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Останавливалась в этом отеле в командировке. В целом мне все понравилось, если вы не ищете супер-лакшери отель, а вам нужно поспать и собраться на работу/прогулки в комфорте, то можете смело бронировать этот отель. Расположение удобное, рядом с Московским вокзалом. Правда сам отель в первый раз я не сразу нашла. Ох уж эти питерские дворики. Больше всего мне понравилось отношение персонала. Всегда помогут, ответят, объяснят. Всегда очень приветливые, что очень редко встретишь в отечественном сервисе. Например, мне нужны были закрывающие документы, это была очень долгая история. Но каждый раз мне абсолютно спокойно все делали. Всегда желают хорошего дня. Когда я заселялась, у них не работал безналичный расчет, но меня заселили, разрешили побыть сколько нужно в номере, а потом вечером уже я принесла им деньги. Сам номер компактный, погулять по нему не получится, но все есть. Минихолодильник, телевизор, шкаф-купе, косметический столик) в ванной не шторка, а душевая кабина. Убирают через день, для меня это более чем достаточно. Из мелочей есть чайник электрический, ложка и салфетки для обуви, прочие мелочи от ржд, рядом же вокзал)) На первом этаже есть гладильная доска, все это бесплатно. Можно постирать вещи, это уже платно. Входит завтрак. Он скромный, конечно, но мне хватало. Я брала хлопья с молоком, делала бутерброд с сыром, еще можно было яблочко с собой взять. И отдельный респект за бесплатный кофе из кофемашины! Из минусов. Это ковролин, я терпеть не могу это покрытие. Уж лучше бы просто ламинат. Вообще хочется ремонта, но мебель вся новенькая и это уже хорошо. И спасибо за скидку на следующее заселение, всё хочу кого-то из друзей порадовать.

Отправлено 7 лет назад

От TanyaOvsy