на СОВЕТСКОЙ, ателье платья отзывы и оценка

Оренбург, Советская, 62 (2 этаж; вход с ул. Постникова)


на СОВЕТСКОЙ, ателье платья на СОВЕТСКОЙ, ателье платья

5

6 оценили
Пошив сценических костюмов

✨ Пошив платья
✨ Пошив одежды
✨ Платье Вашей Мечты

-Работаем с текстилем, с трикотажем
-Исполнение коллективных заявок
-Танцевальные, спортивные, специального назначения и просто на каждый день!)

Дата основания: 2010 год.
#пошиводежды#пошивплатья#пошиводеждыназаказ#пошивплатьев#пошивкостюмов#пошивдетскойодежды#пошивворенбурге#пошивбальныхплатьев#пошиворенбург#пошивтанцевальныхкостюмов#тренировочнаяодежда#ательеоренбург#рестораннаяодежда#платьядлявыступлений#бальныетанцы#оренбург#dance#назаказ#шьёмдлядетей#шьёмдлявзрослых#шьемназаказ#безнал#рассрочка#хореография
Категория Ателье швейные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Вязание трикотажных изделий, Женская одежда
Город Оренбург
Адрес Советская, 62 (2 этаж; вход с ул. Постникова)
Телефон +7(987)773-91-13 +7(353)290-83-39
Сайт obraz-vash.ru
ВК obraz_vash_oren


Like Мне нравится

Понравилось ателье, заказывал своей любимой жене вечернее платье в подарок, на день рождение, по картинке из интернета, причём с тем условием что не мог привести жену на примерку. Так мастера рассказали как правильно снять мерки с жены, посоветовали какую ткань выбрать и где ткань найти, сделали довольно быстро, и главное предложили адекватную цену. Платье оказалось точно по размеру, жена была в восторге!!! Жалко что для мужчин не оказывают услуги по пошиву.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Колганов

Like Мне нравится

Огромное спасибо ателье за ваш труд! Платье которое вы мне сшили просто восхитительное! Цена пошива соответствует качеству. Я осталась очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Галкина

Like Мне нравится

Проезжала мимо, случайно увидела это ателье. Решила обратиться и не пожалела, а даже осталась довольна! Ушили платье на мою фигуру. Могу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Абрамова

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам! С трикотажем работают, оказалось немногие в Оренбурге этим занимаются. Привели платье в нормальный вид, теперь по фигуре сидит. Классные ребята, советую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывали платья для подружек невесты по совету знакомой, и не пожалели! Остались очень довольны результатом. Сроки, качество и цена соответствуют. Очень благодарна за полученный результат. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастастя Завьялова

Like Мне нравится

Я была здесь. Купила трикотажную блузку, длина и ширина были не по мне. Начала искать где можно сделать, в пяти ателье сказали что не делают трикотаж. Здесь всё сделали на мой размер, качество понравилось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна