На Широкой, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 34Б (121, 122, 123 бокс)


На Широкой, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автобусов
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 34Б (121, 122, 123 бокс)
Телефон +7(913)450-23-35
Сайт peugeotnsk.ukit.me


Like Мне нравится

Здравствуйте очень рекомендую станцию по ремонту коммерческого транспорта! У самой парк маршрутных автомобилей. Всегда работы выполняют в сроки. Запчасти всегда в наличии! Очень отзывчивые люди и всегда могут решить любую техническую проблему! Очень приемлемые цены запчасти и на работы. Коллектив слаженный работают все сообща даже директор станции занимается ремонтом когда завал по объёму работы. Ребята позитивные человеческий фактор и профессионализм стоят на одном месте. Спасибо вам что вы есть, никогда не поменяю вашу станцию на другую!

Отправлено 5 лет назад

От Лена Пасынкова

Dislike Мне не нравится

Как то заехал к ним масло поменять, такое ощущение, что попал в 90-е, СТО это не назовёшь, какой то грязный гараж, с грязными слесарями с перегаром непонятно то ли уже пьяные то ли еще не протрезвели, в комнатке сидит то ли начальник то ли приёмщик, надменно разговаривает как будто одолжение делает... Ребята явно в прошлом где то застряли. Не рекомендую к посещению, есть масса других станций с хорошим сервисом и обслуживанием!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей О

Dislike Мне не нравится

как то заезжали с мужем, он собирался на обслуживание с ними подписаться. там одни алкаши работают. сидит большая компания, на улице день, а все пьяные. мы уехали. и другим советую к ним не обращаться, очень не приятно, а обслуживают маршрутки, на которых между прочим людей возят.

Отправлено 6 лет назад

От malic76