На Шевченко, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Шевченко, 49е


На Шевченко, автоцентр

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Томск
Адрес Шевченко, 49е
Телефон +7(382)278-88-87
Сайт shina-tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Очень отвратительный ремонт, такое ощущение, что тебя имеют как ты только переступил порог этой мастерской. Элементарную перебортовку колес не могут нормально сделать. Менял резину на двух авто у них, так они умудрились накосячить с двумя автомобилями. У первого авто при замене зимней резины на летнюю не обратили внимание (или не захотели) на состояние воздушных клапанов, которые оказались порваными. Колеса через пару дней спустили и пришлось опять платить еще за перебортовку и воздушные клапана. У второго авто не смогли просто поменять зимние колеса на летние ( пр....ли секретную гайку), пришлось покупать у них простую. Теперь вопрос: Можно ли после этого доверить им какой-либо ремонт авто, если с элементарными процедурами они не могут справиться? Решать Вам уважаемые автолюбители!

Отправлено 6 лет назад

От treher

Like Мне нравится

Регулярно заезжаю сделать то одно, то другое. Всегда всё адекватно, из бокса просят выйти, но ждать предлагается в клиентской зоне, оттуда окно прямо на твою машину, стой и смотри (если хочешь), что именно делают. По цене тоже всё конкретно расписано - 10р подкачать, 70 поменять и т.д. Помогают и подобрать, что нужно и советом. Заезды в бокс, правда, узковаты, но это ерунда.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Коновалов

Dislike Мне не нравится

Переобувала там машину весной 2016г.,поцарапали абсолютно новые диски на !новой! машине....заметила позже.,тк переобувалась в пл погоду(машина была грязная)не ожидала такого...от вроде бы приличного автокомплекса....всех знакомых стараюсь теперь предупредить(...досадно очень)

Отправлено 7 лет назад

От flrr

Like Мне нравится

Опыт вождения - 25 лет. Адекватный сервис и цены. Приветливые продавцы. Регулярно, 2 раза в год пользуюсь из услугами. Вдобавок храню там сменные колеса и меняю масло. Очень удобно и недорого.

Отправлено 7 лет назад

От sgu-tomgai

Dislike Мне не нравится

Сравнивать особо не с чем, так как опыт пока небольшой. Проколол колесо (еще на летних), надо было поставить заплатку (жгутом бы сам сделал, но хотел именно заплатку), а заодно и поменять колеса (резина на дисках) с зимних на летние (привез с собой в багажнике) . Гаража нет, во дворе тоже нет места, все заставлено машинами, не ленюсь когда есть возможность менять самостоятельно. позвонил, объяснил, что надо, сказали приезжай, приехал - объяснил то же самое и первое что бросилось в глаза, что тебя практически не слушают, видимо они лучше знают. "Мастер" схватил колесо и побежал его дырявить под жгут, вовремя его остановил. Летние колеса у меня были подписаны, куда какое, так они на это даже не смотрят. Я попросил как то пометить зимнюю резину(где какое) , так мне сказали "а как ее помечать? у ТЕБЯ мел есть?", я говорю "нет", он мне "ну значит никак не пометишь". Потом, конечно, пошел поискал и дал мне мелок, которым я сделал пометки, а спустя пару минут так вообще попросил выйти на улицу. Балансировку делали уже без меня. Считаю, что если просят выйти, то качество такой работы может быть очень сомнительно. В итоге озвучили сумму 1270 р. Я спросил расписать, что в итоге все таки сделали (так как с улицы совсем не заметно делали ли балансировку всех колес или только с заплаткой), так мне сказали "ну то что надо было то и сделали". То есть озвучить, например, балансировка одного колеса - 150р., монтаж-демонтаж одного колеса - 140р., они не смогли, только общая сумма и все. Я, конечно, догадываюсь, что у нас в России везде так - хочешь хорошо - сделай сам. Да, у меня это заняло бы не 25 минут как у них (тоже неизвестно очень ли это хорошо). И если бы не желание поставить заплатку, а не жгут, так как позже планировалась дальняя поездка по трассе, к ним бы не поехал.

Отправлено 8 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Магазин новый и оборудование тоже. Персонал адекватный. Правда как и везде пришлось ждать некоторое время, пока освободится продавец.

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Санжиева