На Седова, автомастерская отзывы и оценка

Казань, Седова, 2а (1 этаж)


На Седова, автомастерская

5

3 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП
Город Казань
Адрес Седова, 2а (1 этаж)
Телефон +7(843)248-12-14 +7(950)314-07-14


Like Мне нравится

Адекватные сотрудники, лишнего не накручивают (только в разумных пределах)) , если честно один из адекватных по стоимости работ автосервисов, работают быстро и аккуратно, если деталь ещё живая, так и говорят, ещё можешь поездить) постоянно там меняю масло и расходники, а так там поменял передние амортизаторы, стойки стабилизатора, точку опоры, на лето а планах поменять пружины на укорочённые) владелец авто Киа Серато)

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур-Ильшат-Улы Халиуллин

Like Мне нравится

Искал где бы перекинуть колеса в 8 часов вечера. 14 радиус штампы. Возле дома на шинке зарядили 1100 руб, во второй шинке у дома 890 руб, позвонил на седова - 750 руб. Еще и знак "Ш" в подарок дали. Мастера работают быстро, тут не ручные домкраты, а подъемник. Все понравилось, спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От crabefree

Like Мне нравится

Приезжал на ремонт уже на 3 ем своем автомобиле в данный сервис, запчасти в наличие практически на любой автомобиль, если нет в наличие привозили в течение 15мин, цены ниже чем в других сервисах,работали в вдвоем быстрр качественно, так же есть у них шиномонтаж, советую.Приезжал после 21 00 работали и продолжали до последнего клиента, тяжело найти автосервис работаючий до поздна.

Отправлено 8 лет назад

От айрат