На Саперном, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, 7 (1-4 этаж)


На Саперном, гостиница На Саперном, гостиница

3.2

8 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Сапёрный переулок, 7 (1-4 этаж)
Телефон +7(911)128-75-80 +7(812)275-01-78 +7(812)275-02-10
Сайт www.nasapernom.ru
ВК nasapernom


Like Мне нравится

Отдыхала в гостинице 9 дней и у меня никаких отрицательных моментов не было, кроме того, что в Питере каждое лето с 18 июля отключают горячую воду, но это ведь не гостиница виновата. В тому же на 3 и 4 этажах есть женская и мужская душевая соответственно. Боллеры довольно большие, хотя если вечером все будут мыться, то скорее всего воды не хватит, надо урвать время, когда никого нет)) Заметила, что у мужской душевой не было защелки на двери, наверное, мужчин это никак не смущало, но я бы возникала :D В самой гостинице очень уютно, красиво, выполнена в старом стиле. Лестницы с коврами, картины на стенах. Если вечером не хочется сидеть в номере, можно выйти на этаж и устроиться на диванчиках и креслах. В номере каждый день убирают, постель меняют вроде раз в 3 или 4 дня. Комфортный номер: кровать, шкаф, стол, стул, тумба, зеркало, люстра и маленький холодильник, в который можно запихать съестное. На каждом этаже куллер с водой, пить можно спокойно. На 2 этаже столовка и микроволновая печь, если нужно. На завтраки не ходила ни разу, но меню каждый день меняется, можно заказывать из 3 блюд два и кушать утром. Гостиница удобно расположена к метро и транспорту, но в то же время не на оживленной улице, мои окна выходили во двор, где было тихо и спокойно, не считая дней, когда отмечали свадьбу, но это было редко. Девушки на ресепшен очень отзывчивые, приветливые. Если нужно что-то распечатать, могут бесплатно это организовать. Меня регистрировала девушка с волнистыми волосами, имя начинается на Е., к сожалению не знаю, как ее зовут. В первый же день сказала, какие магазины рядом, куда лучше сходить, предупредила насчет погоды. Потом, когда я пожаловалась на погоду Питерскую :D Просила не расстраиваться и предложила обогреватель в комнату. В общем, от гостиницы я в приятном шоке, когда поеду в Питер снова, то другое место даже искать не буду. Спасибо за гостеприимство.

Отправлено 6 лет назад

От Xela

Like Мне нравится

Отдыхали вчетвером в феврале 2017 года. Остались только положительные эмоции. Номер на четверых, тёплый. Девушки на ресепшн отзывчивые, воспитанные. Встретили, проводили в номер. Завтрак включён в стоимость номера. Завтрак хороший, каша и запеканка. Номер находится на 4 этаже, довольно высоко, но для нас это проблемой не было. Есть некоторые минусы, отсутствие чайника в номере, нет шампуня/геля для душа. В номере мало розеток, на четверых всего 2 штуки. Не сразу разобрались с горячей водой, необходимо сначала некоторое время сливать воду чтобы она потеплела, но после первого раза наловчились. Отель находится близко к московскому вокзалу, 20 минут пешком. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов. Пешая доступность к историческому центру города. Транспортом не пользовались вообще. Обязательно вернёмся!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Прекрасный способ испортить себе отпуск - это провести его в гостинице "На Сапёрном". Начну с того, что меньше чем за 12 часов до отправления моего поезда мне позвонили и сказали, что нужно внести предоплату за первые сутки пребывания. Начнём с того, что у меня был поздний заезд, то есть после 00:00. Но вносить почему-то нужно за полные сутки бред... Ну да ладно. Я значит оплатил счёт. Делал всё второпях и поэтому сообщение на электронной почте толком не читал. В сообщении было сказано, что я должен предоставить скан квитанции об оплате или фото. Вопрос номер один. На каком основании? Читая Постановление Правительства № 490 от 25 апреля 1997 года пункт 6, не находим ни слова про подтверждение оплаты в виде скана или фото. Опереться на пункт 6 второй абзац про отказ тоже у Исполнителя не получается, поскольку бронь была оплачена, а уже то, что у вас не работает бухгалтерия. Не контролирует приход денежных средств по счёту - это дорогие мои уже ВАШИ проблемы!!! Кстати говоря, счёт был отправлен тоже не оформленный надлежащим образом. Без подписи руководителя предприятия и глав. буха. Хоть бы отсканили с подписями что ли или факсимилье. Вот такая предыстория. Приехал я в Петербург. Нашёл эту гостиницу и тут мне вываливают. Ваша бронь аннулирована. Я показываю ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ. Мне предлагают заселиться в любой свободный номер. Это оказался трёхместный номер, но полностью свободный, то есть переночевал я в нём слава Богу один. В номере кстати доски в полу торчали под ковром. На утро позавтракал. Отдельный разговор про завтрак. Не "шведский стол". Цивилизация видать обошла стороной. 1) запеканка творожная размером со спичечный коробок; 2) кукурузные хлопья (которые можно рублей за 18-25 купить пачку в супермаркете) с молоком 2,5 %; 3) булка с пустотой (размазано внутри на дне слоем в 0,0001 мм непонятная начинка) ну и чай. В общем подхожу после 10 часов решать конфликтную ситуацию. Мне говорят. У нас номера остались двухместные с одноместным размещением. Классная формулировка... 1400 руб за сутки. Согласился на 9 суток. Отдал деньги. Мне сказали, что сдачи в 400 рублей нет и отдадут сдачу позже. Согласился... Попросили подождать, когда горничная уберёт номер. Подождал 40 минут, при том, что приехал вроде как отдыхать и собирался уже ехать осматривать город. Ну да ладно спускаюсь через 40 минут и мне выдают. Ваша бронь была аннулирована, потому что вы не прислали скан или фото чека об оплате. А если у меня нет ни сканера ни цифровика?! В общем сказали за размещение в 3-хместном номере вы должны заплатить 2000 рублей. Скандалить не стал. Доплатил 700 рублей, а за 9 предоплаченных дней попросил вернуть деньги. Вернули... Выписали чек на 700 рублей... В общем даже оценку рука не поднимается ставить. Ноль....... Поставлю единицу, равную нулю.

Отправлено 8 лет назад

От jimmy_ustage

Like Мне нравится

Встречали с девушкой Новый Год 2011-2012 в Петербурге. Остановились в этой гостинице. Забронировали номер через интернет, очень переживал, не кидалово ли - ехали поездом 1,5 суток и искать по приезду жилье выглядело не очень хорошим вариантом, да и предоплату внесли. Но, по прибытии нас уже ждали. Оформив документы, нас проводили в номер, снабдив паролем от wifi. Однако, при бронировании была указана двуспальная кровать, а нас проводили в номер с двумя односпальными, пришлось сдвигать их. Гостиница находится в красивой части города недалеко от метро, что очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Seth

Info

Wifi: Dlink-grandholl Pass: 3edc4rfv

Отправлено 10 лет назад

От Borislav Kh.

Info

Классный отель! В центре! Приятные администраторы. Завтрак включен. Линолеум, железные пружины в матрасах, жесткие подушки (всё на любителя=)))! Цена/качество! И все равно, только хорошее впечатление!

Отправлено 10 лет назад

От Fata Fatum

Info

И еще замечательный кофе в автомате на первом этаже, живу на втором этаже, но даже здесь ощущаю аромат кофе!!!!

Отправлено 11 лет назад

От MaMa Roma

Info

Завтракать и спать))!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Mokrov