На посту, автосервис отзывы и оценка

Казань, Тэцевская, 239


На посту, автосервис

2.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Казань
Адрес Тэцевская, 239
Телефон +7(843)512-18-81 +7(843)512-17-71
Сайт автосервис-напосту.рф


Like Мне нравится

приехал с отказавшим приводом на заднюю ось, оказалось дело в ШРУСЕ. механик Сергей, ответственно и внимательно подошёл к делу, пытался восстановить деталь (правда безуспешно). Уже не в первый раз пользуюсь услугами данной мастерской и всем доволен. Удобно, что при них есть магазин автозапчастей.

Отправлено 6 лет назад

От georg_kazan

Dislike Мне не нравится

был в этом автосервисе не раз то нормально сделают на Ваз 2114, проблема с тормозами была сначала не хотели браться, потом со мной сел механик прокатился послушал загнали на подьемник, проблема была в залипании суппорта и пришлось заменить тормозные колодки за это 5+. Потом заезжал на Ваз 2107 проблема с генератором была, сказали что сделают и сделали только содрали почти 3000 тыс.руб. я бы лучше б/у взял бы за 700 руб и сам поменял. На вопрос почему так дорого мастер сказал мол мы тебе его несколько раз перебрали и с другого генератора запчасти поставили. Без коментариев. За это оценка 2. Приезжал делать развал делают вроде неплохо. Сейчас опять заеду посмотрю что да как. И оставлю отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Бахтияров

Dislike Мне не нравится

Вчера в районе 9 часов дня я приехал в автосервис, обратился к мастеру на что он предложил заехать в бокс №1. После чего, за работу взялся механик, сделали диагностику двигателя, определили неисправность. Проблема заключалось в неисправности клапанной группы головки блока цилиндров, выяснив сроки и стоимость ремонта я оставил машину в автосервисе. Ближе к вечеру мастер позвонил мне и сообщил, что машина будет готова сегодня, я уточнил конечную стоимость ремонта, на что мастер сказал что посчитает и перезвонит. Примерно через час мастер перезвонил и озвучил окончательную сумму, она составила чуть меньше 12 тыс. руб. Вечером примерно в 17:00 я приехал в автосервис, нашел мастера и в магазине автосервиса рассчитался за ремонт. Машина стояла на улице припаркованная в углу сервиса таким образом что передняя часть стояла к стене. Внешний осмотр я к сожалению не произвел, и уехал домой. На утро когда вышел греть машину, и при чистке от снега я обнаружил, что между бампером и фарой образовался зазор, после детального осмотра выяснил, что фару продавили вовнутрь, сорвав все крепления, а так же небольшие повреждения капота и крыла. Месяц назад эти элементы менялись, они были новыми. После чего решил ехать в сервис и показать последствия причинённого ущерба. И как вы думаете, что было дальше? А дальше они прикинулись как ни в чем не бывало мол, что машину не трогали, и ни каких механических воздействий не было, хотя на поврежденных участках были следы масла. Вот такой вот честный автосервис со своими сотрудниками!!!! Так что прежде чем оставлять машину в сервисе проведите и зафиксируйте те элементы, что были целыми и повреждёнными, дабы не быть в такой ситуации. Машина лада Калина, бежевого цвета (мускат). Я уверен на 100%, что повреждения нанесли в сервисе, и признать свою вину видимо кишка тонка!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

мутный сервис, деньги не провели через кассу, разбили между собой, я б на месте шефа задумался

Отправлено 6 лет назад

От Jay Z

Dislike Мне не нравится

Заезжал на СТО, были проблемы с генератором, был запах плавленого пластмасса и скачки напряжения. Нашел электрика и объяснил проблему, сказал что у него нет времени хотя ничем не был занят, стало понятно, что не хочет работать. Спросил когда будет возможность посмотреть машину, послал к администратору, подошёл объяснил причину и администратор не видя машину приговорил к замене генератора. И вот стало интересно как он не видя машину, не зная что именно с ней приговорил к новому генератору, а это не малые деньги. В итоге согласились посмотреть. Заехал, электрик не хотя осмотрел подкапотное пространство, попросил завести и сделал вывод, что с машиной все хорошо. Спросил у него, что за запах был, сказал я не гадалка. Будет снова запах приезжай. Вот так отлично они работают. Спросил у электрика, с машиной точно все хорошо, можно ездить? И у него был самый лучший ответ "на данный момент все нормально, а что будет дальше я не знаю". Не хочет этот сервис работать, надо заставлять, умолять чтобы посмотрели машину. В итоге на следующий день заехал в нормальный сервис, разобрали генератор, увидели оплавленный диодный мост и заменили. Вот так просто можно было поменять отчасти исправный генератор, слушая администратора или же спалить всю электрику слушая электрика. Совсем не рекомендую этот сервис, согласен со всеми гневными комментариями которые тут были.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат

Dislike Мне не нравится

Ужасное сто! чеки не дают, деньги взяли в карман мимо кассы(но это проблемы их начальства) Я там был в первый раз, но отношение действительно наплевательское.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Григорьевич

Like Мне нравится

Ребята своё дело знают! Любая проблема с любым автомобилем решается точно! Обслуживаю 3-ий автомобиль! Есть хороший специалист Игорь!! Приятное обслуживание в отделе запчастей! Из минусов если тебя забыли то действительно отношение наплевательское...хотя и преданно езжу уже несколько лет в этот сервис! Езжу к ним редко но оптом зная что всё исправят!!! Иногда когда появляются свободные деньги еду к ним что бы порадовать свой транспорт! Советую!!!!если сможете смириться с негативом на входе!))

Отправлено 7 лет назад

От 28jek

Dislike Мне не нравится

Заехал по совету знакомого. Регулировал клапана на 8ми клапанном моторе. Сделали быстро, но никаких чеков не дали-похоже в карман мимо кассы. Прошло пол года, накатал 5 тыс км, без газа (только на бензине) клапана поджало, компрессия упала. По гарантии ехать не получится-время много утекло, да и чеков нет. Нужно опять искать хорошего специалиста, чтоб через 5 тыс км опять не регулировать. Работой не доволен. Ребята работают на отъе*ись. По мелочи можно заехать, но думаю ничем хорошим не закончится. Да и навряд ли разберутся почему так быстро у меня зажало клапана, просто отрегулируют еще раз, деньги возьмут и гудбай.

Отправлено 7 лет назад

От Саня

Dislike Мне не нравится

Цены приемлемые, но отношение к клиенту у администратора и механиков хромает. Не хотят разбираться в проблемах клиента. Сделали, деньги взяли, а как сделали, их не особо это волнует

Отправлено 7 лет назад

От alexey

Dislike Мне не нравится

По работе: делают хорошо свою работу знают в принципе как и в любом нормальном автосервисе! По обслуживанию: ощущение будто всем немного плевать на клиента. Плюсы: есть безналичный расчёт, комната для клиентов с телевизором и большим диваном с автоматами кофе/чай, магазин запчастей с хорошим выбором(правда происхождение запчастей сомнительные на мой взгляд),развал-схождение, почти всегда свободно, можно заправить кондиционер. Минусы: плевательское отношение к клиенту ( на личном опыте: были кривые диски заменили, когда спросил причину сказали что перегрел! Второй раз когда менял сказали так же, на мои возражения что диск новый Фыркнул что такое бывает, а покрутив колесо сказал что все новое и со временем разойдется. Друзья- это тормозной цилиндр подклинивал!!!) Вывод: по мелком и стандартному ремонту обращаться можно, но если проблема сложная и вы незнание куда копать, то вам точно не сюда! цены стандартные.

Отправлено 8 лет назад

От airatca89

Like Мне нравится

Обслуживаю свой авто в этом сервисе по совету хорошего человека уже 2 года. Никаких минусов - все делают на совесть. Очень удобно, что сразу есть автомагазин, где всегда все есть(во всяком случае я все покупала там). На работы и материалы есть гарантия. Сколько езжу - всегда одни и те же ребята работают, что не мало важно. Вот и сегодня проходила очередное ТО - осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От ScromnyaGa