На поляне, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Хмелёва, 3а


На поляне, сауна

3

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Хмелёва, 3а
Телефон +7(343)266-34-86


Dislike Мне не нравится

Часто бываем в этой сауне. Бассейн - чистый, "здорового" цвета вода. Диван большой и удобный. Музыкальный центр -usb работает, радио работает. Вытяжка работает хорошо. На втором этаже две комнаты отдыха и бильярдный стол. В сауне помещается, сидя человека 4. Минусы. Сауна в последний раз была очень горячая. Кожу жгло, а внутри тело не грелось толком. Стол бильярда уже весь в пятнах, мелких дырочках. По кию видно, что его неоднократно ломали после чего аккуратно склеили. Наконечник кия ... отсутствовал. Там была какая то пластмасса.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Плюсы: двухуровневый интерьер. Все. Минусы: душевые стойки раздолбаны. Чтобы пошла горячая вода, нужно спускать воду минут 15. Шторка грязная, вся в пятнах. Вода в бассейне мутная и грязная, входить в такую не было никакого желания. Темно, все тусклое, освещение очень плохое. Дерамнтин на мягкой мебели ободран, рваный. Муз.центр воспроизводит только радио. Сама сауна очень маленькая, темная, вдвоем уже довольно тесно, не ляжешь на полки. Запах затхлый. Повсюду вдоль потолка трубы, очень некрасиво. Искусственный водопад не работает. Итог: реальная стоимость такой шаражки - рублей 150 за час не более. Не советую к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Mindripper

Like Мне нравится

а мне там понравилось. ходили туда с подругами по купону года два назад. чисто, уютно, комфортно. на первом этаже бассейн, диванчик, столик, караоке, сауна, туалет. на втором этаже две комнаты отдыха, тоже столик и скамейка и бильярд. не, ну обстановка понравилась. лишний раз никто из персонала не беспокоил. единственное, найти было крайне непросто. на тот момент вывески вообще не имелось. может что и изменилось за два года. может и проверим как-нибудь.

Отправлено 10 лет назад

От Tigrik