На Покровском-Стрешнево, гостиница отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 30 к1


На Покровском-Стрешнево, гостиница

1.3

3 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 30 к1
Телефон +7(499)190-11-51 +7(499)190-13-11
Сайт www.ps-hotel.ru


Dislike Мне не нравится

случилось так пришлось побывать в этой дыре! номер 2400, двух комнатный в смысле две комнаты как два номера, один туалет и уборная на два номера! Воняло сыростью невыносимо, сервис советский, убираются в номере только тогда когда скажешь! Платить надо только день в день иначе возврата денег не дождешься, объясняют это тем что возврат только по безналу и только через бухгалтерию! До сих пор возвращают! С ресепшеном по этому поводу говоришь видно что врут, но даже не краснеют, персонал еще те ...и. Вообще если не центр отолярингологии посетителей этой гостиницы было бы реально очень мало! Да и лечиться в данном центре реально не советую в регионах внимание гораздо больше, чем здесь и врачи такие же только званий больше кандидаты, доктора и т.д. только все это ни о чем! Куда угодно только не в этот центр и не в эту гостиницу!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От poletaika79

Dislike Мне не нравится

Боже, это был самый ужасный отель в моей жизни! Подозревала середнячок при ценнике за люкс 5500, но такого совка просто не могла представить. С 80х годов в холле, лифтах и прочих общих помещениях явно ничего не меняли - будто попала в детство. В люксе приличная мебель и сантехника, но спать пришлось в двух халатах, двух одеялах и зимней шапке, потому что через какие-то неведомые щели комнату выдувало намертво. Завтрак просто кошмарный - на тарелочке бутерброд с сыром, ябочко и пластмассовый йогурт за 10 рублей, тарелка теплой манной каши и кусок холодного омлета. Кофе из автомата -но какую кнопку не нажми, будет черный кофе. Молоко кончается за полтора часа до конца времени завтрака. И пахнет больничной столовкой. Позорище.

Отправлено 7 лет назад

От A.Лёвина

Dislike Мне не нравится

Бюджетненько Серенько Без изысков Гостиница для командировочных Завтрак откровенно скучен Очень дует в окна И архаичный санузел один на два номера ((

Отправлено 8 лет назад

От artem.vasilitch