На Почтамтской, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Почтамтская, 15 (2-3 этаж)


На Почтамтской, гостиница На Почтамтской, гостиница

4

2 оценили
Небольшая уютная гостиница расположена в самом центре Санкт-Петербурга, на Почтамтской улице, д. 15. Гостиница занимает 2 этажа в уникальном историческом здании, построенном в конце XVIII века, а позже, в 1913-1915 гг. перестроенном в стиле неоклассицизма. Дом является объектом культурного наследия «Здание Управления городского телефона и телеграфа».

Гостиница находится в непосредственной близости от Исаакиевского собора, Медного всадника и Адмиралтейства. В пешей доступности расположены Невский проспект, Эрмитаж и Дворцовая площадь, стрелка Васильевского острова, Мариинский театр, остров Новая Голландия, Заячий остров и множество других петербургских достопримечательностей.

К услугам гостей предлагается 6 комфортных и 16 стандартных номеров (описание номеров в фотоальбоме 20.02.2013)

Контакты:
Главный администратор - (812) 570-04-73
Дежурный администратор - (812) 570-04-70
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Почтамтская, 15 (2-3 этаж)
Телефон +7(812)570-04-70
ВК public48662519


Dislike Мне не нравится

Номер просторный, удобная кровать, хороший туалет и душевая, есть холодильник. В гостиннице есть гладильная комната и стиральная машинка. Из минусов это ужасный и однообразный завтрак, если живешь в гостиннице месяц то на завтрак нет желания идти уже после первой недели проживания. В номере не работает полотенцесушитель, старый телевизор, плохой интернет (и это Ростелеком). Может кому-то и не принципиально, но в других гостинницах полотенца меняют каждый день, а здесь я такого не заметил. Если остановиться на пару дней идеальный вариант и в центре города, но жить там продолжительное время не комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Федюков

Like Мне нравится

Останавливалась здесь на несколько дней. Удобное расположение - недалеко от Исакиевского, тихая (в этом месте) улица. Комфортный номер - он так называется по прайсу и такой сам по себе. Спальня с двуспальной кроватью, классным матрасом и нежненькими подушками и одеяльцем, которые прекрасно восстановят силы за ночь. Гостиная - с двумя холодными креслами (потому что кожаные), ковровым покрытием и наличием пространства, где можно развернуться и потренироваться с утра. Из минусов: -не хватает тапок, в ванной холодный кафель -на завтраке нет ничего фруктового или овощного Отличный вариант для проживания, если взять носочки потеплее и купить еду с собой (номер, конечно, снабжен холодильником)

Отправлено 7 лет назад

От Catalina