На Окружной, автоцентр отзывы и оценка

Архангельск, Окружная, 27


На Окружной, автоцентр

3.4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики
Город Архангельск
Адрес Окружная, 27
Телефон +7(818)450-09-99
Сайт www.auto-center.su


Like Мне нравится

Отличный сервис, очень хорошее оснащение, грамотные специалисты, всегда идут навстречу. Таких в нашем городе совсем не много.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Борисов

Like Мне нравится

Быстро, качественно, относительно недорого. Выдают чеки. Лишних услуг не навязывают. Был несколько раз. Ни разу претензий, как к качеству обслуживания, так и качеству выполнения работ не было. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Durasov

Like Мне нравится

Хороший сервис, при появлении проблем еду сразу туда. Ремонтируют качественно, перед ремонтом с мастером все аспекты можно разжевать. Цены приемлемые. Работают 7 дней в неделю! Меня всё устраивает, всем знакомым рекомендую всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Из всего, что я посещал, сделал вывод. Главное доверие. Если нет доверия, то всё тщетно. Работают обычные люди со своим настроением, причём в этом отдалённом месте... посещаю уже несколько раз этот сервис, потому что чек))! В ином месте не даётся ни чек и чего вообще. С большими тёрк ами, но сделали дворники... поменяли эл. Двигатель... маши пойду забирать сегодня. Посмотрим что. Цены ниже на самом деле.

Отправлено 6 лет назад

От 13steep

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам, общение с клиентами оставляют желать лучшего! Ни пояснений, ни ответов на вопросы у механиков. Где куда заезжать никто не подскажет! Цены выше среднего, учитывая как обслуживают - высокие, больше ни ногой и никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От igrikit

Dislike Мне не нравится

Обслуживание убогое, какая то тетя за прилавком общалась с такой надменностью, что хотелось ей ткнуть носом в правила торговли. Общаются с клиентом так будто ты тупой и сам с первого раза должен знать куда загонять машину и сказать им, что именно у тебя сломалось, и вообще ты ничтожество раз приехал не на дорогой машине. После всего общения с механиками и тетями сказали, что у них обед и деталь снимут только через 5 часов, а мне ее нужно было нести в соседний магазин. ПОСЛАЛ ИХ через 2GIS нашел ремонтников в соседних гаражах, ребята веселые и адекватные, все сделали за 30 минут и взяли меньше денег.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Дадыко

Dislike Мне не нравится

На Окружной 27, г. Северодвинск, автоцентр Fiat Albea-Несколько раз пользовался услугами этого сервиса. Плохо сказать не могу. + Опытный механик – есть + слесари- делают довольно быстро и качественно, есть «но», об этом позже + возможность присутствовать при ремонте - есть + демократичные цены т.е. без всяких мутных накруток минусы "-" запчасти надо свои "-" вот это самое «но» делают то что просто сделать т. е. поменять изношенную деталь на новую, а разбираться, например: в плавающих оборотах и от чего это происходит не берутся – и говорят врятли в городе кто то это сделает… ... опытность механика ставится под сомнение,это наверно «минус» из «плюса» первого пункта. А решается проблема легко и не дорого- промывкой патрубка отвода картерных газов, которая должна делаться при каждой замене масла, а у нас все проще ,слили - залили...

Отправлено 9 лет назад

От tryapichkin